В поисках идеала

Девчонки, ловите момент :)

В поисках идеала Дудник, Поиск, ВКонтакте, Идеал, Длиннопост
В поисках идеала Дудник, Поиск, ВКонтакте, Идеал, Длиннопост
В поисках идеала Дудник, Поиск, ВКонтакте, Идеал, Длиннопост

Собственно, сам виновник поста:

В поисках идеала Дудник, Поиск, ВКонтакте, Идеал, Длиннопост
В поисках идеала Дудник, Поиск, ВКонтакте, Идеал, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10 назад переехала в другой город по работе, надо было заводить знакомства. Зарегистрировалась на сайте с названием как у жевательной конфеты. Написал некий товарищ с просьбой почитать его анкету, а он мне позже напишет. Начиналась та простыня текста с чего-то вроде "Если ты устала быть сильной и независимой, самостоятельно решать проблемы, ищешь крепкое плечо и настоящего мужчину - то я готов." И дальше пунктов 50 правил, которым при этом надо беспрекословно следовать. Почти как в договоре были прописаны обязанности девушки и его. Она должна бросить работу, все время посвящать ему, поддерживать свою красоту - маникюр, педикюр, парикмахерские он оплачивает. Не имеет права ему перечить, никаких отказов в сексе, а он предпочитает не менее 3 раз в день, но хотелось бы больше. Ту, что согласилась на эти условия, он может передать в пользование любому человеку, в том числе и в сексуальном плане на время или навсегда, она не имеет права отказывать. И еще море подобной ереси, это из того, что помню. С него полное обеспечение. Принимает решения только он, ничье мнение больше не считается. Фоток этого альфа не было. Жаль, не заскринила весь текст - слишком была поражена такому великолепному предложению моя нежная душа))
раскрыть ветку (14)
54
Автор поста оценил этот комментарий
он предпочитает не менее 3 раз в день, но хотелось бы больше
звездун!
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу звездун? Там было прописано в активной или пассивной позиции?😂😂😂
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё, что может давать в пользование) так что больше 3х, но уже с приятелем)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Может он дрочит по 3 раза в день, вот и считает себя неутомимым ебакой)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если у него когда-то будет женщина, его ждёт множество открытий
9
Автор поста оценил этот комментарий

первую неделю может так и будет, а потом на спад пойдет, потому что человеческие возможности не безграничны

Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть друг с такой фамилией, но вряд ли это он

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но проверить бы не мешало)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И Вы упустили такой шанс?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где же были мои глаза 😂😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как сложилась Ваша личная жизнь после переезда, если не секрет? Такая же ситуация.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Два года отработала по распределению, получила пару полезных корочек и вернулась обратно. По возвращению на работе познакомилась с заказчиком, начали общаться. Через 4 года приятельского общения - встречаться. В этом году была свадьба. Ждем ребенка) Собираемся переезжать в другую страну. Как видите, все очень насыщенно)) Поэтому не сильно грустите на новом незнакомом месте, мало ли как оно дальше повернется 😉
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле знаю девушек, которые могли бы и согласиться на такое.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку