В поисках любви

Всем привет. Меня зовут Катерина, мне 26 и я из Москвы.
Живя, в большом городе, следуя его бешеному ритму, порой забываешь остановить и подумать о любви и что тебе действительно нужно для счастья.
Если ты хоть как то разделяешь мою позицию, добро пожаловать в личные сообщения https://vk.com/katrinakh

В поисках любви Москва, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства
В поисках любви Москва, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
А я то думал, чтобы составить хорошую анкету в ЛЗ нужно рассказать немного о себе, о моих увлечениях, что читаю, что смотрю. Оказывается, можно просто прикрепить красивое своё фото и всё, успех анкеты обеспечен, а далее не сыскать отбоя от красавиц в чатике.
раскрыть ветку (31)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не девушка,смирись. В этом отношении сексизм очень хорошо работает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не справедливо, однако.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@ женская анкета с минимумом инфы: куча плюсов и комментов

@ мужская анкета с минимумом инфы: тонет в минусах, 1 коммент (от ТС)


И давай теперь расскажи мне, что мужчины не менее востребованы женщинами, чем женщины мужчинами.

Мужчины нахой не нужны, к любой рандом-тян 3/10 выстроиться очередь в диалогах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К ней очередь потрахаться, а она ищет очередь к обеспеченному
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я о чём говорю.
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты не заинтересовал вот и бесишься:D

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не попал. Я тут мимокрокодил

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, кажется, тут сработал рефлекс, видят фото девушки, да еще и такое, сразу лепят плюс, не разбираясь, не важно что это в лз и должен быть смысл

Тут просто сработал выработанный рефлекс на оголенное тело, как там у вас это работает))

И можно подумать эта ситуация впервые

Тут часть лз женатых и сидят тупо девок посмотреть, покоментить и их анкеты не особо волнуют

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я всем леплю плюс - пусть кому-то поможет

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем это он поможет?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у поста больше шансов выйти в горячее, больше людей увидят - больше шансов познакомиться)) так что не жадничайте, поставьте посту плюс)))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В какое горячее, это лз посты не выходят в горячее общей ленты, а подписанны почти все и все видят посты у себя в ленте

Так что все все видят

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

девушкам вообще можно  ограничиться одной няшной фоткой и отбоя от поклонников не будет....парням с непрезентабильной фото, бестолку что-то писать о себе-никому это уже будет не интересно если страшненький...если фото норм, то тогда конечно нужно расписать от и до положительных качеств...может 2-3 девушки и откликнуться...скорее всего правда не из твоего города...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не поклонников, а куколдов-аленей (не путать с благородным животным оленем)

1
Автор поста оценил этот комментарий

З - зануда.

По фото понятно, что девушка - дипломированный авиатор. Путешествует. Это как минимум.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

По увлечениям, скорее друзей ищут. Не думаю, что твоей потенциальной женщине, крайне важно, что ты читаешь и какие сериалы смотришь. 

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне недальновидный подход. По вашему, с любимой женщиной нельзя дружить?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не это имел в виду. Не правильно выразил свою мысль, прошу прощения

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прощен, поставлю плюсик)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дружить можно. но как этому способствует интерес к сериалам? ну пару раз можно там Друзей пересмотреть вместе, на третий затошнит и кто-то закатит истерику.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... серьезно? Опровергаю, парни!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. У меня первые и пока единственные отношения, начались и развивались, без знаний о читаемых книгах.  Но это было 4 года назад, видимо сейчас все по другому. Не буду спорить

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не понимаю, как можно узнать именно человека, его личность, не зная его вкусов и предпочтений? Неужели это неинтересно, а интересно выдвинуть список требований типа "заботливый, любящий, верный".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал о книгах конкретно. А о музыке и кино и хобби было в первый день.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты неуемный =)) я смотрю, ты часто пишешь схожие комментарии в анкетах ЛЗ.

Поэтому у меня вполне закономерно напросился вопрос:

Ты тут правила блюдешь, ищешь идеал анкеты, ищешь кого-то или мимокрокодил?))


Цель любого поста - найти различного рода отношения/компанию, а не написать великолепный пост. Те, кому надо - и без стены текста все для себя выяснят )


Пока писал этот комментарий подметил несомненный "+" такого поста - такой подачей можно легко отфильтровать зануд.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

непросто жить среди занудов

сказал трехлетний михаил

среди зануд поправил павел

тридцатилетний и в очках

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не преследую цели в ЛЗ. Нравится здесь находится, нравится читать посты. Интересно узнать в постах о людях, ищущие отношения и тд. Посмотреть фотки. Ставлю плюс, если анкета информативна, минус, если ни о чём.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если интересно смотреть на людей, то зачем их жизни то учить? Прям как бабка на лавке)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кого я жизни учил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты этим занимаешься почти в каждом посте, так что не прикидывайся шлангом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку