В поисках рыженькой!

За всю мою жизнь такое случилось впервые, чтобы человек настолько понравился с 1го взгляда.
В ночь с пт на сб, я ехал в маршрутке №50 с Дарницы на Троещину где-то в начале 1го ночи. Настроение было не лучшее, наверное поэтому и не решился познакомится... Милая, рыженькая девушка, которая в это время ехала в наушниках "Sony", отзовись, я жалею о том, что упустил момент! Или, добрый человек, если у тебя есть рыженькая подруга которая могла ехать в это время домой, на Троещину, скажи ей об этом посте! Комменты для минусов внутри, МНОГО, МНОГО КОММЕНТОВ!
Дабы не ущемлять чувств людей которые дочитали этот пост до конца, призываю включить их свое воображение и представить котика или сиськи. На ваш выбор.

P.S. Я высокий парень в шортах и рыже-красных наушниках)

P.P.S. Сижу на пикабу уже 2 года, сколько раз уже хотел зарегистрироваться, было много идей для постов, но только этот случай меня заставил это сделать. Зная местные обычаи, боюсь, что пост не выйдет в горячее, поэтому обещаю написать исход этой истории. Всем бобра!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов, для котиков, которые сидят с аккаунтов своих хозяев!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку