В Подмосковье задержали тренера по боевым единоборствам

В Подмосковье задержали тренера по боевым единоборствам, который ногой в голову ударил ребенка из-за ошибки. СК завел уголовное дело. На видео — сам инцидент



via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где здесь ошибка, он целенаправленно бил... Пришел в секцию по единоборствам, получил в бубен, написал заяву на побои)) гениально))) теперь уже нельзя и спортом заняться посадят) ПЫСЫ тренера не оправдываю. не знаю что там произошло, может он показывал что шлем спасает и тп...

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

думать то надо! он в секции с равными биться должен, а не с дядей-тренером

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще и удар то не в полную силу и ребенок в защите. Вы просто на единоборства не ходили.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ходил на единоборства, вне боя без предупреждения никого не били.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Безконтактный бой?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил. Но мне уже 15 было. Мелким рано такие оплеухи ловить

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой не звезди спортсмэн)) в балет если только  ты ходил. я 15 лет занимался и всегда во всех секция  люди дерутся в этом смысл единоборств и это нормлаьная практика, удар был не сильный. был бы сильный удар  пацан отлетел бы метров на 5. Когда мавашу получаешь  можно и здоровому мужику отлететь метра на 2

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, диванный боец, рассказывай)) 15 лет занимался , а термины так и не выучил как правильно произносить?  Боец он.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне тяжело судить что там было. вижу тока видео, как мужик  здоровый втащил пацану. Поскольку пацан не упал делаю вывод, что силу в удар не вкладывали, видимо это воспитательный процесс. (что его не оправдывает). Сам занимался карате, боксом рукопашкой, было и похлеще, но всегда без травм.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит похлеще? Тёмную устраивали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку