В поисках идеала

Девчонки, ловите момент :)

В поисках идеала Дудник, Поиск, ВКонтакте, Идеал, Длиннопост
В поисках идеала Дудник, Поиск, ВКонтакте, Идеал, Длиннопост
В поисках идеала Дудник, Поиск, ВКонтакте, Идеал, Длиннопост

Собственно, сам виновник поста:

В поисках идеала Дудник, Поиск, ВКонтакте, Идеал, Длиннопост
В поисках идеала Дудник, Поиск, ВКонтакте, Идеал, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
660
Автор поста оценил этот комментарий

это же типичный представитель парня-тирана. именно в отношениях с такими, если угораздит какую дуру, происходит потом трэш: куда ты посмотрела,шлюха, мужик прошел мимо, а она уже готова, обоссанная, да я сжалился над тобой, кому ты нужна ит.п. и ббпе

а мама ему говорит, что не для шалав его ирис расцветал

раскрыть ветку (217)
538
Автор поста оценил этот комментарий
Огурчик колосился...
раскрыть ветку (19)
414
Автор поста оценил этот комментарий

Кабачок обволосился...

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
виноградка сок дала...
раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

каперс замариновался

166
Автор поста оценил этот комментарий
Какой там кабачок... Корнишон в лучшем случае.
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

ты посмотри, там рукой прикрывает специально на всех фото=)

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтоб камеру не пробил, мало ли
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтоб тестостерон через штанину не утек)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*держит xD
Автор поста оценил этот комментарий

Кукурузина росла...

46
Автор поста оценил этот комментарий

маяк строился

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

дирижабль кочегарился

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Стерженек эбонитовый шелковой варежкой дрочили
40
Автор поста оценил этот комментарий
Сосиска мариновалась...
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

бля вспомнил что на обед еще не ходил....

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
о, спс, пойду поем)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кукурузка обворачивалась.
Автор поста оценил этот комментарий
В собственном соку?)
33
Автор поста оценил этот комментарий

перчик волосился

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на пятом аккаунте забыл аватарку поставить.

154
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне это обычная травля чувака на фото с фейковых аккаунтов.

раскрыть ветку (75)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее это корявенький пиарчик (ещё и фамилия в тэги вынесена)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Дудка, блять, и Трубник)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вспомнилось)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха он мне уже три года ставит лайки в вк,написывает в сообщения и в друзья заявки кидает. Только я уже по критерию не подхожу (22 уже). Все, упустила жениха((
раскрыть ветку (32)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мне! Мне подходишь!)
раскрыть ветку (15)
65
Автор поста оценил этот комментарий

ты хоть рядом стоял с тем мачо в посте???

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ.. ну я... ну там... это.. эхх, быть мне, ничтожеству, одному..
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чет ты быстро скис ))
6
Автор поста оценил этот комментарий

@MANCHESTER ты можешь поступить как тряпка и тупо лайкать эту девченку, а можешь подойти, взять ее за руки и сказать: "привет, детка, давай знакомится?" Выбор за тобой...

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А она тебе: "Ну ёк макарёк, где мягкий знак?"
12
Автор поста оценил этот комментарий
"привет, детка, давай знакомится?"

А она ему:

Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да че вы на меня накинулись, я даже не знаю, где её лайкать, не говоря уж об остальном)
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ты попытайся найти, это не так сложно. Надо действовать, а то может Вовчик заберет ))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, как оказалось проще чем кажется)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще не сложно😉
Автор поста оценил этот комментарий
Где правильно лайкать девушек.. без смс и регистрации.
Автор поста оценил этот комментарий

ну все нашел, ща залайкаю

5
Автор поста оценил этот комментарий
Только ты мне свой список критерий скинь, я проверю, вдруг не подхожу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нажми на сердечко :D
5
Автор поста оценил этот комментарий
Еще не обсосанная?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже из Красноярска ? 🙂
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да,у него же критерий важный есть)) но,блин, прописка в другом районе(
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я в советском)
Может, встречу его
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже)))

Автор поста оценил этот комментарий
Давай знакомиться? 🙂 Меня зовут Михаил 🙂
1
Автор поста оценил этот комментарий

и я тоже)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же рыдаешь от безысходности теперь? Такой кавалер мимо прошел... А какой кабачок колосистый... )))))))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх...пацан то надеелся (раз три года писал), а я постарела. Кстати, еще несколько пунктов у меня с его списком не сходятся ( так что, есть еще надежда😂)
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя ещё не обоссали, то я могу уделить тебе внимание и пару тёплых объятий знаешь ли
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел было присоединиться к лайкам, написываниям и прочим ненавязчивым знакам внимания, да далековато... Далековато мне до такого мужчины, мне и 22 норм и обоссанную переживу =D

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно,что все так зациклились на обсосанности))
Не обсосанна,если это пипец как важно😂
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот было, я сразу правильно прочитал, но "обоссанный" вариант всё же забавнее...
Так, где там мой карманный Фрейд?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта необсосанность ломается о преграду расстояния, так что довольствуйтесь г-ном Дудником и лисами, материализовавшимися в свете последних комментов)
Ничего личного, просто здравый смысл. Фотки классные ~_^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за фотки;)
Автор поста оценил этот комментарий

А что писал, если не секрет?

6
Автор поста оценил этот комментарий

у него друзей больше чем у меня. (((

28
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел к нему на страницу поглядеть... Ребяяяяята ))) "Девушка должна добиваться парня, а не тупо лайкать его фоточки и чувствовать себя ПУПИХОЙ земли".... Сцуко, Пупиха и Дудник... Это реально круче, чем Лило и Стич. Давайте затроллим человека? ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

верно, равноправие полов однако :D

теперь по-очереди добиваться, ахах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще счет вести. Баба не добилась - 1:0 в пользу мужика. И ход переходит к нему. Потом 1\8 финала, 1\4 и так далее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что в финале?
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабаду, млин ...
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе пиарчик-то.

93
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это реальный персонаж с моего города. И фотограф с него никакой, в группе все участники накручены, а фото весьма посредственные, на уровне домашнего мыльного архива. Хотя он конечно уверен в успехе) Альфач, что сказать.

раскрыть ветку (30)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А он здоров на голову? Выглядит просто не совсем адекватным
раскрыть ветку (28)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не знакома лично)

Я думаю просто мамин сына с завышенным в последствии чсв

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. Комнатное растение с кучей иллюзий
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня такой товарищ)) моя девушка с его девушкой пошли в рестик побухать, ну и он подскочил, не пил а просто сидел контролировать, девочки пошли в туалет, а он общий как сейчас модно, тоесть куча закрытых кабинок, ну девочки сделали свои дела и вышли, а за ними вышли 2 дяди в возрасте, в итоге скандал с выяснением отношений аля что ты там делала с мужиками ты что совсем офигела. Толи товарищ ебантяй, либо мне моя любимая наставила рога со старым пердуном вместе с его подругой:)
раскрыть ветку (67)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А я один из тех ебанутых, что помешаны на контроле, но пытаются бороться с собой.

Раньше был проще, мягче, добрее, нежнее, ну, и как итог - обе бывшие девушки изменили.

Теперь поведение свое сложновато контролировать, но пытаюсь.

Просто в том-то и проблема, что гарантий того, что тебе не изменят - ноль,  не хочется остаться очередной раз в дураках.



Стыдно за свое поведение, но что ж поделать, пытаюсь меняться.

раскрыть ветку (66)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Мб, выбираете один тип и наступаете на одни грабли. Есть даже термин какой-то в психологии.
Ищите в ситуации плюсы. Вы счастливый обладатель детектора. Если дама понравилась вам, вероятно изменяет. Вывод: берите ту, которая вам не нравится!
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все были разными и вели себя абсолютно по-разному - первая эдакий битард-затворник, которого никто не любит, вторая эдакая популярная душа компании, которую все знают и которая КЛЯЛАСЬ И БОЖИЛАСЬ, ЧТО ВОТ ОНА-ТО - НИКОГДА!

Вооот. Еще были более мелкие и не серьезные отношения, но и там мне парочку изменили, но остальные были проще.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На прошлой работе, при приеме на работу, новеньких водила по офису наша кадровичка и показывала что как, и она всем в конце задавала вопрос "Ну вы же будете убирать за собой посуду на кухне?". Так вот, она говорила, что по ее личной статистике, если человек сразу бескомпромиссно отвечает в духе "Конечно! Что за вопрос, да как вы могли подумать, да я всегда!" - вот точно поубирает-поубирает и перестанет, а то и будет вопить, что уборщица должна его чашку мыть) Совершенно с ней согласен, все эти биения себя копытами в грудь и прочие категоричности, обычно свидетельствуют о том, что человек просто смутно представляет на что подписывается)

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я, например, сразу говорю, что не изменяю, и не изменяю, потому что это.. грязно. Это ты как будто сам себя унижаешь, а меня и так в жизни поунижали, так что не хотелось бы.


А насчет посуды - это да, есть такое, но не в 100% случаев.

Но я никак не могу понять, как можно за собой не убрать?
Я, если в общежитии своем готовлю себе поесть, после себя плиту мою,  я уж молчу про посуду и все остальное, просто так нужно, если ты пришел и было чисто - значит оставь после  себя как минимум не хуже.

А вообще, возможно, я был вот так кинут только лишь из-за своей занудливости и правильности.

Пардон за это все, не знаю, зачем и рассказываю это вам.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как зачем? затем! Самая популярная мотивация на Пикабу)  Серьезная ошибка считать, что изменили из-за какого-то вашего качества - это примерно как считать, что вас ограбили, потому что у вас не было с собой закурить)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирай девушек, которым изменять впадлу и некогда)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам. У меня молодой человек для большей части мира - тот еще зануда, но мне (тоже той еще зануде для многих) с ним весело и смешно 😄
Автор поста оценил этот комментарий
Дело все же не в вас, а именно в подсознательном выборе партнёров. У нас у всех есть внутренний некий ориентир на партнера. Чтобы понять, что нужно изменить в нем (чтобы не попадались изменщицы), поищите какие-нибудь схожие черты ваших бывших. Именно то, из-за чего они нравились. Ну а как осознание, попробуйте найти ту, у которой эти черты характера будут отсутствовать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен с вами. Это идёт из детства. Но как поменять этот маркер?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Основных способа всего два: 1. шаманим с подсознанием (без профпсихолога не рекомендую).
2. используем силу интеллекта.
При интеллектуальном осознании садимся и начинаем осмысливать себя. Рассматриваем досконально свой образ партнера (не видим образа, собираем общие черты бывших партнеров). Далее выделяем именно те качества, которые тебе нравятся, но не устраивают тебя в партнёре. И последний шаг - при знакомстве с потенциальным партнёром обращаем внимание на те самые черты. Если они есть, мысленно отмечаем человека крестиком (он запретная территория) и двигаемся дальше.
Как пример, у девушки отец-алкоголик. И при знакомстве с молодыми людьми она в первую очередь должна оценить их отношение со спиртным. Следующий шаг: даже если парень самый распрекрасный и т. д. и т. п., но пьёт - скрепить зубы и отказаться от него.
Плюс польза при данном методе - сразу отметаются влюбленности, т. к. выбору партнёра человек приходит разумно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Но ведь запретные плоды и прут, влюбленность это фактически невротическая привязанность, попытка изменить сценарий детства .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бери ту, которая сама за тобой следит. У нее не будет времени на сторону ходить.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя понимаю брат
21
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Я думаю, в этой ситуации главное понять, что ревность и контроль не исключат измены со стороны партнёра. Если человек решил Вам изменить - он не передумает в последний момент благодаря Вашей смс-ке "Ты где?". Единственное, чем могу оправдать ревность - боязнь оказаться "рогоносцем", но при этом этого не знать, и узнать это спустя время, что довольно больно. Но чтобы этого не произошло, нужно полное доверие в отношениях и уверенность в человеке, и если присутствует ревность - это изначально плохие отношения, без доверия, без спокойствия, с тотальным контролем и нервным напряжением.
Удачи в самосовершенствовании, советую посетить психотерапевта (не психолога), если эта проблема сильно мешает, т.к. такие вещи сами не решаются, и чем раньше разобраться, тем лучше.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я об этом и говорю, а верить в человека после того, как тебя уже люди кидали - сложновато, но вот и обижать не хочется, но в то же время - а откуда тебе знать, что она не изменит, но в то же время - а откуда мне знать и то, что она изменит, вдруг верной будет.

Вечная внутренняя дилемма, когда не хочешь обижать и хочешь верить, но а вдруг.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя приятельница после подобного каждый раз ужасно расстраивается (тоже не везёт). А потом успокаивается и говорит: "Ну и что. Ну и пусть я буду снова, и снова ошибаться, но я буду знакомиться с новыми людьми и вести себя так, как считаю нужным. Потому что если я буду подозревать и делать удар первой, однажды я встречу достойного человека, и оттолкну его. А так когда-нибудь мы встретимся такие, с одинаковыми ценностями. И он точно оценит, а другие мне не важны".


Как тебе такой подход?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет психотерапевта - согласен, спасибо, сам планирую, но пока что вне страны нахожусь, финансы пока не позволят этого сделать.



Спасибо за.. совет или консультацию, собственно :)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня как раз наоборот. В прошлых отношениях был мудаком и ревновал каждый сука шаг, ну был моложе глупее. Сейчас же совсем по другому, даже если изменит, что маловероятно, уже 3 года как вместе, то погрущу да и забью хуй. Понял что пиздострадать самое тупое
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я ж не спорю.

Просто я на мою нынешнюю благоверную чуть ли не молиться готов, если она будет делать то, что меня устраивает (это не сумасшедшие требования, а просьбы) - то есть я ей дам все, о чем мечтает, если будет честной и не будет изменять, но проблема в том, что ее обижает мое недоверие, зато заслужить доверие не считает необходимым, вот и приходится мне самому в себе это давить, иначе головой тронусь. Люблю - звездец, хотя и стыдно за это, раньше проще был.



А так да, все правильно.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша фраза "зато заслужить доверие не считает необходимым" заставила меня задуматься - а как, собственно, его заслуживают? Доказать измену проще. Но как доказать отсутствие измен?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Призумция невиновности должна быть. Иначе есть вариант поселить мысль в голову: "Уж лучше грешной быть, чем слыть" То, что вам изменяли - не ее вина. Она другой человек. Я бы тоже обижалась, если бы из-за чьего-то мудачества прилетало бы мне. И долго бы не стала с этим человеком. А вы, кстати, не из СПб? Не таксуете? Несколько дней назад ехала в такси, и водитель там про ревность затирал. Мол а с фигали женщина не терпит его ревности. Терпела бы и все было бы хорошо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорю, что ей терпеть нужно.

Нет, не из СПБ.

Я знаю, что это моя психологическая проблема, а не ее вина.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как знаю проблему решать надо, если есть поводы то плохо, если нет то отлично. А если в себе то сам понимаешь как потом может бомбануть:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, Великий Сашка-Сашка, пойду твои посты полайкаю что ли, в солидарность и в согласие..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ревновать это кстати унизительно. Но понимая это червячек внутри, все равно тебя по тихоньку будет есть и ты срываешься, проверяешь и едет крыша
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть убеждение, что вселенная посылает то, о чем мы думаем. Вот я не любила свой телефон, все мечтала поменять. И бац, меня ограбили... но не таком я мечтала. Это один из малых примеров. Попробуйте иначе мыслить :)
А еще измена, в моем понимании, это не сделать второго дураком, а себя в грязь втоптать. Это изменник не уважает свой выбор (а разве люди не выбирают для себя лучшее?) И как можно уважать того, кто сам себя не уважает, крысит, шкерится и врет близкому человеку. Пинок под зад и лети оно все фанерой над Парижем. А со временем придет облегчение, что судьба уберегла от брака со столь недостойным человеком. А еще однажды Вы встретите ту, с которой будет бесконечно хорошо, тепло, которая будет таять в ваших руках, а глаза ее будут гореть при мысли о вас. И будет она и веселой, со своим внутренним миром. И тогда вы поймете, что вот ради этого вас судьба и отводила от всех остальных. Я желаю вам счастья ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трансерфинг реальности, Зеланд
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто самооценка низкая. Повышай ее и будет тебе счастье.
Автор поста оценил этот комментарий
Так нафиг такая, которая изменяет? Было бы лучше в отношениях если бы из-за надзора у них не получалось изменять, любовь сильнее бы была? Если женщина изменяет - она вас не любит и/или не уважает, поберегите нервы.
Ну и возможно стоит начать прокачиваться в разных сферах жизни сильнее, чтобы быть более объективно привлекательным.
раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь это?

Изначально же не знаешь, что тебе изменят, и вот это мои третьи отношения, в них измен не было, но знаешь.. не всегда же поймешь, даже если изменят. Просто присутствует вечный страх быть.. лохом, которого кинули и которому изменили.



Проблема еще и в том, что изменяют всем - успешным, богатым, красивым, умным и интересным, никто от этого не застрахован, от того и нервы.

А еще боишься, что человек, которому ты все это время доверял и в которого, ну.. так сказать, вложил душу, окажется очередным говном, как все те, кто изменяют. Это страшно.

Что еще раз разочаруешься в обществе и девушках.

раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Перед кем бояться быть лохом? Да в жопу мнение левых людей. Да, из 10 девушек готовых с вами встречаться действительно ВАШИМ человеком будет только одна. Ну так хорошо, что неподходящие отсеиваются. Кроме того, девушки редко полигамны сами по себе, измене обычно предшествует довольно длительное охлаждение в отношениях, недовольство партнёром, вот это все. Когда девушка вам изменяет - она вас уже в своей голове бросила после длительных проблем которые вы даже не видели (но готова возможно продолжать терпеть за ништяки, обслуживание и содержание). Бывают исключения, когда реально бес попутал, но они только подтверждают правило.

Не переживайте если вам изменили - вы не лох из-за этого, просто любили и душу вкладывали значит не в девушку, а в ее идеальный образ у себя в голове. Очень редко такие вещи случаются прямо совсем неоткуда - просто вера в этот образ иногда застилает глаза и не позволяет объективно видеть ситуацию (что у женщин, что у мужчин). Надо искать такого человека, которому не надо будет на голову надевать картонный пакет из иллюзий чтобы быть с ним в отношениях.
И не надо разочаровываться в женщинах - они, как и мужчины, все разные люди. Возможно, стоит попробовать пообщаться с девушками другого типажа, даже если они вам не оч - не обязательно прямо в отношения вступать если не нравятся никакие кроме ТАКИЕ КАК БЫВШАЯ, но просто на пару сведений сходить, пообщаться, шаблон о девушках погнуть слегка себе.
раскрыть ветку (33)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю все это, но..


Вот дело в том, что эти существа не умеют говорить прямым текстом "мне не нравится то, то и то", либо же, как мне кажется, используют надуманные причины для того, чтобы побаловаться чужим членом, вот и самое стремное, что чужими членами они балуются, а тебе ни слова не говорят.


К слову, самая первая изменила со своим лучшим другом. Вот и верь в дружбу между парнем и девушкой.

раскрыть ветку (32)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, сложно такие темы по интернету обсуждать :)
Влюбленная женщина не будет смотреть на другие члены. За то время, что отношения держатся на влюбленности, у вас с девушкой либо получается, либо не получается построить отношения на взаимном доверии и уважении, ту самую взрослую любовь. Тут контринтуитивно немного - хотя разумеется процесс это обоюдный, но это не значит, что вам надо резко односторонне ее уважать и доверять бесконечно. Наоборот, надо калибровать внимательно отношение к вам партнёра.
В первую очередь надо уважать и заботиться о себе - без этого невозможно предоставить заботу и уважение другому, "уважалка" отключена, получится вместо уважения слив и половая тряпочка. Кроме вас о вас никто не позаботится, надо быть самому себе мамой и папой, не искать их вовне.
Не надо давать сильно больше, открываться сильно больше, идти навстречу сильно больше, чем идут к вам.
Соблюдайте хоть какую-то очередность шагов, если никакой инициативы даже ответной с той стороны нет - ну нет значит нет, прекращайте инициативы. Нельзя серьезно любить того кто вас не любит. Не не понимает, не "запуталась", не "она боится что недостойна меня" - не закрывайте себе глаза розовыми очками, и никакой безответной любви не будет. Как можно любить человека, которому противен?
Если девушка не заинтересована - подачками интерес не вызовешь, только в сервис-зону попадешь.
И не стоит искать девушку в которую сразу влюбитесь - любой незнакомый человек пока с ним не познакомишься поближе - почти пустое место, и практически каждый из них на самом деле интересная глубокая личность, с которой будет очень интересно. И если уже на этом этапе , до по сути узнавания что там в этом человеке, наступает влюбленность - что-то тут не так, скорее всего востребованность/популярность этой девушки сильно выше вашей и кроме как сервис вас и не рассматривают такие, не тратьте нервы.
раскрыть ветку (29)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В общем не умею я длинные мысли формулировать :)
В общем суть не в дружбе парня и девушки или в любви к разнообразию членов в организме, а в том, что вас конкретно вот в тех отношениях не любили и не уважали.
Поощряйте шаги навстречу вам, морозьтесь если вас обижают и не позволяйте себя обижать - это работает всегда и со всеми. Если вас все равно хотят обижать и на ваш холод не реагируют - значит той стороне пофиг, не надо сближаться с такими людьми даже если там ЛЮБОООВЬ - любящий человек не будет вытирать об вас ноги, и любите вы иллюзию в своей голове.

И я не к тому что люди или женщины плохие - просто так будет проще строить отношения. Сразу понятно кому что надо, если там сильное несовпадение - не будете тратить по 2 года непонятно на что. Люди разные и это прекрасно, среди них очень многие могут быть "ваши", просто часто это не первый попавшийся человек.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

А после 2-3 лет отношений? Когда влюбленность у нее угасает, например?



Сложно это, особенно если вы сейчас в разных городах.

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если эти 2-3 года отношения были в удаленном формате и "влюбленность прошла" - можно считать что не было никаких отношений, или они были только у вас в голове, а у девушки возможно был удобный парень в другом городе для нытья ему по Скайпу и редкого перепихона. Или она ждала что вы заберёте ее к себе а вы вот не стали, да много вариантов, отношения на расстоянии работают только если быстро переходят в не на расстоянии, при сильной заинтересованности в этом обеих (!) сторон.

Если в отношениях нет динамики, они не развиваются - значит, они деградируют, это живая система, она не может просто стоять на месте.
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, отношения были в одном городе.

Сейчас только вот учимся в разных, второй месяц пошел как.

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мало знакомых, ищущих повод побаловаться чужим членом... Только одну даму вспомнила, та и та скорее всего привирала( такой вот извращенный метод повышения чсв). А большинство подруг вообще панически боятся новых отношений, ибо это чужое тело, чужой запах, чужое все, и к этому всему нужно заново привыкать. И просто так это делать станут единицы. Так что про надуманные поводы вы зря... Однако, всякое случается. Тем более в такое разнузданное время.
И все таки просто доверяйте своей возлюбленной. Да, это трудно. Но не настанет тот день и час когда вы вдруг решите, что все, она доказала свою верность. Вы всегда будете '' в завтрашний день смотреть'' с опасением. Тут либо вы поборете страх быть обманутым, либо этот страх поборет ваши отношения.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
зависит от вашей способности воспринимать правду и способности девушки быть открытой. У одной из моих подруг ситуация такая, что когда она выходила замуж, она решила, что муж это ее друг/брат/отец/любовник и все все все. Человек, которому можно доверять на 100 %. Итог: его неспособность слушать, придирки по поводу ее поведения, готовки, уборки, даже хобби довели до того, что она ему ничего не говорит. А в начале то как было хорошо...
Автор поста оценил этот комментарий
Боль - часть жизни. Она может случиться, и тут уж ничего не попишешь. А вообще, ты можешь из-за страха подсознательно подтачивать отношения, подгоняя их под финал "ну я же говорил". Не говорю, что 100%, но вполне может быть
114
Автор поста оценил этот комментарий

Это по-моему типичный представитель бесполого дегенерата-инфантила. 


Потенциальные тираны обоих полов вполне могут демонстрировать очень небольшое количество неочевидных красных флагов, а в это чудо даже поверить сложно.

13
Автор поста оценил этот комментарий
То есть они таки кого-то находят?

*умчался копипастить объявление - хочу ощутить себя домашним тираном*

63
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит моя девушка - " я бы такому и понюхать не дала"

раскрыть ветку (8)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваак, ты разговариваешь с рукой!

4
Автор поста оценил этот комментарий
И часто она это говорит?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнилось стихотворение, приписываемое Пушкину
раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, вечер поэзии. Зачитайте, сударь, нижайше просим!
раскрыть ветку (4)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Увы! напрасно деве гордой
Я предлагал свою любовь!
Ни наша жизнь, ни наша кровь
Её души не тронет твёрдой.
Слезами только буду сыт,
Хоть сердце мне печаль расколет.
Она на щепочку <нассыт>,
Но и <понюхать> не позволит.

Анне Вульф, А. С. Пушкин
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Apas86, я зачитал

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вельми понеже, мусье!
Автор поста оценил этот комментарий

Зачитал

11
Автор поста оценил этот комментарий

Можем мама объявление и рисовала, парень себе жизнь личную устроить не может, так надо подсуетиться, а то так внуков не дождешься.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у мамы что, обраование 2 класса церковно-приходской?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много историй в этих ваших интернетах, когда мамы для своих чад на тех же сайтах знакомств пытаются найти пару.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ох, в этих наших интернетах еще и не такое соврут ))

90
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть такой знакомый. С друзьями все круто, но порой мне жалко его девушку (хотя потом я вспоминаю, что она сама это выбрала 5 лет назад и жалость улетучивается). При любом косяке идиотском (или даже выдуманном) начинает ее гнобить прям до слез. Потом она забивается в угол и начинается этап "Катя, иди я тебя пожалею". Очень забавно это наблюдать. Как зоопарк, ей богу))

раскрыть ветку (11)
80
Автор поста оценил этот комментарий
У нее наверно уже стокгольмский синдром развился.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Абьюзивные отношения,так это называется и он дегенерат.

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу - сильным магом будет он!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ювелир чтоль?

30
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Когда такое сокровище наконец находит настоящую женщину, согласную на него, он гоняется за ней как хвост за собакой, заглядывая в глаза.
раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все врети! Он обязательно найдет тычинку для своего пестика
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Только наоборот. тычинка это мужской половой орган. а пестик женский
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Всё там правильно написано.😂😂😂
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
This is Trap
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

It a Trap правильнее)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это прочитать, то звучит как "Eat a trap". Про глагол-связку то не забудь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите я плохо в английский
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тычинка - мужской половой орган цветка. :D

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что цветы тоже ябутся!???
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не ябутся, а опыляются! и не без помощи третьих лиц!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ветер подул и залетело три яблони) как хорошо, что у людей не так)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пчелка пролетела цветочки поимела.

Автор поста оценил этот комментарий

Грядку для своего перчика, вы хотели сказать?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим не обоссанная, а обсоссанная!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не для его крейсера пристань.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, есть же бабы которые живут с алкашами, которые их пиздят почём зря. И на такого красавца своя найдется ))
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, там все гораздо проще - клиника.
Автор поста оценил этот комментарий
Во, прям на бывшего мужа похож
Автор поста оценил этот комментарий
земляничная полянка не для всяких там..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю это фейк. Потому что когда я об этом подумал, я чихнул.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку