31

В Подмосковье задержали тренера по боевым единоборствам

В Подмосковье задержали тренера по боевым единоборствам, который ногой в голову ударил ребенка из-за ошибки. СК завел уголовное дело. На видео — сам инцидент

via

Лучшие посты за сегодня
7438

Я до сих пор применяю фразу: " Под сраку лет", а потом вспоминаю, что мне самому под сраку лет...

Я до сих пор применяю фразу: " Под сраку лет", а потом вспоминаю, что мне самому под сраку лет... Картинка с текстом, Возраст, Юмор, Дети, Повтор
Показать полностью 1
6814

Коллекция разочарований

Коллекция разочарований Коллекция, Разочарование, Боль, Автомоделизм, Модели, Детство, Текст, Воспоминания из детства, Хобби, Коллекционирование
Показать полностью 1
6690

Пиццагейт

Пиццагейт
5892

Блин, а я как дурак головой кручу...

5693

Чек ю

Чек ю
5196

Ждала медь, а пришло золото

Ждала медь, а пришло золото Twitter, Наушники, Кабачок, Длиннопост
Показать полностью 3
5006

Инструменты самообмана

4912

Продавец философ

4825

Это правда. Он восхитителен

Это правда. Он восхитителен Семейство кошачьих, Манул, Погладь кота, Малые кошки, Хищные животные, Повтор
Показать полностью 1
4704

Отец приснился...

4483

Тварь ленивая или право имею?

Тварь ленивая или право имею?
4326

Говорят, ревнивцу повод не нужен, а тут такое...

4195

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Evangelion, Eva 01, Аниме
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Evangelion, Eva 01, Аниме
Показать полностью 4
4060

Ради этого хочется жить

4044

Преступление и наказание

Преступление и наказание Авто, Неправильная парковка, Наказание, Длиннопост, Нарушение ПДД
Преступление и наказание Авто, Неправильная парковка, Наказание, Длиннопост, Нарушение ПДД
Показать полностью 3
3980

Это многое объясняет!

Это многое объясняет! Комментарии на Пикабу, Музыка, Сабвуфер, Басы, Скриншот
Показать полностью 1
3808

Ответ на пост «Ну не может мой друг оказаться вдруг»

3631

Принимайте в лигу холостяков

3630

Ответ на пост «Билайн настойчивый»

Не уверен, что все эти услуги сразу будут подключены (некоторые, как видно из поста, подрубились автоматом, а может быть были активированы "продажниками" при покупке симки), но зная наших "непогрешимых" опсосов, может быть всякое. Особенно если симку купили для пенсионеров.
Показать полностью
3630

Рыба в микроволновке

Рыба в микроволновке Начальство, Скриншот, Офисные будни, Telegram
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: