В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео)

Вчера ночью в Подольске житель многоэтажного дома из микрорайона Кузнечики хорошо погулял с друзьями. По неизвестной причине он скинул арбуз с балкона 14 этажа, который благополучно приземлился на припаркованный автомобиль. Прибывшая на место происшествия полиция довольно быстро нашла виновника.

В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео) Происшествие, Арбуз, Хулиганство, Полиция, Подольск, Видео, Длиннопост
В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео) Происшествие, Арбуз, Хулиганство, Полиция, Подольск, Видео, Длиннопост
В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео) Происшествие, Арбуз, Хулиганство, Полиция, Подольск, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Если присмотреться, то видно что машина закрытавает вход/выход где понижается тротуар. Понимаю что портить чужое имущество это плохо. Но я как инвалид из-за таких умников порой домой попасть не могу и приходиться искать другой заход чтобы попасть на тротуар. Повторюсь : бордюр высокий, а тачка стоит там где бордюр понижается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы его оштрафовали или увезли на эвакуаторе - я бы позлорадствовал.

Но обвинять в чем-то человека, которому утырок скинул на крышу арбуз это примерно как в случае изнасилования говорить: - "сама виновата - спровоцировала".


От всей души желаю метателю получить реальный срок.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Разве я сказал, что это правильный поступок? Нет. А если бы люди рядом шли и метатель бы промахнулся? Он бы мог человека убить. Да и осколки стекл и т. д. Просто я сказал, что не стоит занимать понижение тротуара. Возможно это метателя и выбесело. А так люди, у которых нет родных/близких инвалидов, понятия не имеют, что такая мелочь может помешать кому-то попасть домой. Я кстати даже подумываю видео на эту тему снять. Чтобы показать здоровым людям как на первый взгляд незначительные мелочи могут стать для кого-то непреодолимым препятствием. Чисто для просвещения

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве я сказал, что это правильный поступок?

Это мудацкий поступок.


А если бы люди рядом шли и метатель бы промахнулся? Он бы мог человека убить. Да и осколки стекл
Наступившие последствия уже достаточно тяжелые. Разбитый автомобиль уже делает поступок достаточно мудацким, чтобы рассуждать о потенциальном дополнительном уроне третьим лицам. Гражданин не перестал бы быть мудаком, повреди он автомобиль менее опасным способом.


Просто я сказал, что не стоит занимать понижение тротуара.
Скидывать по этой причине арбуз это примерно как убивать за то что на ногу наступили. Предполагаемая причина настолько незначительна по сравнению с причиненным ущербом что поступок можно смело квалифицировать как "совершенный без существенной причины, из хулиганской побуждений".


Возможно это метателя и выбесело.
Всё-таки спровоцировали бедного-несчастного?


Я кстати даже подумываю видео на эту тему снять. Чтобы показать здоровым людям как на первый взгляд незначительные мелочи могут стать для кого-то непреодолимым препятствием.
Это дело полезное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не. Я его вообще не выгораживаю. Просто размышления о мотиве. Я бы постарался такой вопрос через управляющую компанию решить. Чтобы они столбики установили и стало бы невозможно там машину припарковать. Ведь если не этот , так кто нибудь другой там тачку поставит. Я ж говорю люди возможно это не со зла делают. Просто не задумываются что для кого-то этот проход капец как важен, ибо просто с таким не сталкивались.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку