562

В Польше мужчина очнулся в морге и ушел на вечеринку

Житель польского города Семяновице-Сленске, «умерший» от алкогольного отравления, проснулся в морге и вернулся на вечеринку, отказавшись от госпитализации.

Как сообщает издание PatrztuNews, во время веселья 31-летний мужчина изрядно выпил, его обнаружили на улице возле клуба прохожие, которые и вызвали медиков. Врачи констатировали смерть и отправили пострадавшего в морг.

Спустя какое-то время охранник услышал крики о помощи из холодильной камеры.

Вытащив ящик, мужчина увидел трясущегося от холода «покойника», который попросил дать ему одеяло.

После того как «воскресший» пациент выбрался из морозильной камеры, он отказался от госпитализации и решил вернуться на вечеринку к друзьям.

Для врача, совершившего ошибку, история закончилась не столь позитивно. Его ждет судебное разбирательство.

https://iz.ru/790287/2018-09-18/v-polshe-muzhchina-ochnulsia...

Дубликаты не найдены

Отредактировал DLML 336 дней назад
+44
Подождите. То есть, он успел умереть, его успели доставить в морг, он успел воскреснуть, а вечеринка все шла? Как у них все быстро... Или долго.
раскрыть ветку 6
+21

День рождения, переходящий в поминки.

+13
Он был мертвецки пьян
Иллюстрация к комментарию
+5

Это двухдневная вечеринка

+1
+1

Иисус?

0

Оказывается и в Европе пьют "вусмерть". А то по стереотипам всего мира такое может быть только в РФ. Удивительные вещи происходят.

+57
Polska strong! 😂😂😂
а вообще я не удивляюсь, поляки бухают каждый раз как в последний (и после этого русских все алкашами считают, ага)
раскрыть ветку 6
+13
Так я - ПОЛЯК????? Мне врали всю мою жизнь
раскрыть ветку 5
+10
Меняй имя на Grzegorz Brzęczyszczykiewicz и едь на историческую родину 😁😁😁
раскрыть ветку 4
+15

Ха! Легко отделался! Вполне могли справку о том что не покойник затребовать... Побегал бы по кабинетам (заодно и диспансеризацию прошёл), а в конце дня, войдя в положение врачей с их чудовищным графиком и условиями труда, под сакраментальное: "Доктор сказал в морг? Значит в морг!!!" - вернулся бы обратно (не на вечеринку).

+12
Бёрни?
раскрыть ветку 1
+8

ловите олдфага

+6

Не зря же есть присказка «Ужратся до потери пульса», возможно тут была похожая ситуация, чувак был пьян, на улице было холодно вот пульс и не прощупывался.

+6

Седой охранник стал владельцем кирпичного завода.

+6
Холод, голод и покой. Помогает!
раскрыть ветку 1
+2
Будешь вечно молодой?)
+6

Врач, можно сказать, реанимировал покойного))

+4

@moderator, это не тот поляк, который вчера два раза умирал? https://pikabu.ru/story/pyanyiy_polyak_voskres_v_morge_i_ver...

https://pikabu.ru/story/31letniy_polyak_umer_ot_otravleniya_...

раскрыть ветку 2
0
На каждом посте меньше 30 плюсов
0

Да он давно уже воскресал, не только вчера

+3
Уже 3й раз вроде об этом пишут... Или это 3й мужик так попал?...
раскрыть ветку 4
+3

Может это один и тот же врач третий раз веселится. Он просто не любит пьяниц.

раскрыть ветку 1
+1
Доктор сказал - в морг, значит - в морг. Другой вопрос, что вечеринка была настолько офигенной, что ее даже ради "покойника" не остановили.
0

Я то уже не первый раз читаю. Такое ощущение что это у них такое местное развлечение)

раскрыть ветку 1
0
Ну поляки пить не умеют, так что доля истины в вашем утверждении есть)
+2

Если бы на дежурстве в морге я услышала, что кто-то ломится из холодильника, то закрыла бы дверь покрепче. Тот, кто его выпустил, очень смелый человек.

+2
А что такого-то. Мужик замёрз в морозильной камере и, естественно, для сугреву ему надо было выпить. Вот он и пошел обратно на вечеринку. Нормальная ситуация.
раскрыть ветку 1
0

А потом обратно спать, да?

+2
Хорошо, что не вскрыли сразу.
+1

Михаил Шелег "шуба-дуба-ду" слушайте и наслаждайтесь новостями

+1

Почему хотят наказывать врача - не понимаю? (сам не врач)
года три назад вызываю такси. Подъезжает Калина. Сажусь - одноклассник! в одной из школ учились года 4. Тёска. Общаемся. Что-то про аварии разговор зашел. Он и рассказал.
Таксовал. Повёз женщину с ребёнком в районный посёлок, примерно час езды. На повороте с шоссе в него влетела иномарка. Как потом оказалось, за рулём был сынок районного босса. Как говорили врачи, в крови сынка потом нашли весь букет наркоты + алкоголь. Летел он не менее 140км. От Сашкиной машины ничего не осталось, ком металла потом пол года стоял на постаменте перед посёлком.
Сашку выбросило в лобовое, женщина насмерть, ребёнку вроде что-то оторвало (я уже забыл).
Скорая, всё такое. Сашку осмотрели - пульса нет. У женщины - то же самое. Уже холодные. Побыстрому забрали девочку и в больницу. Девочку-то выходили, но у неё больше родни нет. Когда узнала что и мать умерла - сошла с ума.
Приехали гаишники, фотографируют. А у Сашки вдруг заработало сердце. Стал шевелиться и матюкаться. Увидел это ГАИшник, побелел. Сказал, что он уже тут часа 3 ходит, знал что трупы. А тут  один воскрес!
Сашку потом долго лечили (я так понял, вытяжка и аппарат Елизарова), сотрясение было. За машину ему никто не заплатил.
А сынка районного начальника отмазали.

+1
Тот самый случай, когда даже смерть не может помешать дотусить на вечеринке.
+1

А можно было так: Вскрытие показало - пациент умер от вскрытия.

0

тру тусовщик

0
Вот что значит похмелье
-2

Иисус, ты?

раскрыть ветку 2
0

Иисус в Израиле, а тут Польша, далековато

раскрыть ветку 1
0

Пан Иисус?