75

В поисках своего человека

Привет всем из города на Неве - Санкт-Петербурга! Меня зовут Лена, 29 лет, рост 155 (и вряд ли я уже вырасту), замужем не была, детей нет. Я все еще верю, что встречу своего человека, так может быть ты тут и прочитаешь этот пост?
О себе писать сложно, но:
1. Люблю путешествовать. Считаю, что раз в год обязательно нужно побывать в месте, в котором ты еще до этого не был
2. В принципе за любой кипиш, если это не противозаконно, не опасно и не связано с высотой (да-да, я ее боюсь)
3. Из музыки предпочитаю рок (стараюсь выбираться на концерты интересных мне групп), из фильмов - фэнтези и смешные комедии, из книг - фэнтези
4. Не интересуюсь политикой
5. Не курю, пью лишь по праздникам
Недостатки:
Вспыльчивая, прямолинейная, иногда бываю рассеянной, однако могу компенсировать это умением поддержать разговор, честностью и неспособностью предать. И вроде бы чувство юмора имеется☺️
Кто ищеется:
Мч моего возраста (+- 3-4 года)
Рост не принципиален (вряд ли ты будешь ниже меня)
Лучше с СПб, но если Вы хотите просто пообщаться, то пишите откуда угодно
Желательно без вредных привычек и без прошлого (детей и жён)
Контакты для связи : телеграмм (там есть пару фото) https://t.me/Lenix89 почта lenix89@mail.ru
Также спокойно скину свой профиль в вк в телеграмме, если интересно( там фото побольше)
Постараюсь ответить всем, возможно, не быстро
ПС: если кто-то желает просто встретиться и поболтать на английском или немецком (с ним сложнее правда), то welcome или willkommen.
Всем удачи!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 7 месяцев назад
+1

Жалко, что у нас в колхозе сайт т.ми не работает))

раскрыть ветку 2
0

Frigate в помощь

0

Зеркало t-do.ru вместо t.me работает.

+1

Прекрасная девушка) В свое время общались, но я дурачок был)

раскрыть ветку 2
+1
Когда Питер город маленький, привет тебе!
раскрыть ветку 1
+1

привет Лен,привет)

0
Когда очередь девушек выстроится за высокими парнями, дайте знать
раскрыть ветку 4
0
Мне кажется, что высокие парни всегда ценятся
раскрыть ветку 3
+1
Я разведен, с алиментами.
А девушкам это вряд ли нравится.
раскрыть ветку 2
0
Детей нет, с бывшей не общаюсь - в неликвид или шансы есть?
раскрыть ветку 3
0
Откуда вы вообще это жуткое слово вытащили?
раскрыть ветку 2
+2

Словарный запас мать его )

Как бы требование - без прошлого странно звучит ) По моему это в возрасте 30-/+ не реально. Если человек за первые 30 лет жизни без опыта это как то странно, он или трус или балбес, явно не бывалый. Да и за одного битого двух небитых дают )

раскрыть ветку 1
-1

Может махнем на http://www.kozloparty.ru/ ? Вы доезжаете до Мск, я встречаю, грузимся на железную повозку и едем 2 часа до места. Но там будет море пива и угара. Байкеры, они такие...

раскрыть ветку 1
+4
Заманчивое предложение, но я как-то совсем далека от байкерской культуры.
-3

Лена, а вы любите готовить?)

раскрыть ветку 1
+7
Всегда на такой вопрос говорю, что не люблю. Но знаю, что со мной в этом случае не пропадешь😊
-4

Написала же что замужем не была, детей нет,где ваши глаза?

-4
А фотки хде? Обман трудового народа!!!!
раскрыть ветку 7
+3
А в чем обман? В телеграмме есть
ещё комментарии
-4

Смешные комедии — это что?

раскрыть ветку 1
+4
Люблю посмеяться с комедий. А таких все меньше
-5

Елена, вы были уже в Магадане?

раскрыть ветку 6
+2
Я восточнее Москвы нигде не была☺️
0
Я был :)
-1

Уж лучше вы к нам))

раскрыть ветку 3
+1
Выезжаю
раскрыть ветку 2
-7
Есть желание в харьков "спутешествовать"?)
раскрыть ветку 2
+4
Пока, к сожалению, не лучшее для этого время. Хотя я очень жалею, что не успела съездить в Киев до обострения отношений
раскрыть ветку 1
-2
Ну да. Это грустно :-(
-8

И зачем я только в Москву переехал?) надо было в Питер, почти все классные девушки там) вот вы, к примеру)

раскрыть ветку 7
+2
Ну Москва не проблема, Сапсаны туда-обратно ездят😊
раскрыть ветку 2
+3

Это да)) тогда можете написать свой вк? А то я из тех редких людей, у кого телеги нет и я не хочу её регистрировать)

раскрыть ветку 1
+2

и мелкая,что щас редкость))) повырастали каланчи пожарные!

раскрыть ветку 3
+3
Спасибо! Но как говорится, пусть будут и такие, такие, на любой выбор😊
раскрыть ветку 1
0

Ну, каждому своё) мне как такие, так и такие нравятся))

-22
Типичная ...а, которая ищет мужика без детей. А как сами с детьми то ноют, что они никому не нужны с рюкзаком.
раскрыть ветку 10
+10
А что в этом плохого?Девочка ищет без детей м/ч,как например многие,в том числе и я,а нас таких знаешь сколько?Отношения сначала,с чистого листа,без пробелов,серьезно и с чувством толком с расстановкой,как бы это не банально было)
раскрыть ветку 9
0

И не женатого в прошлом. Круг сужается. Я сам не женат, детей нет, 28 лет, но вот косяк в том, что и отношений у меня в жизни особо не было. Вроде подхожу, но неликвид по сути. К таким годам ничего не нажить в отношениях, это показатель. А так уже хочется семьи, близкого человека. Надоело жить одному. Интересно, много ли интересных, успешных мужчин в таком возрасте, и в тоже время свободных?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: