В поисках рая или новые приключения Нила и Евы

В поисках рая или новые приключения Нила и Евы Finding Paradise, To the Moon, A Bird Story, Kan Gao, Freebird Games, Игры, Обзор

Пару дней назад вышел долгожданный официальный перевод игры и вчера вечером я закончил пятичасовой заход "В поисках рая".

Finding Paradise - это прямое продолжение серии игр "To the moon" и "A bird story".


Мастер Кан Гао, все с тем же присущим ему мастерством, смог вновь создать отличную игру и продолжение, пропитанное той же атмосферой, интригой и загадочностью.

В поисках рая или новые приключения Нила и Евы Finding Paradise, To the Moon, A Bird Story, Kan Gao, Freebird Games, Игры, Обзор

Это, конечно, не такая слезовыжималка, как "На луну", но это и не плохо. Здесь больше юмора, чего только стоят перепалки Нила и Евы?  Очень много отсылок к прежним играм, включая миниэпизоды, к и пациенту Джонни и его судьбе. Нельзя забывать и про отличные сюжетные твисты. А так же явный намек на продолжение.

Я не хочу вдаваться в подробности, ибо вы должны прочувствовать это сами и если вы ещё раздумываете - вперед играть!

Выражаю огромную благодарность мастеру и его команде разработчиков, а также команде переводчиков. Надеюсь, Кан Гао и его команда будут радовать нас и в дальнейшем.

В поисках рая или новые приключения Нила и Евы Finding Paradise, To the Moon, A Bird Story, Kan Gao, Freebird Games, Игры, Обзор

P.s. для тех, кто прошел игру - предлагаю устроить обсуждение в комментариях с пометкой "Спойлер".

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Игра хорошая, всё понравилось, но где лутбоксы, обещанные в трейлере?!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, трейлер был шикарный :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку