87

В поисках друзей

Думаю, что я не первая и не последняя, кто об этом пишет.
Долгие отношения, брак, декрет, расставание - все это сделало из меня одинокого крокодила Гену, готового ходить по улицам и развешивать объявления о поиске друзей.

В поисках друзей Общение, Отношения, Одиночество, Настольные игры, Книги, Девушки-Лз, Москва, Друзья-Лз

Наступил момент и я поняла, что невозможно дальше жить во власти несбывшегося. И это несбывшееся лучше отпустить.
Я стараюсь работать над своей жизнью, исправлять в ней то, что меня не устраивает. И я не хочу пускать одиночество в свою новую жизнь.

Может в Сообществе есть те, кто тоже хочет изменить что-то в своей жизни, пригласив в неё нового человека? Возможно кому-то тоже не хватает простого человеческого общения и понимания?

Что я хочу найти - адекватного искреннего собеседника с чувством юмора, заинтересованного в общении.
Что я могу предложить - адекватность, широкий кругозор, искреннюю заинтересованность в общении, желание узнать что-то новое. Люблю читать, увлекаюсь настольными играми. Воспитываю сына и собаку. 28 лет, Москва.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+4
На Пикабу есть лига знакомств, советую там попробовать опубликовать пост, да и вообще много есть сайтов,где люди ищут общения,тут всё таки больше развлекательный и познавательный контент. Попробуйте что нибудь интересное публиковать, тоже своего рода "общение"
раскрыть ветку 14
+3
Спасибо, загляну в лигу знакомств. На сайтах знакомств слишком много неадекватов, к сожалению.
раскрыть ветку 13
+1

Был и у меня такой период в жизни, почти точно Вами описанный. Рад бы пообщаться с Вами по дружески, но мне 50)) Разные миры.

раскрыть ветку 7
0
привет, как дела-настроение
раскрыть ветку 4
+3

Пусть Вам улыбнется удача и Вы встретите "своего" человека

раскрыть ветку 4
+2
Спасибо!
раскрыть ветку 3
0
Я в выходные планирую мыльные пузыри надувать в парке горького. Может сыну будет интересно.
раскрыть ветку 2
+2
Привет)) у меня наоборот дочь, кошка и замкадье))
но периодически гоняем в Мск с дочкой и там были бы рады компании)) если конечно и такой формат тоже заинтересует вас)))
раскрыть ветку 16
+1
Конечно интересует! Можем как-нибудь вместе куда-нибудь с детьми сходить, если интересно! А сколько лет вашей дочери? А то может ей с моим малышом совсем неинтересно будет...
раскрыть ветку 15
+1
Ей семь лет)) но она обожает детей ) и тех что старше и тех что помладше ее))
а вашему сколько?)
раскрыть ветку 14
+1

привет! куда тебе написать?)

+1
Мне 34 и я тоже воспитываю сына и собаку))) пишите если будет скучно в телеграмм @ anesthesia_msc
+1

А все от чего? А от того, что люди идиоты :). Обычно при вступлении в отношение, они зачем-то замыкаются на этой своей пресловутой второй половинке и отсекают друзей, знакомых и вообще всех остальных. А потом случись чего (и не только "он меня бросил" козёл), то оп и вокруг нет никого и не поговорить.

раскрыть ветку 2
+1
Готова подписаться под каждым вашим словом, вот честно.
0
Истина ! Со мной так и произошло , теперь +1 крокодил гена в мире !
+1
Попросите модератора перенести пост в Лигу знакомств. Там аудитория та, что вам нужна
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
Дорогой @moderator, можно ли, пожалуйста, сделать то, что говорит этот добрый человек?
+1

Что я хочу найти - адекватного искреннего собеседника с чувством юмора, заинтересованного в общении.

О! Это про меня

раскрыть ветку 6
+1
Буду рада bodnaryuchka1@yandex.ru
раскрыть ветку 5
0
А есть телега?
раскрыть ветку 4
+1

Мне 36 лет, живу я ни разу не в Москве и не в России, но друзей ищу всегда! Все желающие - welcome, пишите!

раскрыть ветку 1
+2
Я из желающих! bodnaryuchka1@yandex.ru
+1
Я тоже без друзей остался, только когда в школе учился два раза переехали, сначала из Ленинградской области, Приозерск в Псков, а когда в пятом классе учился то отца в Москву перевели, он военнослужащий, сейчас уже на пенсии давно. Сначала в Чертаново снимали квартиру, там родственники отца жили, в компании веселей, а когда квартиру отец получил переехали в Кунцево, я чтоб школу в очередной раз не менять, целый год ездил в школу каждый день с Кунцевской до Чертановской и обратно, для меня тяжело даются перемены. После школы все знакомые остались в другом районе, а в универе как то не сложилось, я не компанейский, работал в свободное время, так и получилось что нет друзей. Да и сейчас не питаю иллюзий, найти можно только приятелей, в жизни много всего было и понял что 99 процентов людей любят говорить неправду, поэтому я понял что мне не очень приятно общаться с такими людьми, какой смысл с кем-то общаться, если понимаешь что собеседник пытается выглядеть не тем кто есть на самом деле и лжет из за всякий ерунды, просто чтобы выглядеть в более привлекательной свете. А оставшийся процент найти не реально.
Даже в интернете пытался найти друзей по переписке, в итоге откликнулась девушка с другого города, переписывались некоторое время, а потом она спрашивает, чего это я решил найти друзей по переписке когда я женат, на что я говорю, что это переписка на большее я не рассчитывал, а она как оказывается расчитывала на гораздо больше, просто почему то стала искать не там. Надо сразу говорить правду и будет проще.
раскрыть ветку 3
0
Мои подруги растерялась с появлением отношений, да и было их совсем немного. Сейчас у всех семьи, дети, особенно не общения. На работе тоже особенно не сложилось, коллектив женский, сплетничать я не люблю. Вот и оказалась одна. А вы, если хотите пообщаться, то пишите bodnaryuchka1@yandex.ru. Но только если жена не будет против, не хотелось бы причинять какой-то вред вашим отношениям, пусть даже и без такого умысла
раскрыть ветку 2
0
Я уже ко всему потерял интерес, как то не сложилось у меня в этой жизни. А вам удачи найти то что ищите.
раскрыть ветку 1
0
Да, дети сближают)
Моя знакомая ТАК себе работу нашла))
0

Ну как у вас, вообще?

Получилось найти?

раскрыть ветку 1
0
Получилось познакомится с новыми людьми и существенно расширить свой круг общения, если вы об этом)
0
А что за собака?)))
раскрыть ветку 2
+1
Коржик, у меня даже был первый пост про неё!
раскрыть ветку 1
0
Ну емае)😂ладно,пополз читать)
0

Как с поиском психотерапевта?

раскрыть ветку 1
+1
Ищу
0

Привет! А у тебя бывает свободное время, когда ты можешь встретиться погулять, по московским паркам, например?

раскрыть ветку 3
0
Привет! Да, в выходные я спокойно могу найти время и с удовольствием погуляю в парке. На прицеле Измайловский, давно хотела туда выбраться.
раскрыть ветку 2
0

Я кстати там не была, так что вариант интересный! Я с девушками, если честно, практически не дружу, но твой пост о поиске общения почему-то нашёл отклик в моей скептически настроеной душе)) Можно будет прогуляться, осталось найти для этого время в выходные, поэтому пока не отвлекаю от поиска нормальных друзей, заранее напишу на почту если что.

раскрыть ветку 1
0
Ссылка на ВК, Телегу?
Не то, чтобы самому, но посонам пригодилось бы.
раскрыть ветку 8
0
В vk меня нет, проще всего по электронной почте bodnaryuchka1@yandex.ru
раскрыть ветку 7
+1

вы правда решили общаться по электронной почте в 21-м веке? Телеграм поставьте, там не надо светить номер телефона, дабы неадекватов отмести. Хотя можно про абонентские ящики еще вспомнить :)

раскрыть ветку 6
0
Хорошая идея)) Я тоже ищу друзей. Но именно друзей, а не спутника жизни.
раскрыть ветку 8
0
Я тоже не задаюсь целью найти себе спутника жизни. Если получится - буду рада, но это не цель поста. Мне недостаёт именно общения с другими людьми, поэтому я и не уточнял пол.
раскрыть ветку 7
+5
Не уточнял 0_0?
раскрыть ветку 5
0
Тогда пиши на norrige@mail.ru))
0

одиночество может настигнуть человека при разных обстоятельствах в разном возрасте.

мне почти 50. с работы ушла по состоянию здоровья, муж умер давно, дети выросли и живут отдельно

а друзья-подруги... друзья заняты собой, поскольку я уже не та девчушка-попрыгушка - затейник всех мероприятий для компании...  я уже не в состоянии заниматься их досугом и "разноображивать" им жизнь, решать их проблемы и подставлять плечо...потому что иногда мне больно... физически... и всё, что могу - это дойти до кухни... ползком...

... а раз я пользы не приношу, то какой смысл со мной общаться... загнанных лошадей пристреливают... не правда ли?

раскрыть ветку 2
+2
Нет, не правда. Человек не должен быть один, если он этого не хочет. Я тоже сейчас сижу дома с ребёнком в ожидании места в саду и пользы не приношу. Но не хотела бы, чтоб меня за это пристрелили.
раскрыть ветку 1
0

для того, чтобы кто-либо был заинтересован в общении с тобой, ты должен ему что-то дать (быть чем-то интересен или полезен)... а если уже вё раздал и ресурсов нет (т.е. " с тебя нечего взять"), то никто и не будет с тобой общаться... я это на себе ощутила: пока была сильна , влиятельна и могла давать - со мной дружили активно и с удовольствием... "дружба" заканчивалась тогда, когда мне была необходима помощь, сочувствие и поддержка ))

0
Доброго дня. Не так давно понаехал в нерезиновую. Буду рад знакомствам
раскрыть ветку 2
0
Пишите bodnaryuchka1@yandex.ru, буду рада
раскрыть ветку 1
0
Привет. Мне 28, обитаю в Твери. Тоже хотел бы пообщаться. Есть еще желание?)
0

Псих, неадекват, ем собак. Общение надоедает очень быстро. Одно из этих предложений - истина.

раскрыть ветку 2
0
Когда говорят про поедание собак, то я сразу представляю свою на блюде с яблоком во рту
-1

Собак? Думаю, норм мясо. Я крысу лабораторную жрал - супер)

0

Это хорошо, что вы, гм, такая зелёная и плоская!

раскрыть ветку 1
+2
Зато добрая😉
-1

> 28 лет

> долгие отношения

0_о

думал, тс за 30, а то и под 40.

раскрыть ветку 1
+3
8 лет-для меня долго
-3
На пикабу еще и знакомятся? Вот не знал... Ну да ладно. Я бы познакомился, но общение часто быстро надоедает и я сливаюсь. Так что удачи)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
-3

Просите, и дано вам будет, ищите и обретете...

-19

РСП? love.mail.ru и ещё херова гора сайтов. В реале можешь выйти на главную площадь посёлка/города и там найти лоха

раскрыть ветку 4
+5
Да лох-то мне не нужен. И свой "прицеп" я ни на кого вешать не собираюсь. Просто хочу нормальных отношений и все.
раскрыть ветку 3
-4

Все вы так говорите(с) Я-то ни разу РСП не видел, но люди говорят

-5

Ну да, ну да, всем вам от мужиков только одного и надо!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
46

Ищу компанию

Всем нихао!

На данный момент нахожусь в Краснодарском крае. Моя цыганская душа (иди душа бомжа, я хз) не дает мне сидеть на месте.

Ищу компанию (девушку/парня, не важно) с кем можно было бы совершить авантюру, а именно. Встретиться в Краснодаре или Ростове-на-Дону, сесть на электричку/поезд/блабла кар и доехать, с остановками на день-два в каких-нибудь населенных пунктах, до, например Адлера. Море, горы, винишко, фоточки и приключения. Вот такой план.

Обо мне. Настя, 31 год, работаю на фрилансе (да, возможно буду работать по пути), шучу на любые темы (это важно, потому что некоторые могут быть смущены/разозлены и т д), курю, иногда пью. Смогу сыграть на гитаре три неизвестные вам песни и нарисовать непохожий на вас портрет)) А вообще, хорошо рассказывают о человеке сохраненки в вк, поэтому туда можете и написать, если что *ainot

Сил сидеть на месте уже нет, так что решайтесь скорее))

66

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим?

Приветствую!

Я Кирилл, мне 30 наяву и... 20 когда побреюсь)

Хотелось бы заобщаться с интересными людьми.
В хорошем сценарии - найти новых друзей.
Клевых девушек/парней от 18 до 35, примерно. Активных по жизни, либо желающих этого.
Тех кто готов/а разделить со мной любое из моих увлечений или общаться.
Из Челябинска или часто посещающих его.

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим? Челябинск, Знакомства, Настольные игры, Дружба, Общение, Спорт, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

Да, да, многие считают что дружбы между натуралом и женщиной не существует, но это не истина. Зависит от людей. Спорить мне не интересно. Чаще всего это конечно пацанки и экстрималки, но не всегда.

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим? Челябинск, Знакомства, Настольные игры, Дружба, Общение, Спорт, Мужчины-Лз, Длиннопост, 26-30 лет

В связи с работой на фрилансе - круг знакомых и друзей расширяется нечасто, и собирать большую компашку получается реже чем хочется. Да даже небольшую непросто, когда все работают по разным графикам.
Поэтому всегда рад новым интересным людям для культурных развлечений, путешествий и общения в реале. Чатиков и экранов овердохрена итак.
Обожаю личностей с нестандартным мышлением. Открытых и необычных.
Да и просто хороших людей с самоиронией и чувством юмора.

Постоянно двигаю себя в сторону занятий спортом и фитнесом, стараюсь пробовать что-то новое, быть легким на подъем, расширять кругозор, но иногда просто хочется уютно посидеть дома в приятной компании, посмотреть кино, поиграть в настолки или приставку, поугарать.

Кальян крайне редко, за компанию.
Сигареты - нет. Но друзья курят некоторые, я не против, когда не в квартире.
Алкоголь - не против, но обычно только по особым случаям. Ну там... по четным числам месяца...

...Не, не, щутка. Пью оч редко и некрепкое. Алкашей буйных презираю.
Мои наркотики это кофе и музыка.

Люблю сноуборд и горы. И лыжников конечно... Ууууу сук... Куда ж без них...
Люблю гулять на природе, в интересных местах городов и ходить в походы, зимой и летом. Однодневные преимущественно.
Очень сильно люблю велосипедные катки. По бездорожью и в городе.
Борд и вел - ванлав.

Из остального спортивно-развлекательного - ролики, боулинг, бильярд, кино.
В барах и прочем - редко, но бывает.
Автомобильные и автобусные путешествия - класс. Люблю ездить в Ебург.

Особо круто если тебе по нраву настолки или ты хотел/а бы их попробовать в веселой компашке)
Ибо лет 7 назад я резко изменил свое мнение от "это для детей или монополия" до "это ох#енно, если компашка не унылая!".

Вот во что мы играли или играем:

- Эпичные схватки боевых магов (лютая вещь, гугли)
- Манч с допами (уфф)
- Доббль
- Колонизаторы
- Элиас
- Корова 006 (огонь)
- Гномы-вредители (тоже гуд)
- Взрывные котята
- Ужас аркхэма. С допами!
- Уно
- и тд...

Чаще более шумные и простые игры выбираем, для фана.

Люблю животных, кошек больше. А точнее жирных котов) В наличии свой, у родителей.
А у меня аллергия...

Нет, у меня не 40 кошек. Пока...
Не, не, не...

Фото с приюта. Захочешь помочь им деньгами, руками или вещами - пиши мне обязательно, скину ссылку на группу! Все прозрачно. Мне ничего сдавать не надо.
Помощь нужна постоянно, живут на благотворительности.
Да, немного пиара. Им не хватает. Всегда.

Из основного все... открыт для иных предложений в плане развлечений, главное же какие люди вокруг)

Пиши сюда, на резервный профиль. Буду отвечать там. Тут я редко.
https://vk.com/id184951104
Реальный вк открою в переписке.

С быдлом, моральными уродами, криповыми неадекватами и вечноунылыми дел не имею.
Заглянул я в один городской чатик, почитал, а там комбо... Не все, но самые болтливые.

Хорошие люди - Welcome!
В общем - Peace!

Показать полностью 5
73

Привет всем!

Привет всем! Екатеринбург, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост

Я верю в магию Лиги Знакомств Пикабу поболее чем в удачу на СЗ, потому что тут, видится мне, более адекватные люди собрались. Проверим?!!

Итак, я Ольга из Екатеринбурга, мне 36 лет, по гороскопу близнецы (вдруг важно) в разводе 3 года, есть дочь от первого брака, в отношениях не состою.

Меломан, увлекаюсь Tokio Hotel, а также часто слышу в наушниках Земфиру и др.

Работаю с детьми(логопед), умею поддержать беседу, уважаю красное сухое в хорошей компании, люблю, но не очень умею готовить:)). Ценю позитивное мышление, интеллект, тонкую иронию, открытость, честность, интерес к миру и...спорту.

Танцую и временами пою. Легка на подьем(во всех смыслах) и верю, что важнее всего "с кем", а не "куда" или "зачем".

Хочу познакомиться с интересным мужчиной от 33 до 38 лет, со схожими интересами, свободным, с серьезными намерениями, с которым есть о чем поговорить и о чем помолчать.

Для начала, разумеется, переписка, а там как пойдет. По моим наблюдениям, самые удивительные люди встречаются совершенно случайно когда вообще ничего подобного не ждешь и не ожидаешь. Надеюсь, Вы будете из Екатеринбурга, если нет, то обязательно что-нибудь придумаем.

Контакт https://vk.com/ollilukoye

Показать полностью 1
63

Привет из Сибири 2: Судный день

когда-то настанет и хотелось бы встретить его в приятной компании обаятельного мужчины (да-да, которому я свяжу совсем неколючую пару носков на зиму, но это по желанию).
Мне был приятен и интересен опыт знакомства на сайте, но что-то пошло не так not found.
Ушла в творческий отпуск, занимаюсь иллюстрацией, пишу (детская литература, комиксы, стихи). Пекарю и кулинарю у себя на кухне. Наслаждаюсь прогулками и цветочками, а им место в земле(если дело зайдёт до конфетно-букетного периода - цветочки в горшочке👍🏻, а если веник, то банный (баня есть)). Погрузилась в классическую русскую литературу.
Вот думаю какой сериал начать смотреть, хотелось бы его с кем-то обсудить, да и в бадминтон было бы здорово поиграть.
Не хочется повторятся, основная информация в первом посте "Привет из Сибири" изменился только возраст, мне 30, но в душе 17. И если ты чуть старше/младше меня и видишь во мне что-то родственное можем пообщаться.
P. S. Детей нет, замужем не была. И с моими часиками всё в порядке.
ВК удалять не буду🙄
https://vk.com/nastyayummy
https://t.me/nastyayummy

53

Опыт общего чатика 3

Приветствую всех любителей новых дружеских знакомств и общения!

Наш уютный и камерный чат продолжает жить и развиваться. Нам уже 4 месяца; за это время собралась компания людей, которая общается не только в тексте, но и поддерживают многочасовую связь в дискорде. Живое общение очень важно: мы вместе слушаем музыку, читаем книги, иногда просматриваем фильмы и, конечно же, просто ежедневно делимся своими историями.

Мы собрались из разных уголков России, Европы и Азии и было бы здорово, если бы к нам присоединились люди из других стран и городов, которые хотят общаться и дружить. Такой разброс не мешает нам: уже была проведена встреча между Санкт-Петербургом и Москвой. Теперь москвичи ждут возможности приехать в гости в северную столицу, чтобы зарядиться эмоциями и насладиться гостеприимностью петербуржцев.

Как говорится, «границы находятся в головах», поэтому, если ты добр, вежлив, любишь компании и нуждаешься в крепких обнимашках - добро пожаловать! Тебя ждут: Общий чат для всех, Игровая (Мафия, Крокодил), Клуб алкающих поэтов (Мы умеем употреблять красиво и читать стихи), а также венец всего нашего текстового движения - дискорд ДайОбниму🤗! Не проходите мимо! =)

Опыт общего чатика 3 Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Друзья, Общение, Длиннопост, Чат-Лз
Опыт общего чатика 3 Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Друзья, Общение, Длиннопост, Чат-Лз
Показать полностью 19
113

Всем привет из Кургана

Всем привет. Меня зовут Людмила ,мне 33 года. Хотелось бы увеличить круг общения . Пол и возраст значения не имеют . Увлекаюсь путешествиями ( пока только по курганской области ) ,машинами да и вообще всем . Найти общие темы для разговора -думаю не составит труда .

Всем привет из Кургана Курган, Общение, Девушки-Лз, 31-35 лет
57

Сделаю фото для анкеты. Минск

Сделаю фото для анкеты. Минск Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Минск, Друзья-Лз

Привет! Я в основном фоткаю котиков, но с радостью пофоткаю людей). По этому готов помочь с фотографиями учасникам ЛЗ проживающим в Минске или готовых для этого приехать сюда, если вдруг такие найдутся))

Разумеется бесплатно, то есть даром.

От вас желание, немного терпения и адекватность. Об остальном сможем договориться.

Можно брать с собой питомцев)

Немного о себе: Лёша, 32. Работаю 3D художником в игропроме, как вы поняли я увлекаюсь фотографией, люблю документалки про зверей, компьютерные и настольные игры, более 7 лет работаю из дома)

Пишите в телегу https://t.me/domosed3d

189

Где мои новые грабли?)))

анкетные данные индивида (как принято):

Зовут Дина (прошу не добавляйте лишних букаффф)

1. 175/70/5/39))

2. 26 годиков

3. менеджер инет магазина игрушек (ДЕТСКИХ ребят, детских игрушек)

4. не курю, пью только в компании и редко, чутка зожа и спорта...матерюсь))(работа с людьми она такаааяя)

5. спешл скиллз - художник, зануда, гик, проф подружка задрота, пешим ходом 20+ км без нытья на одном кофе, неплоха в готовке, самообороне и поддержании бесед на любую тему)

Доп. инфа .. сапиофил, кинестетик, холерик, меломан, аполитична, вроде интеллектом и внешними данными не обделена (надеюсь)..батя сисадмин - воспитана на башорге и упячке)люблю фэнтези и юмор во всех проявлениях) за любой движ, ибо верю, что всегда важнее "с кем" , а не "куда" и "зачем".

Разочаровалась в сайтах знакомств (готова уже составить бестиарий тиндера ), потому и уповаю на магию пикабу)) здесь уже появлялась в стесняшках и успешно обзавелась друзьями и даже отношениями разок (разумная морковка, если читаешь это - привет))

Ищу в первую очередь собеседника с чувством юмора и интеллектом (увы наобщалась с воробушками - бесценный опыт сбегания со свиданий), желательно не интроверта до мозга костей (я и пенек конечн разговорю, но всеже с радостью побуду слушателем))

Из предпочтений ..скорее приятными бонусами буду считать если ты окажешься выше меня и приятной наружности) ONS и FWB - идите лесом товарищи)

разочаровалась уже глубоко и надолго в поисках теплых комфортных отношений(равных , поддерживающих друг-друга людей ) , так что как пойдет..но

в душе наверное всеже романтик потому и ищу "грабли" (надежда и прагматизм те еще 2 внутренних волка))))

вк для связи - https://vk.com/dink93

Где мои новые грабли?))) Девушки-Лз, Санкт-Петербург, Знакомства, Одиночество, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост
Где мои новые грабли?))) Девушки-Лз, Санкт-Петербург, Знакомства, Одиночество, 26-30 лет, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 3
85

Пять причин для дружбы

Привет, ребята.

Я в поиске друга или подруги.

Пять причин подружиться:

1. Тренировки. Тренируйся вместе со мной, я знаю много интересных упражнений, будет весело.

2. Прогулки пешком или на велосипеде. Если ты настроен на спокойную прогулку, добро пожаловать.

3. Соавторство. Я рисую картинки, пишу рассказы и остро нуждаюсь в соавторе, вместе веселее.

4. Поесть. Хорошую вкусную еду из мяса и овощей. Десерт тоже здорово.

5. Поговорить. Поддержать беседу на околонаучные темы (космос, физика, логика, анатомия, физиология), обсудить литературу и фильмы, а так же вопросы воспитания котов

Расстояние не преграда, но будет здорово если ты обитаешь где-то рядом.

Для связи https://t.me/verbessern

Пять причин для дружбы Друзья-Лз, Девушки-Лз, 36-40 лет, Екатеринбург
100

Знакомство Калининград

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 23 (почти 24) года.

Через пару дней переезжаю в Калининград, никого в этом городе не знаю и хочу это исправить. Было бы здорово погулять вместе (если вы покажете мне какие-то свои любимые места в городе, будет вообще отлично), поиграть в настолки, поучаствовать в квизе или 60 секундах.

Я психолог, очень люблю свою работу и активно развиваюсь в профессии. Могу рассказать много интересного - как неловкие ситуации про себя из учебы или практики, так и просто немного данных о психике и мозге.
Вообще у меня четыре вида рабочей деятельности, но этот меня определяет.

Еще люблю фентези и фантастику (и читать, и смотреть), фанатею от Гарри Поттера и нью скула Доктора Кто.

Много готовлю (обычно больше, чем реально могу съесть) и часто экспериментирую на кухне - хотя сейчас из-за переезда мои возможности будут ограничены, но, надеюсь, не надолго :)

Люблю читать художественную литературу, отдельно обожаю романы Марины и Сергея Дяченко. Из последнего прочитанного очень понравился "Говорящий от имени мертвых" Орсона Скотта Карда. Кстати, если кто-то сможет посоветовать что-то похожее, буду очень рада :)

Нравится играть в настольные (не ролевые) и интеллектуальные игры. Играю ради процесса, а не ради победы, так что со мной обычно весело :D

Много хожу, так что если вам нужен друг для прогулок, с радостью присоединюсь.
Всегда открыта чему-то новому, из-за чего периодически влипаю в приключения.
Умею находить хорошее во всем и радоваться мелочам.

Еще люблю поржать и считаю, что нет такой ситуации, которую нельзя было бы обратить в юмор. 

Не курю, не употребляю алкоголь, кальяны тоже не люблю, в этом отношении зануда страшная. Норм отношусь к таким увлечениям у своих друзей, но сама не участвую. Впрочем, единомышленникам буду очень рада. Из вредного образа жизни люблю только еду :) 

Ищу друзей или компанию для игр и прогулок. Надеюсь, желающих будет много!)

Для связи уютный контакт: https://vk.com/id74578709

Пара пафосных фотографий для представлений о том, как я могу выглядеть:

Знакомство Калининград Калининград, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост
Знакомство Калининград Калининград, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Длиннопост

И пара непафосных для представления о том, как я обычно выгляжу:

Показать полностью 4
88

Фото-неделя прошла успешно ;) Небольшой отчет и новое приглашение!

Все началось с того, что в посте Новый проект. Мы в инстаграме участникам Лига Знакомств я предложил бесплатные фотосеты для анкет в ЛЗ пикабу и ЛЗ инстаграм, после чего, слегка неожиданно, предложение обернулось поддержкой и комментарий #comment_174430343 вышел в ТОП, и в тот же день стали поступать первые просьбы!)

Естественно, стоило того ожидать, просьбы поступили только от парней))

Как проходила фото неделя, что понял для себя, какой результат мы получили, об этом расскажу коротко. Поехали! ;)

"Все мы просты и не просты,

в чем-то схожи, в чем-то разные.

Каждый по-своему чувствует мир,

но то не мешает нам делать прекрасное!" ©

@il9278 18.07.20 г.

Первое о чем стоит сказать - это то, что я не считаю себя профессиональным фотографом, поскольку работаю 5/2 и фотографией занимаюсь лишь в свободное от работы время.

Второе - ребята, которые написали, до того момента никогда специально не фотографировались - то было для них в новинку. Благодаря совместной работе, было приятно наблюдать как человек, имеющий малое представление, уже где-то через пол часа втягивается в процесс. Время проведения встреч было разное, от 5 утра, до 8 и позже вечера (рабочие будни). На сам процесс 1,5-2 часа оказалось достаточно. За неделю понял, что реализация моей идеи требует чуть больше энергии и времени, чем я предполагал, но оно того стоит.

Парням спасибо за позитивный настрой и ценный опыт!)

Примеры фотографий, которые получились на этой неделе:

Фото-неделя прошла успешно ;) Небольшой отчет и новое приглашение! Девушки-Лз, Фотография, Портрет, Мужчины-Лз, Москва, Московская область, Опыт, Настроение, Длиннопост
Фото-неделя прошла успешно ;) Небольшой отчет и новое приглашение! Девушки-Лз, Фотография, Портрет, Мужчины-Лз, Москва, Московская область, Опыт, Настроение, Длиннопост

Итак, снова приглашаю участников ЛЗ, проживающих в Москве\МО на бесплатные фотосеты для анкет в ЛЗ пикабу и ЛЗ инстаграм!!)

Что для этого нужно сделать:

1) Написать мне

тг: https://t.me/ilvirman

vk: https://vk.com/id377944383

inst: https://www.instagram.com/mr.somsebody/

2) Коротко рассказать о себе, поделиться парой фотографий - в случае отсутствия в профиле (не обязательно).

3) Дождаться ответа (возможно, даже больше суток).

4) Обсудить предложенный день и время.

5) Договориться о встрече.

Обязательные требования:

1. Ваше желание.

2. Размещение результата работы в анкете ЛЗ/комментариях ЛЗ/инстаграм ЛЗ.

3. Быть готовым к встрече по будням - ранним утром (от 4-5 утра), вечером - после 8 и позже.

4. Быть готовым к возможным переносам назначенных встреч.

Необязательные требования:

1. Наличие опыта с фото/ в фото.

2. Наличие идей по месту съемки.

3. Наличие представления о своем образе.

4. Опрятный внешний вид.

Совсем не имеет значения:

1. Пол.

2. Возраст.

Поскольку, пока тестирую свои возможности, постольку просьбы принимаю до конца недели (26.07.2020), а потом только после нового поста.

P.S.

Информация обо мне, для экономии времени.

#comment_150993703

#comment_170861231

Показать полностью 1
124

Знакомство Екатеринбург

Привет! Зовут Света, 22 года. Работаю работником зелёного хозяйства. Учусь и живу в Екатеринбурге.

Не курю, время от времени выпиваю в компании. Увлечена своей работой, люблю вылазки на природу, читаю книги, смотрю сериалы/фильмы, ютуб. Люблю компьютерные/консольные игры. Один из главнейших друзей - собака породы самоед)

Здесь ищу друзей, хорошую компанию, возможно, и молодого человека) В целом, люблю больше слушать собеседника, чем много говорить, но всякое бывает. Готова общаться на различные темы, если человек интересный и поймет мое чувство юмора)

Для связи вк - /drupika

Знакомство Екатеринбург Екатеринбург, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Отношения, 18-25 лет
160

Челябинск у аппарата

Вот и я решилась)))
Как оказывается сложно написать о себе...респект кто пишет красиво и понятно))

Технические характеристики:
Ольга
32 года, 165 см, вес 48-50

1. хобби, увлечения
Люблю творчество, увлекалась полимерной глиной, планирую освоить эпоксидку, ремонт делаю))
Читать люблю, но редко получается. Люблю спать, вкусно покушать) готовить люблю тоже))
Из фильмов с удовольствием посмотрю комедии, например, с Адамом Сэндлером, приключения/фантастика тоже, например Марвел, не буду смотреть розовые сопли с крошками и ужастики. Сериалы тоже заходят. Большое впечатление производят: "почему женщины убивают" , "игра престолов", "карнивал Роу"
В музыке по настроению. Иногда и Рамштайн просится, а иногда Земфира. Вообще музыка в ушах по дороге на работу/с работы.

2. Указывать отсутствие/наличие вредных привычек
Я не курю уже около 7 лет. До этого был приличный стаж курильщика. Алкоголь бывает, люблю пиво, потому что это вкусно. Могу вина но крайне редко хочется. Пьяных крайне не люблю, сама не напиваюсь. Всё должно быть в меру.

3. Наличие фото
В наличии)

4. Без нытья.
Терпеть не могу нытье. Нытье и запрос поддержки это большая разница. Поддержку попросить могу, эт да.

5. Карьера
сколько себя помню всегда было важно достичь. Галочка поставлена давно, перестало иметь значение. Могу копать, могу не копать = могу двигаться по карьерной лестнице, могу не двигаться.

6. Планы на жизнь, мировоззрение.
Это типа "через 5 лет я буду..." А я не знаю что будет конкретно, знаю одно - я счастлива в моменте, а что будет дальше? Очевидно декорации поменяются, а счастье останется) Точно в планах завести собаку.

7. Отношение к религии.
Не имею отношения к религии.

8. Плюсы и минусы, по собственному мнению
Плюсы:
1. Уважаю личное пространство / границы - не полезу под шкуру, если нет желания общаться
2. Уют, вкусная еда это основополагающие моменты. Могу умею практикую. Не путать с поваром/уборщицей/мамой. С мамой особенно не путать.
3. Открытый человек. Практически нет тем, на которые я не готова общаться.

Минусы:
1. Можно не попасть в настроение. Или попасть в ненастроение
2. Не люблю мыть посуду

9. Наличие/отсутствие детей.
есть чудесная дочь. 6 лет. Она есть, я её очень люблю. В разводе, очень давно. Чувств к бывшим не испытываю.

10. Кого ищите
1. Человека, с кем лучше, чем без него. Про отношения бессмысленно думать, надо начать с общения. Чаще всего на этом этапе становится понятно. Мне чудесно и одной, поэтому истории "какой бы не был, лишь бы был" не про меня.
2. Как с внешностью : ох люблю бородатых сил нет))) в очках нравятся - ассоциации с тем, что человек в очках умный. Люблю умных. Лысые тоже весьма. Но все что про внешность не значит, что только так и это бигмак)
3. Никогда не буду вовлекать в свои увлечения/видение жизни/хобби/мысли - каждый сам решает как прожить эту жизнь, и мне навязывать не нужно.

11. Реальная информация о готовности к общению с парнем из другого города.
Есть опыт общения с чудесными ребятами из других городов. Как-то не пошло к сожалению. Общаться- пожалуйста, но ехать куда-либо в моих планах нет. В идеале из моего города.

12. Не врать.
У меня такой привычки нет. Встречное: с женатыми общаться не буду. Это обман.

Для связи:
https://t.me/Ole4kaV

Челябинск у аппарата Челябинск, Знакомства, Общение, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Челябинск у аппарата Челябинск, Знакомства, Общение, Длиннопост, Девушки-Лз, 31-35 лет
Показать полностью 4
256

Будем дружить

Привет!
Я не верю в такие знакомства, но сестра заставила написать этот пост. Ну и ладно. Попробую... Фото будут ниже...

Будем дружить Знакомства, Девушки-Лз, Общение-Лз, Общение, Ставрополь, Длиннопост, 46-50 лет

Меня зовут Елена. Мне 46 лет, рост 171. По гороскопу козерог, если кому-то это важно. Я обычный предприниматель в небольшом городке (пригород Ставрополя). Разведена, есть трое сыновей - два взрослых, третьему 11 лет.
На хобби времени особо не хватает, но в свободное время люблю петь. Пою в одном из приложений, говорят красиво. Телевизор не смотрю. Из фильмов предпочитаю психологические триллеры, детективы, драмы. Увлекаюсь психологией.
Просто живу, просто пою, просто люблю всех друзей и родных... природу, животных и все красивое.
Не курю, выпиваю очень редко по праздникам. Мечтаю путешествовать.
Здесь хочу найти интересное общение, юмор приветствуется!
Контакты для связи:
телегам - leka2412
Инстаграм - gulko2412

Будем дружить Знакомства, Девушки-Лз, Общение-Лз, Общение, Ставрополь, Длиннопост, 46-50 лет
Показать полностью 4
164

Приветики)

Всем привет!

Я Полина, проживаю и работаю в Москве, 31 год. Не замужем и детей нет, живу с подругой и ее мамой. Рост 174. По зодиаку Стрелец.

Мой портрет: Ко всем доброжелательна, но для меня требуется время на общение чтоб привыкнуть к новому знакомому. Не курю, выпиваю изредка, иногда ругаюсь матом. По темпераменту я флегматик. По характеру спокойная, добрая, отзывчивая и застенчивая. Сама я приехала с Приморского края, после как получила диплом строителя Пгс, решила не ждать очередное освободившееся место рабочее, стартанула на авось в Москоу и зависла здесь уже на 4 года.

Пятидневная рабочая неделя, инженер-сметчик, и не реализовавшийся дизайнер по первому образованию (занимаюсь в свободное время digital иллюстрацией). Редко хожу в кино на понравившееся фильмы, иногда смотрю сериалы или фильмы по вечерам, иногда читаю книги. Пробую разные виды хэндмейда: лепить из полимерной глины или делаю венок декоративный, броши из бусин, скрапбукинг и т.д. Люблю гулять по Москве, но последние полгода сложились так, что у меня нет компании с кем бы погулять, сходить по магазинам, пообщаться посидеть в кафешке. Люблю путешествовать, пока что список стран которые я посетила маловат (Прага, Париж, Ольденбург, Дрезден), но в будущем думаю может исправлю)))

Музыка: Nickelback, Evanescence, Hurts, Linkin Park,Poets of the fall, Breacking Benjamin, My chemical romance. Нравится ходить на музыкальные концерты.

Сейчас испытываю дефицит Дружеского общения, подруга в отношениях и уже не до меня. Поэтому ищу собеседников и друзей. Романтические  отношения не исключаю, но а вдруг... Я считаю, что затягивать переписку не стоит, и можно встретиться и понять - комфортно ли общаться с человеком.

Vk: vk.com/id263201

Telegram: @v_design_e

Приветики) Москва, Друзья-Лз, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Знакомства, 31-35 лет, Дружба
138

Надоело разговаривать с котиками по вечерам

Всем доброго дня,утра или вечера.

Долго собиралась с мыслями и вот сегодня поняла что смогу... Смогу запилить пост в лигу знакомств..

Надоело разговаривать с котиками по вечерам Знакомства, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Длиннопост, Московская область, 26-30 лет

Сразу предупреждаю, что русский язык хоть и родной, но пользуюсь им чисто на интуитивном уровне. Берегите глаза!

Меня зовут Нина. 27 лет. Замужем не была, детей нет, живу с двумя котейками.

Рост 170. Вес примерно 87-пышная булочка.

Живу и работаю в славном городе Ногинск(Московская область).

О себе:  Интроверт с быстро меняющимся настроением. К людям чаще всего привыкаю во время общения и с первого взгляда весьма необщительна.

Работаю пятидневным графиком в алкогольной компании. Обычно по 8 часов, но бывает и 12-14 часов в день.

Из интересов: Компьютерные игры типа borderlands, Divison 2, WoW, Diablo и многие другие. Настолки к сожалению не затянули.

Смотрю сериалы и фильмы по вечерам, редко могу залипнуть в Ютуб. Довольно холодно отношусь к книгам, но если есть интерес, могу прочитать на одном дыхании за несколько вечеров.

Очень люблю ходить по лесам. Набирать мяты, ягод, листьев малины и домой заваривать чай)

Из странностей: Могу спокойно залипнуть в закат, рассматривая каждый штрих облаков на небе. Остановится и слушать пение птиц или наблюдать за улиточкой в дождь)

Из вредных привычек конечно же курение-айкос. Алкоголь употребляю, но не до состояния злого тюленя. Обычно выпиваю теплыми, душевными вечерами в приятных компаниях за разговорами. Так же и в обратную сторону. Не люблю злых, пьяных тюленей)

Есть маленькое хобби. Создаю украшения из эпоксидной смолы в подарок родным и близким.

Выглядит это как то так:

Надоело разговаривать с котиками по вечерам Знакомства, Девушки-Лз, Друзья-Лз, Длиннопост, Московская область, 26-30 лет

Периодически занимаюсь восстановлением бижутерии, но без пайки.

Предпочитаю начинать и вести общение в переписке довольно долгое время-помогает привыкнуть к человеку. Больше слушатель, чем собеседник. Спокойная, сдержанная, частично ленивая. Не люблю однотипные ежедневные разговоры из разряда: Привет, как дела, что делаешь, тишина.

Всегда пытаюсь найти логику во всем и просчитать события на несколько шагов вперед. Если просчитанное и фактическое не совпадают спокойно это принимаю.

Как говорят выжившие готовить я умею и даже вкусно. Всегда отступаю от рецепта и люблю алхимию специй(не до фанатизма).

По знаку зодиака: Скорпион.

Музыкальные предпочтения: Sabaton; Dethklok; Escala; Haggard; Feuerschwanz;

Beast In Black; Powerwolf; Eluveitie; Amaranthe; Disturbed; Пикник... Лучше вот ссылочка на мой яндекс: https://music.yandex.ru/users/ninasanfirova/tracks

Ищу собеседников, друзей, а там как пойдет. Желательно от 27 до 35 лет. Буду рада пообщаться для первых двух вариантов и с девушками)

Вк: https://vk.com/evalaina92

Ну и фоточка в спальном мешочке за компом)

Показать полностью 2
62

Попытка №2 :)

Всем привет. Решил второй раз попытаться найти своего человека:)

Александр, 29 лет. Рост 176.

Живу и работаю в Москве( в основном удаленно последнее время). По образованию юрист, но, как и многие, работаю не по специальности :)

О себе: Неконфликтный, спокойный, довольно застенчивый. Когда узнаю человека ближе, то всегда готов открыться ему, помогать по мере возможностей и просто хорошо проводить время.

Вредных привычек нет. Выпиваю очень редко и не особо люблю пьянки и громкие компании. Отношение к религии нейтральное, скорее атеист, но концептуально нравится буддизм:)

Увлечения довольно банальные: просмотр фильмов, сериалов( не придирчив к жанру, могу с одинаковым интересом смотреть как драмы, триллеры, так и мультфильмы/аниме и фантастику/фентези).Есть кошка, помогает  сглаживать одиночество:) Немного играю в игры на ПК и PS, но без фанатизма. Люблю прогулки по интересным местам, паркам, лесам, городу. По мере возможностей отпуск провожу не в России:)

Люблю готовить. Делаю всегда это с душой. Нравится итальянская, японская, французская кухни, так же готов познавать новые направления;).

Ищу девушку(20-30) из Москвы или МО. На расстоянии, пожалуй, не готов общаться, если только с перспективой переезда в Москву:)

Буду рад общению и знакомству.

ссылка телеграмм https://t.me/DES_91 , при необходимости могу и ВК скинуть в телеграмме.

Попытка №2 :) Одиночество, Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, 26-30 лет, Любовь
101

"Однако, здравствуйте!" :)

И вновь я не унываю и продолжаю поиски своего мужчины :)

Много писать не буду. Я - Анастасия. Мне 33 года.

Коротко о себе:

Люблю манную кашу и молочную пенку. Могу доказать :)

Люблю сфинксов и татуировки.

Люблю рубашки в клеточку и мотоциклы.

Люблю картинг и ночную Москву.

Люблю бывать в новых местах.

Скучным походам по выставкам предпочту адреналиновые фаер-шоу или авто/мото-шоу.

Люблю проявлять заботу. Внешне жесткая, внутри нежная.

Очень эмоциональная, но адекватная и трезво смотрю на жизнь.

С отличным чувством юмора, прекрасный собеседник и слушатель :)

Дочитал до этого момента? Пошли в телегу: @Ari6kaZz

Или в ВК: https://m.vk.com/id7047835

"Однако, здравствуйте!" :) Девушки-Лз, СЗАО, Красногорск, Московская область, Москва, Длиннопост, 31-35 лет
"Однако, здравствуйте!" :) Девушки-Лз, СЗАО, Красногорск, Московская область, Москва, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 6
48

Место действия - Минск

Засиделись мы на этих ваших карантинах.

Привет всем, мне 22, и я ненавижу слово "никогда"  прошлым летом я закончила универ, а этим летом ищу, куда бы себя деть еще.

Так что если у вас есть стойкое желание покидать хлебом в уток, прогуляться, покататься на великах/роликах/коньках, сходить в кино - ну и что там еще делают люди, когда погода хороша? - но нет спутника, то вэлкам. С:

Призыв адресован как парням, так и девушкам, а если вы маленькая уютная компания, которой как раз не хватает человека, то и вовсе замечательно.

Кто я? (тут должен был быть мем с Зеленским, но полиция юмора наложила арест)

Вообще по натуре я интроверт, но переход из офиса на удаленку и закрытые границы показали, что не прям настолько интроверт.

По образованию программист, по работе тоже что-то такое программистоподобное, но филологию, социологию и психологию нахожу более занимательными сферами (я гуманитарий, памагите).

Люблю поэзию и музыку с хорошими текстами, слушаю в основном всем известных англоязычных исполнителей (Depeche mode, a-ha, Стинг и что яндекс-музыка подвезет) и никому не известных русскоязычных (точней, широко известных в узких кругах).

Книжки всякие тоже люблю - обожаю фэнтези а-ля Толкин, Сапковский и Желязны (и, ой, Громыко), но разные там уайльды, гюго и булгаковы тоже замечательные ребята.

У меня есть гитарка, и я немного умею на ней играть.

Уважаю настолки, не очень активный и не экстремальный спорт  (очень активный и экстремальный тоже уважаю, но издалека) и всякие квесты-квизы.

Еще я люблю лестницы (не знаю, зачем вам эта информация), мюзиклы (безумно) и собирать паззлы. Умею крестиком вышивать! Искрометно шутить, к сожалению, не умею C:

Тележка: room_where_it_happens

151

Не умею писать красиво... тем более про себя, а пора бы уже...

Всем привет. Я Ярослава. Как мама с папой назвали меня этим именем 30 лет назад, так до сих пор с ним и проживаю.
Родилась я в городе Омске, но чтобы там не говорили о невозможности его покинуть - я смогла (да-да, это все-таки возможно). И вот уже как 1,5 года проживаю в Московской области в Ярославском направлений и недалеко от Ярославского шоссе (очень символичненько).
Постоянно читаю анкеты как девушек, так и парней и все у всех так складненько получается и вдруг подумалось мне - а может и я смогу?! Даже если и не смогу, то хоть попытаюсь)))
Чего же я ищу - новых знакомств, приятного общения, душевных разговоров, возможно отношений, если дело до этого дойдёт - то этот пост написан не зря. Ну и немножко о себе: как уже писала выше - мне 30 лет, не замужем и не была, детей нет, рост 160 см, по знаку зодиака дева. Работаю в Москве в алкогольной компании. В свободное от работы время люблю пешие прогулки, читать книги, люблю вкусно покушать, а перед этим это вкусное приготовить, да многое чего люблю - главное под настроение попасть, но если оно диванное - то с места не сдвинусь). Если вдруг, что-то не сказала, а вам хочется узнать - спросите, я отвечу 😊

А вот собственно и я

Ссылка на соц.сеть https://vk.com/id7675399

Не умею писать красиво... тем более про себя, а пора бы уже... Девушки-Лз, Московская область, Общение-Лз, 26-30 лет, Москва
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: