13

В Поисках Лиги Добра(В Топ пожалуйста) как обычно, коммент для минусов внутри

Доброго времени суток, господа пикабушники. Волей судьбы мне пришлось столкнуться с проблеммой переезда не только в другой город, но и вообще страну. Если кто то из вас сейчас сдает квартиру в Севастополе, или сдают ваши друзья/знакомые/соседи, то сообщите пожалуйста об этом мне.
Немного информации о себе: Нас 3 человека(Донецк), соответственно ищем 2х-комнатную квартиру, в районе 15000 рублей.(+-2к). У каждого есть хорошая работа с достойной оплатой (в следсвии чего готовы заплатить либо сразу за 2 месяца, либо какой то залог) и поручители с местной пропиской. Если у кого то есть желание помочь, прошу звонить по номерам:
+380934560697
+79788221435

Дубликаты не найдены

0
Опять снимают квартиру...

Весь портал уже в этих объявлениях. Хотите найти квартиру от хозяина, придется сделать много звонков, а тема на пикабу в данной ситуации не поможет.
раскрыть ветку 4
-2
так меня и от агенства устроит, однако как только узнают что нас 3 человека, еще и из Донецка, интерес как то тут же угасает
раскрыть ветку 3
0
АВИТО есть...

Фирмам все равно, откуда вы, договор заключат, деньги оплатите вперед - можете заезжать сразу.
раскрыть ветку 2
0
там квартир полным полно и без агентств. да вот только дороже чем 15 000
мы дешевле 25 000 без знакомых не нашли :) находясь при этом в Крыму свыше месяца и оббегав/обзвонив всё :)
0
и да...многие узнав, что переселенцы...просто бросают трубку....а некоторые выслушав, грят Ну нам такие не нужны, вы всё равно не навсегда...
0
Привет, я сам из Севастополя, могу приютить на пару дней если нужно, живу один в двушке
0
Вот сижу я на вокзале в севасе.кинули с квартирой и остановиться негде.
Комнату искал на два месяца и кроме клоповников ничего не нашел... (
-2
Стандартный коммент для минусов
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: