35

В поисках дамы сердца, боевой подруги и надежной спутницы, город Краснодар.

Очень вас приветствую, граждане, гражданки, товарищи, господа, дамы и прочие личности.

Как-то так вышло, что жил я такой жил, в ус не дул, все у меня было неплохо, а временами даже и хорошо, а потом вдруг раз! - и стало несколько грустно и печально в гордом одиночестве.

Из себя я таков: росту во мне сто восемьдесят девять с половиной сантиметров, весу полноценных девяносто с небольшим кило, рожа под стать происхождению - исключительно славянская, хаера длинные.

По натуре мягок и незлобив, склонен к спокойному времяпрепровождению, кое заключается в поклейке моделей поршневой, а иногда и реактивной авиации, компьютерных играх, чтении книжек, преимущественно фантастических и весьма редко — в просмотре кино. Хотя в последнее время обзавелся пренастоящим педальным конем, вследствие чего вытащить меня из дому стало полегче.

Из физических недостатков имею бородень с проседью, которая возникла вовсе не по причине преклонных лет и умудренности, а исключительно из-за генетики, и мягкое, уютное, хотя и небольшое, пузо. Из моральных недостатков имеется склонность к благородному сибаритству и гедонизму, некоторыми недалекими людьми называемая низко и пошло — лень. Не чураюсь простых народных холостяцких удовольствий в виде распития пива и курения сигарет, впрочем, с последним стараюсь распрощаться. В совершенстве владею обсценной лексикой, но без надобности не применяю.

В идеологическом аспекте своего существования принадлежу к умеренным панкам старой школы. Музыкальный план разнообразен и включает в себя все, от широко известных в узких кругах Умки, «Адаптации» и группы «Ноль», продолжается более тяжелыми вещами в виде «Оргии Праведников», «Металлики» и «Сабатона» и внезапно заканчивается Дэмианом Марли, «Caravan Palace” и прочим легким жанром. Отдельного упоминания заслуживает ирландский фолк, но не в чистом виде, а, преимущественно, в более тяжелых вариантах.

Работаю на самой прекрасной в мире работе, а конкретно — тыкаю людей иголками всех форм и конфигураций. Но не акупунктурщиком, как легко можно было бы предположить, а татуировщиком.

Из жизненных достижений горжусь тем , что хорошо выношу перегрузки до 4,8g, трогал за нос кенгуру и остался жив, а так же распрекрасно готовлю разнообразные и полезные блюда из магнитовских консервов.

И, казалось бы, чего б мне не жить и не радоваться с таким-то подходом к жизни, но имеется один презабавный нюанс: хочется видеть рядом с собой в качестве боевой подруги, спутницы жизни и верной партнерши даму спокойную, домашнюю и скромную. Сии дамы же в местах холостяцкого распития пива, набития татуировок и вообще большого скопления народа обычно не появляются, а если появляются, то отшатываются от меня в ужасе, очевидно, моя страшная борода бросается в глаза гораздо больше, чем богатый внутренний мир и спокойный нрав. Тем не менее, ежели таковая дама с миловидной внешностью и схожими интересами здесь все-таки обнаружится, то я буду весьма рад и торжественно обещаю сводить таковую даму посмотреть на пресловутых кенгуру.

Найти же меня можно вот здесь: https://vk.com/wombatych, а фотокарточку для подтверждения того, что я именно таков, как описано выше, прилагаю с одной оговоркой - дредов более на себе не имею, но без них толковых фоток к сожалению нет.

В поисках дамы сердца, боевой подруги и надежной спутницы, город Краснодар. Краснодар, Знакомства, Безудержное веселье, Ищу девушку, Угар кутежа не нужон, Длиннопост

Лига Знакомств

7.4K постов29.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5420

5 копеек на пост «Польза от регистратора»

4903

Пусть лучше смеётся

Пусть лучше смеётся
4437

Всё просто!

Всё просто!
4356

Суровый ребёнок

Суровый ребёнок
3956

И в самом деле

И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост
И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост
Показать полностью 2
3895

За похищение инвалида и превращение его в раба — суд приговорил к штрафу в 10000 рублей

3751

Когда-нибудь ...

Когда-нибудь ...
3606

Так вот как это правильно называется

Так вот как это правильно называется
3428

Секрет успеха

Секрет успеха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Бомж, Секрет успеха
3269

Шубохранилище

Шубохранилище
3179

Тюнинг "Я сожгу твои глаза"

3103

У жительницы Приморья приставы отняли семейный бизнес

Показать полностью
3086

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
3040

Работа учителя

Работа учителя Учитель, Работа, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
2930

Ищем гитариста

2814

После 30 лет

После 30 лет
2795

Ответ на пост «Мамкин бизнесмен» 

2682