В поисках друга

В поисках друга Морская свинка, Рисунок, Овощи
В поисках друга Морская свинка, Рисунок, Овощи

Морские свинки

304 поста688 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваша свобода не ограничена ничем, кроме законодательства РФ и правил пикабу. Напоминаем, что комментарии в духе "а я такое уже ел", противоречат правилам сообщества, их "остроумные" (на самом деле - НЕТ) авторы будут забанены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, одна из моих трёх морских свинок на днях решила уйти от меня на радугу... А две другие никак между собой не хотят дружить, если сажать в одну клетку. Свинководы, откликнитесь - чего делать то? Я очень переживаю за них. Причем они мама и доча, а вместе никак не ладят :(
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую твоей утрате,пусть у нее на радуге будет много зелёной травки и вкусняшек....А две свинки если не калечат друг друга ,то пусть сидят вместе,со временем привыкнут друг к другу и будут более мирно себя вести.Если доходит дело до серьезного кровопролития,то только рассаживать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя месяц назад ушла, как же это грустно и нехватает свиста!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не то слово! Она из трёх моих свинушек самая разговорчивая была. Эти теперь приуныли и больше молчат - друг с другом не хотят дружить :(
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку