В поисках художников

В поисках художников Помощь, Студенты, Младшая Академия Художников, Рисунок, Творчество

День добрый Пикабу! Я вхожу в состав пресс-центра студенческого вожатского отряда. Последнее время, которое можно назвать «СКОРОСМЕНЫЗАВАЛИМ ПРЕССЦЕНТРРАБОТОЙ», начинает высасывать силы, а вместе с ними и рабочий настрой. Я пришел сюда за помощью. Может кто-нибудь на досуге или за символическую сумму, нарисует совместную картинку пресс-центра? Приветствуется менее реалистичный стиль рисовки)


Для представления картины…маленький, но уютный кабинет. Главный редактор должен выглядеть уставшей и крайне серьезной, хотя она самая маленькая (в вопросе объемов) среди нас, с самым большим вкладом в работу всего это подразделения. Я что-то типа чудо-юдо рыбы-кита, на одном из собраний меня нарекли Товарищ Феечка, затем купили крылья, и обращаются теперь не иначе как Товарищ Феечка. Я самый старый, разница со всеми минимум 5 лет. Моя задача, задачи…хм… ТФ надо сделать картинку для поста, ТФ надо сделать шапку для группы, ТФ надо видео снять, ТФ надо построить космолет. Еще одна девочка хороший писатель текстов, и прям как заядлый журналист носится, по мероприятиям, оказываясь в гуще событий или создавая их. Следующая ответственная за инстаграмм, и предоставления разного рода фотографий на мемы, потому что всегда успеет сделать на свой айфон забавный кадр. Еще есть парень, тоже журналист, но его засылают за определенными сложными рубрикам, которые связаны с поиском людей и выуживанием у них информации.


Картину я хочу подарить в пресс-центр, чтобы поднять боевой дух и мотивацию, а так же пополнить силы для творчества)