В поход за минусами. Часть 6

И так продолжим. Про батарейки.

Зачем вам столько желтых экобоксов?

Вы понимаете, что из вашего же кармана вытаскивают примерно 1,5-2000р в месяц только на обслуживание одной урны в месяц.

А их  у нас тысячи в каждом городе. Только в Уфе и Башкирии собираются довести их количество до 10-тысяч.


Парни, может вам хватит урн в крупных торговых центрах?

Может мы эти миллиарды не будем отдавать ухарям, которые часть денег тратят на то что бы вас(нас) убедить в том что это крайне важно?


Раз уж вы поверили их россказням, что батарейку нельзя поймать на конвейере пункта ТБО, а пар от ртути в лампочке, потравит килотонны мусора, я не призываю вас ломать свой шаблон.


Это ваша вера. И я не хочу оскорблять ваши чувства.

Но может ваша вера заставит вас поднять зад и пройти еще лишних сотню метров?


Может не нужно так много этих желтых урн? Может не на каждом углу они вам нужны?

Остановитесь. Они же вам их будут ставить, пока в бюджете совсем деньги не кончатся...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да был пост про батарейки. Но... Там парень положительный герой. Он с ребенком батарейки выкидывает туда куда ему по телевизору сказали. И он молодец. За что и получил плюсцов в гору. А это заминусованный пост будет. Потому что Байкал надо спасать. Потому что деревья выделяют кислород. Потому что пластик не разлагается 500 лет, а котлета макдональдся делается из розовой жижы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку