В поисках друзей

Думаю, что я не первая и не последняя, кто об этом пишет.
Долгие отношения, брак, декрет, расставание - все это сделало из меня одинокого крокодила Гену, готового ходить по улицам и развешивать объявления о поиске друзей.

В поисках друзей Общение, Отношения, Одиночество, Настольные игры, Книги, Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ

Наступил момент и я поняла, что невозможно дальше жить во власти несбывшегося. И это несбывшееся лучше отпустить.
Я стараюсь работать над своей жизнью, исправлять в ней то, что меня не устраивает. И я не хочу пускать одиночество в свою новую жизнь.

Может в Сообществе есть те, кто тоже хочет изменить что-то в своей жизни, пригласив в неё нового человека? Возможно кому-то тоже не хватает простого человеческого общения и понимания?

Что я хочу найти - адекватного искреннего собеседника с чувством юмора, заинтересованного в общении.
Что я могу предложить - адекватность, широкий кругозор, искреннюю заинтересованность в общении, желание узнать что-то новое. Люблю читать, увлекаюсь настольными играми. Воспитываю сына и собаку. 28 лет, Москва.

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея)) Я тоже ищу друзей. Но именно друзей, а не спутника жизни.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не задаюсь целью найти себе спутника жизни. Если получится - буду рада, но это не цель поста. Мне недостаёт именно общения с другими людьми, поэтому я и не уточнял пол.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не уточнял 0_0?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, очепятка. "Не уточняла", конечно же
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оправдывайся теперь))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть это будет интригой😉вдруг я и правда Геннадий😁
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Генаненадо))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо, Федя, надо

Автор поста оценил этот комментарий
Так появляются бойцы френдзоны
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда пиши на norrige@mail.ru))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку