В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео)

Вчера ночью в Подольске житель многоэтажного дома из микрорайона Кузнечики хорошо погулял с друзьями. По неизвестной причине он скинул арбуз с балкона 14 этажа, который благополучно приземлился на припаркованный автомобиль. Прибывшая на место происшествия полиция довольно быстро нашла виновника.

В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео) Происшествие, Арбуз, Хулиганство, Полиция, Подольск, Видео, Длиннопост
В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео) Происшествие, Арбуз, Хулиганство, Полиция, Подольск, Видео, Длиннопост
В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео) Происшествие, Арбуз, Хулиганство, Полиция, Подольск, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

у нас во дворе есть еблан у которого постоянно орет сигналка на его сверхценной ниве. Менты приезжают только после уточнения что народ собирается машину уже сжечь, хозяин же прячется за дверью и открывает только ментам. Вот смотрю я на арбуз...

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне менты как то позвонили и сказали, что машина мешает жителям, сигнализация работает. Все хорошо, но мой старенький опелек уже лет пять закрывался на ключ) правда до этого ругался с одним товарищем по поводу того, что занимаю его место. Мол я тут 30 лет машину ставлю. Скорее всего это совпадение...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Арбуз не обязателен. Наморозь в полиэтиленовом пакете воды. Вода то бесплатная..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О! это крутая мысль, причем без пакета кидать. Респект!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только не забудь что ответственность за это до двух лет лишения свободы.

Бомбист ты мамкин.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще эти сигналки включают в спальных районах на ночь? Надо это запретить к хуям, любой нормальный угонщик эту сигналку заглушит за 3 секунды, но при раскате грома эта хуйня будет орать всю ночь и все будут слышать (кроме владельца машины разумеется).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас во дворе у одного нехорошего человека сигналка на его всем надоевшей машине включается от любого достаточно громкого звука, а вырубать ее этот достопочтимый сэр не торопится. Один раз она начала орать часа в 3 ночи и не замолкала до самого утра, один раз она орала больше часа и ровно в 11 вечера этот терпеливый человек ее вырубил. Последний раз он ее вырубил после того как я орала в окно,  что он негодяй и так делать не хорошо. Я не сторонник самосудов, но он напрашивается...

Автор поста оценил этот комментарий

исключительно согласен, притом давно все современные сигналки умеют слать смс и звонить на номер

Автор поста оценил этот комментарий

У норм угонщика она не включится)

Автор поста оценил этот комментарий

Кирпич на газетке не видели ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ему плевать, у дяди явно не очень с головой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кирпич на голове тогда можно прописать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку