42

В поисках родственной души и жены в будущем

Привет. Звать Серёгой скоро 30. Рост 177, вес где то 80 +/-3кг (если это кому то важно).
Не накачанный, среднесложенный. Фоткаться и фоткать не люблю, но люблю просто смотреть своими глазами (концерт, кино, что либо еще). Если у вас инстаграм головного мозга нам будет оч сложно. Фоткайте в меру!

Могу в поход, а могу и дома посидеть в комп повтыкать. Играю в основном сюжетные игры, раньше много играл в доту 2, сейчас больше полгода не трогал ее. Люблю гулять пешком и играть в волейбол. Раньше любил бесцельно покататься на машине, но продал ее. Теперь хочу себе велик купить. Живу во Владимире, так что надеюсь что девушка будет относительно недалеко чтобы мы и в реале встретились. Долгие переписки превращаются в обмен метчиками и более ничем. Работаю в одной компании и пока работа меня устраивает. Собственного жилья пока нет, но в планах есть.

Не люблю когда люди глупые и верят ну например в плоскую землю, вредные 5G вышки или чипирование. Таким прописываю шапочку из фольги и стараюсь их обходить за километр.
Сам не пью не курю, даже матом не пользуюсь. Так иногда FUCK! Вылетает из меня а более нет.
Собственно окружил себя людьми которые не употребляют или в оч маленьких количествах. Любил позалипать с друзьями в guitar hero 3 legends of rock но теперь анти-кафе где можно было в нее поиграть закрылось а пс3 у нас ни у кого нет:(
Если я что то обещаю я делаю. Непредвиденные обстоятельства могут быть но стараюсь делать как просили, возможно чуть позже ну и предупреждать что что то не получатся как планировали.
В Бога верю, но православие головного мозга считаю проблемой. Сам я не православный, но крещеный в православной церкви. Всего должно быть в меру. В Бога верь но и наука очень важна и религия не должна преобладать. Мы русские с нами Бог считаю верхом цинизма в первую очередь. Не верю в гороскопы, приметы и прочую хрень. Человек я разносторонний. С карантином научился быть интровертом. В компании экстраверт, но с перерывами.
Проблемы в шутки это про меня.
Голосовые сообщения считаю современным проклятием, изобретением лени и безграмотности. Я не слушаю русскую музыку ну почти совсем. Disturbed, Godsmack, Shinedown, Audioslave, Imagine Dragons, Starset, Storylines, Linkin Park, Rise Against, Breaking Benjamin, Alter Bridge это мои фавориты. Noize MC слушаю иногда но не более. жду его англоязычный альбом.
Телек не смотрю. Говорю пишу на английском свободно почти на любую тему.
Почти весь мой Ютуб на английском про игры и технологии, Немного мемов с reddit. Обожаю игру слов на обоих языках. Do you know why six is afraid of seven? Because seven ate nine! Смотрю сериалы и фильмы в оригинале и тащусь от этого. Из примеров что смотрел в оригинале: it crowd, the big bang theory, детство Шелдона, GoT, Stranger things, Black mirror, Рик и Морти, Симпсоны, Бруклин 9-9, Magicians, The Expanse, The Boys, Чернобыль. Доктора Хауса и breaking bad не осилил.

Чего же я все о себе? Хотел бы познакомиться с девушкой 25+ лет которая не шарахается по клубам,не курит и не пьет (запах пива и цветных сладких коктейлей просто терпеть не могу). Цифра на самом деле субъективна, но думаю до 25 девушки ещё ищут принца. Я не принц, а человек обычный с потребностями. Нужна такая, которая и беседу поддержит и сама тему предложит, иначе будет не диалог а допрос с моей стороны. А это обычно ведёт к пониманию что девушка не заинтересована. Девушка в идеале уважает своего партнёра, а он ее любит и наоборот.
На очень дальние отношения я не готов, это тяжело для обоих. Против тату и пирсинга ничего против не имею если в разумных пределах и человек адекватен. Твое телосложение сильно не влияет, главное не бросайся в крайности и чувствуй себя хорошо в своем теле. А если что мы и вместе можем спортом заняться 😁. Вот так.
Пиши сюда в комменты
в ВК vk.com/sergeygrechushkin
Телега t.me/Rel3ellion

Даже несколько фоточек вот.

В поисках родственной души и жены в будущем Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост, Владимир, Любовь
В поисках родственной души и жены в будущем Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост, Владимир, Любовь

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад

Лига Знакомств

7.1K поста28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7990

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
7612

Серийный вор

5424

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3739

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

3590

Себе во вред

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: