В Поисках Лиги Добра(В Топ пожалуйста) как обычно, коммент для минусов внутри

Доброго времени суток, господа пикабушники. Волей судьбы мне пришлось столкнуться с проблеммой переезда не только в другой город, но и вообще страну. Если кто то из вас сейчас сдает квартиру в Севастополе, или сдают ваши друзья/знакомые/соседи, то сообщите пожалуйста об этом мне.
Немного информации о себе: Нас 3 человека(Донецк), соответственно ищем 2х-комнатную квартиру, в районе 15000 рублей.(+-2к). У каждого есть хорошая работа с достойной оплатой (в следсвии чего готовы заплатить либо сразу за 2 месяца, либо какой то залог) и поручители с местной пропиской. Если у кого то есть желание помочь, прошу звонить по номерам:
+380934560697
+79788221435

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Опять снимают квартиру...

Весь портал уже в этих объявлениях. Хотите найти квартиру от хозяина, придется сделать много звонков, а тема на пикабу в данной ситуации не поможет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
так меня и от агенства устроит, однако как только узнают что нас 3 человека, еще и из Донецка, интерес как то тут же угасает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
АВИТО есть...

Фирмам все равно, откуда вы, договор заключат, деньги оплатите вперед - можете заезжать сразу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще компетентны в данном вопросе? Авито, Сландо, и даже Севастопольский форум был перерыт вдоль поперек и по диагонали. Пикабу - последнее место куда я обратился с данной просьбой.
А фирмам да, реально все равно, вот только хозяева ставят определенные условия, например такие как не заселять никого с Донецка, не брать больше 2х человек, или же не брать с 6 пальцами на правой руке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас есть поручители с местной пропиской, то неужели сложно послать на встречу с хозяином квартиры их? Скажет, что из другого города парни на работу приехали, паспорт у него гражданина РФ, деньги отдаст ваш друг или знакомый. На лицо вы такие же россияне, как и он, когда квартиру проверять придут. В чем проблема?

Отсутствие фантазии и какая-то беспомощность. Да и с чего вы взяли, что на пикабу люди с такой радостью дадут свою квартиру беженцам? Тут что люди глупее или невероятно добрее обычных россиян? Все такие же, никто своей задничей рисковать ради незнакомых людей не будет...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку