В подвешенном состоянии

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, скажите пожалуйста, в каком месте мой комментарий содержал оскорбление?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грубость по отношению к родственникам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде, там не было негативной характеристики.

Автор поста оценил этот комментарий

То есть, с тем, что ты провокатор ты согласен? Какой шаг вперёд, браво!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (33)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем оскорблять то сразу? Естественно он понятия не имел о твоей утрате, а шутки про мамок вроде не запрещены пока. Нельзя же запретить половину юмора. А чёрный так весь у кого-то да вызовет негатив.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки про мамок это не юмор. Ну, у нормальных людей.

А тут все вышло как обычно, провокатор вызвал агрессию, получил и нажаловался. Он это делает везде.

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? Не юмор? С каких пор? А чёрный юмор тоже не юмор? Он ещё больше народу цепляет. Если таким путём идти останется только у кривого зеркала шутки воровать. И то, расскажут анекдот про алкаша, а кто-то заплачет и скажет я живу с таким, это не смешно..

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Для многих он никогда не был юмором. Не вижу ничего смешного в шутках про мамок, тем более здесь шутки не было вообще. Но возможно я не поняла, объясните, что смешного. Я увидела только тупой наезд.


Черный юмор часто смешной.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тупой наезд это если бы он лично был знаком с автором, и, зная о его семейных делах адресовал лично ему. Но это была обычная, _классическая_ шутка не относяшаяся ни к кому конкретно.

..шутки не было вообще...
То что вы не воспринимаете такие шутки это же не проблема шутника. Повторюсь, это _классика_ пришедшая к нам из американского юмора. Посмотрите что-то из старого с Эдди Мерфи, или любую тупую комедию про чёрных типа "не грози южному централу". Там этого в избытке. То что не понимаете вы - не означает что это не юмор.

Хорошо хоть чёрный понимаете, но уверен вы так же понимаете что большая часть из него вызовет ещё худшую реакцию например у автора. Там есть и про мамок и про детей и вообще на любой вкус.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я жила в Америке 30 лет, шутки про мамок знаю наверное лучше вас.

Вначале были действительно шутки и многие смешные. Потом все опошлилось, а позже перешло на уровень "твоя мама", за что, кстати, можно огрести реальных пиздюлей.


Тут шутки не было, тут был наезд под видом потуги на шутку. Что то на уровне "твоя мама" и неважно жива мама ТС или знал он об этом или нет, это была попытка потроллить. Тем более что этого типа я знаю по комментам и знаю его методы.


Но опять, объясните мне в чем была шутка в его варианте. Она не такая, как в фильмах в Америке, поэтому нет смысла приводить их в пример. Объяснить в чем юмор можете? Если бы он это сказал в Америке на улице, не смеялся бы никто. Он или бы огреб или на него бы наехали.


Я не помню, когда черный юмор вызывал агрессию. Да, есть слишком черный и на мой вкус не смешной и люди просто говорят, что это было тупо. Но никто на моей памяти не обижался и не считал его переходом на личности

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Объяснить в чем юмор можете?

Нет ничего более жалкого чем человек пытающийся объяснить собственную шутку©


Нет, я не могу вам простыми словами объяснить почему одно и то же некоторым кажется смешным, а некоторым нет. Разное воспитание, разный бекграунд и куча нюансов вплоть до настроения на данный момент.

Мне именно данная шутка не показалась особо смешной, но тем не менее я понимаю что это шутка, и всё ещё уверен что каким бы троллем не был az252 он просто пытался пошутить, не подразумевая личность ТС.

У вас вот все шутки удачные? Ни разу ваш коммент в минус не загнали?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня минусуют постоянно и толпами. Кстати, он один из моих "поклонников", поэтому я его и знаю и знаю его методы.


Я уверена, что исходя от него это была не шутка. Но даже если бы не от него, я бы не была так уверена. Для меня это вызов на агрессию, от кого бы это не исходило. Но могла бы допустить, что человек наслушался шуток про мамок и просто не понял, что можно а что нельзя.

Но опять, не в его случае. Он живет негативом. Я не помню ни одного нормального коммента от него. Хотя, возможно, пропустила.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видите, о чём я и говорил. Разный бекграунд - разное отношение. Для вас нечто личное и вызов на агрессию, для меня просто шутка. Да и в целом думаю на пикабу она могла быть заплюсована, в зависимости от контекста конечно. В конце концов именно сообщество решает какой контент здесь дозволен и приветствуется.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за адекватный коммент)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что) тем более, что я с ним уже сталкивалась и знаю его методы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, об их причинах написано много трудов на тему проблемах полового созревания подростков;)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

))) удалили. Какой он чуткий, когда про него говорят, замечает малейшие тонкости. А почему его коммент про вашу мать был оскорбительным, не понимает.

Ну, оставлю это здесь еще раз. Вряд ли это половое созревание, там все намного серьёзнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Провокаторы, они такие, начиная с попа Гапона. Да, ну его к лешему, приятного Вам вечера!🌹

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам)))

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление

Автор поста оценил этот комментарий

Это было грубо.

Живи, я не буду на тебя жаловаться.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вечер добрый! Комментарии Ваши я удалила, но постарайтесь в следующий раз не переходить на личности. Несогласие с чужой точкой зрения можно выразить иначе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз ты так хочешь.

@moderator.

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя бешенство?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ПДС?

Автор поста оценил этот комментарий

А если бы твою покойную мать оскорбили, ты бы стерпел?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек из интернета не может знать заранее, жива ли твоя мать. Глупо злиться на оскорбления родителей от анонима из интернетика.

Этот человек с тобой и твоей матерью не знаком, он понятия не имеет кто вы и откуда, он даже предположить не может какая твоя мать и жива ли она, как он может оскорбить вашу мать?

Вы понимаете такие сообщения слишком близко к сердцу, а такие люди этим пользуются.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пойми просто, что он не оскорблял твою маму. Это совершенно обычная, я бы сказал классическая, шутка которая не относилась лично к тебе. Он не твой знакомый который знает о твоей семье.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да он троллишка штатный, загляни в его профиль, тебе всё станет ясно

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не отрицаю, может он и тролль. Но повторюсь, шутка просто уже не баян а классика. Жаль что вас это затрагивает такими негативными ассоциациями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, тёзка, всё путём!👍

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, возможно я и правда слишком сильно заморочился. Да и не в свой спор влез..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляюсь, почему ты ещё не в пермаче, если тебя так легко вывести из себя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку