В попе детство заиграло или мужики тоже плачут

Предисловие

Всем трям!!!

Буквально 1- 2 года назад я был лютым задротом геймером, Пека Боярином если быть точнее.
Появилась у меня эта зависимость с детства.
Но родители и их бюджет не разделяли моё увлечение и на момент когда все рубились в РSOne, у меня была сега.

Кинископ и джойстики я нещадно убивал, день за днём.
Матуша моя иногда сидела с книгой "Секреты и прохождения" и диктовала мне комбинации ФАТАЛИТИ из "Mortal Kombat 3 Ultimate", получилось правда только у Страйкера (вперёд, вперёд, вперёд, B), спасибо Матери за это.

Позже уже подростком заработал себе на PS2 далее ПК, работа, деньги на железо, лицензионные игрухи, интернет.

Но в последнее время ПК тупо пылится, чего-то не тянет играть вообще.

В попе детство заиграло или мужики тоже плачут Sega, Видеоигра, Dendy, Геймеры, Android, Ежик Соник, Компьютер, Google Play, Длиннопост

Опять сорвался...

Воздержание моё длилось больше года.
Жена рада, деньги все в семью, дети папку чаще стали видеть, высыпаться стал, с начальником на ТЫ перешли.
Дела пошли в гору.
НО......

24.04.19 я пролистывая стену ВК наткнулся на загимательную группу.

В попе детство заиграло или мужики тоже плачут Sega, Видеоигра, Dendy, Геймеры, Android, Ежик Соник, Компьютер, Google Play, Длиннопост

И я ушёл в длительный "запой"

Да знаю что есть всякие ЭМУЛЯТОРЫ, ОБРАЗЫ и т.д. Для игры на смартфоне.
Но это все очень муторно и нудно.

Тут же просто скачал .apk , установил, играй.
Эмулятор встроен в игру, сохранение присутствует.

Правда приуныл что группа "мертвая", но и той библиотеки игр что там есть мне не осилить.

Начал качать все подряд, исключая шлак всякий.

Играл везде, работа, дом, очередь и т.д.

Взрослые мужики подглядывают, завидуют.

В попе детство заиграло или мужики тоже плачут Sega, Видеоигра, Dendy, Геймеры, Android, Ежик Соник, Компьютер, Google Play, Длиннопост

Батарея разряжалась 2 раз за день.

Настальгия прет из всех щелей

Жена орёт, дети плачут я играю.

Зато бесплатно и олдскул вобще,так что Зина не ори или буду вынужден применить ФАТАЛИТИ, Зин не беси СабЗеро.

Пик этого гейм-марафона пришёлся на 10 мая.
Встав с утра, пошел на "трон" предвкушая загрузку новой_старой игры.

Вот она, вот она!!!!! Игра моей мечты!!!! НАСТОЯЩАЯ!!!!
Вскрикнул я из туалета.

Пожалуй лучшая игра для SEGA

В попе детство заиграло или мужики тоже плачут Sega, Видеоигра, Dendy, Геймеры, Android, Ежик Соник, Компьютер, Google Play, Длиннопост

Легендарная
Beyond Oasis,
известная как The Story of Thor 

Данная игра была для меня потерянной жемчуженой. Картридж с игрой был у меня в детстве, игра одна из первых позволяла сохранять прогресс и продолжать в другое время её проходить. Засела она мне в детскую душу сильно.
Только картридж был без коробки, название, обложку игры я в глаза не видел.

В попе детство заиграло или мужики тоже плачут Sega, Видеоигра, Dendy, Геймеры, Android, Ежик Соник, Компьютер, Google Play, Длиннопост

Картридж без коробки

Однажды поменялся с кем-то играми и больше я её не видел.
Откуда она у меня появилась тогда, не покупал точно, у друзей тоже не брал её.
Может она как игровой дух, появляется, даёт понятия как хорошая игра должна выглядеть и улетает к другому юному киберспортсмену.
Вспоминал её всегда, даже когда был Пекарь.
Возможно из-за этого шедевра меня стали интересовать игры не по типу убей всех, стреляй повсюду, иди на крестик, пресс Х ту вин.
Интерес вызывали игры с хорошим сюжетом, загадками, игры-кинцо так сказать
"метал гир, резидент ивел, хеви Рейн и т.д."

В попе детство заиграло или мужики тоже плачут Sega, Видеоигра, Dendy, Геймеры, Android, Ежик Соник, Компьютер, Google Play, Длиннопост

Ну вот сижу я значит на толчке уже полчаса, играю, рыдаю.
Жена за дверью тоже рыдает, судорожно набирает номер телефона, говорит сквозь сопли:

"Толик, терпеть я больше не могу, лучше бы ты в ПК рубился. Я вызываю санитаров."

В попе детство заиграло или мужики тоже плачут Sega, Видеоигра, Dendy, Геймеры, Android, Ежик Соник, Компьютер, Google Play, Длиннопост

Меня сразу отпустило, в дурку я больше не пойду, подумал просебя.

Отложил телефон, открылся, обнял Зинку свою как в последний раз, даже трусы подтянуть не успел и шепчу ей:

" давай мою кредитку, мне нужна новая видяха"

Ну это конечно все шучеечки.

Уверен Олдскул геймеры оценят данное сообщество.
Найдут ччто-то из своего детства, понастальгируют.

Крайне рекомендую короче


Пару советов:

Файлы арк, значит только андройд.

Нужно в настройках разрешить установку с неизвестных источников.

Открываем скачаный файл через любой файловый менеджер.

Чтобы не было рекламы в играх, отключайте интернет.

Иконки у всех игр в виде радуги, название соответствует.

Вирусов нет, мой хонор жыв цел орёл.

Мемсиков в довесок вам, не описайтесь адьес

В попе детство заиграло или мужики тоже плачут Sega, Видеоигра, Dendy, Геймеры, Android, Ежик Соник, Компьютер, Google Play, Длиннопост
В попе детство заиграло или мужики тоже плачут Sega, Видеоигра, Dendy, Геймеры, Android, Ежик Соник, Компьютер, Google Play, Длиннопост

Ааааа чуть не забыл.

Слышь ты, да, да, ты.
Ну реклама и чего? Мой пост, хочу рекламу, хочу нет, хочу нахер тебя пошлю.
Докажи сначала.

Че притих, сказать нечего?
Иди выебывайся в свой пост.
Это я для чувака который напишет что пост реклама.