190

В Португалию своим ходом. Вокруг Европы на велосипеде. 10000 км. Видео #6

Всем привет! Может кому будет интересно видео как добираюсь с Турции в Португалию то вот ссылка: https://youtu.be/JBV7fnno_Dc
Видео сделано в палатке, а рендерилось на бензоправке.

На этом и других видео нет рекламы и не будет.

Если у вас есть вопросы, то пишем, буду отвечать, а пока я поехал в Сербию из Болгарии.

В Португалию своим ходом. Вокруг Европы на велосипеде. 10000 км. Видео #6 Велосипед, Турция, Путешествия, Длиннопост, Видеоблог

Местная еда за 30 лир, сытно, много хлеба и овощей. Можно взять почти на всех больших заправках.

В Португалию своим ходом. Вокруг Европы на велосипеде. 10000 км. Видео #6 Велосипед, Турция, Путешествия, Длиннопост, Видеоблог

Поселок на человек 50-100. У всех такой цвет крыш, по всей стране, сделано все как под копирку. И да, на некоторых улицах стоит запах навоза.

Не все дороги идеальны, особенно деревенские, там катаются трактора и идут дожди, поэтому бывает еще похуже. Но зато нет некого!

Гостиница во время Локдауна за 100 лир на 5 этаже. Турция локдаун по воскресеньям, некому кроме как туристам нельзя выходить с дома.

В основсном, в Турции 4-х полоски, и это не автомагистрали, по ним можно ехать на велосипеде справо, и смотрите какая широкая зона под вел! Таким образом можно проехать Черноморское или Средиземное моря по такой дороги. (немного даже прокатился по ней когда ехал в Китай в 2019)

Природа в Турции прекрасна и живописна!

Как страшно что такие штуки переходят дороги по которым проносятся трактора.

Это Шар. И кажется у него новый хозяин - Мама. Ох будет тяжело конкурировать мне с ней. Но был случай когда Шар увидил велосипедиста в кепке и рванулся за ним. Целую ночь Шар пробыл не дома в городе, но Мама его нашла!

Если Вам интересно, то подписывайтесь на канал на Ютюбе - https://www.youtube.com/channel/UCdwacZjNIRaWvCIfZEkJwvg/

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал DedaVova 3 месяца назад

Лига путешественников

13.2K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
19888

Зарегистрировался

12450

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
8726

Профессиональная деформация

6262

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

6047

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
4291

Беспредел охраны

4135

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
4096

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
4057

Отдельно от родителей

4016

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10!

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10! Dota 2, The International, Киберспорт
3948

Новости из мира вечной борьбы

3890

Нераскрытая интрига

3824

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
3733

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети
Показать полностью 1
3530

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3504

Вопрос

Вопрос
3295

Кормушка

Со школьных лет знаю, как нелегко птицам приходится зимой с поиском корма. Поэтому каждую осень покупаю килограмма три нежареных семечек подсолнечника и ежедневно подсыпаю в две кормушки (на лоджии и около дома). В позапрошлом году брал семечки по 40 рублей за кило. В прошлом году цены взлетели до 70. Говорили про ковид, неурожай подсолнечника и т.д. Зашел сегодня в магазин – 110 рублей за кг. Да, все понимаю, это мой выбор: не хочешь – не покупай… Однако, не пропадает ощущение, что кроме птиц я кормлю кого-то еще…
3094

Как Владимир Магомеда нокаутировал

3074

Звучит как план!

Звучит как план! Алкоголь, Рецепт, Юмор, Twitter
Показать полностью 1
2966

Тогда они осознали,что ругаться не умеют

Тогда они осознали,что ругаться не умеют Картинка с текстом, Студенты, Преподаватель
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: