235

В Подмосковье мать устроилась на работу и лишилась сына.

В подмосковном городе Ступино пятилетний ребенок умер, пока его мать устраивалась на работу. Об этом сообщает Следственный комитет по Московской области.По предварительным данным, 20 августа в городе Ступино местная жительница, приехав устраиваться на работу, оставила сына в машине с заблокированными дверьми и закрытыми окнами. Вернувшись, она обнаружила мальчика без признаков жизни.Возбуждено уголовное дело по факту причинения ребенку смерти по неосторожности.Местное издание «Ступинская панорама» уточняет, что, вероятно, мальчику стало плохо из-за духоты в машине, он потерял сознание и захлебнулся рвотными массами. 35-летняя мать отсутствовала около двух часов. В результате трагедии у нее случился нервный срыв. Семья считается благополучной, на профилактических учетах не состоит.В июне 2017 года в Правила дорожного движения был добавлен пункт, по которому запрещается оставлять в транспортном средстве на время его стоянки ребенка в возрасте младше семи лет в отсутствие совершеннолетнего лица.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Guerrillero 1 год назад
+52

Пару раз в год какая-нибудь дурная мамаша забудет ребёнка в машине насмерть - нате вам пункт в закон.
Малолетки из года в год ебашут людей насмерть - хуй вам, а не снижение возраста уголовной ответственности.

раскрыть ветку 1
+1

Они детки и не понимают, что делают.

(У меня нет таблички с сарказмом, так что вот так).

+31

Тысячу раз уже говорили.. Через все каналы возможные вещали о том что нельзя оставлять детей в автомобилях. Это не неосторожность когда во всех СМИ, по всем радио тысячу раз говорилось. Это тупость. И до сих пор остаются такие тупые курицы. Пацана жалко, мать - нет.

раскрыть ветку 2
+3

А она телевизоры не смотрит, и всем об этом на каждом углу рассказывает :)

раскрыть ветку 1
+1

Блять, я тоже телевизоры не смотрю, это не мешает мне узнавать последние новости и тп =)

+5
Бедный ребёнок
ещё комментарии
+4

Еще одна клуша...

+7

Что окно нельзя было хотя бы открыть на пару сантиметров?

раскрыть ветку 1
+6

украдут же

+2

Не все машины можно открыть изнутри. У меня ауди а6, если закрыть брелком, то изнутри уже не откроешь. В инструкции чётко написано, чтобы детей не оставляли, потому что выйти не смогут

+4

Мамаша по ходу испугалась, что если придет с ребенком, на работу не возьмут. И, как уже выше написали, надеялась, что всё будет быстро. А получилось вот так ((( Жалко ребенка

раскрыть ветку 3
+5

Интересно, а как она дальше собиралась на работу регулярно ходить, если даже для собеседования ребёнка не с кем оставить?

Испугалась, надеялась - это все жалкие оправдания

раскрыть ветку 2
+4

тут я с Вами согласен...что в голове у шимпанзе, одному Богу известно (((

+2
скоро сентябрь, 5 лет - это садик, который сейчас мог быть на карантин закрыт
+3

Блин..я даже представить не могу такое. 2 часа? ДВА йобаных часа?? В запертой и закрытой машине? 5летний?? Сука, ЧЕМ думала? Хотя.. если б думала, этого не произошло бы

+3

Тупым курицам, надо принудительно проводить инструктаж еще в роддоме, как обращаться с детьми. Ведь для того, чтобы залететь и размножиться, мозгов не требуется, это может сделать любая бомжиха. Но почему-то все свято уверены, что после родов, у яжематерей автоматически появляется мозг.

раскрыть ветку 2
+10

Такой инструктаж и проводится, и не только тупым курицам - всем. И не в роддоме - а и при ведении беременности, и после. И памятки раздают, и плакаты печатают-вешают. И умные мамашки прислушиваются, задумываются. Да и папашки тоже.

+1
Вы знаете , мне иногда хочется плакать, когда я на родительских собраниях говорю родителям о необходимости минимум пристегивать детей в машине и, разумеется, не оставлять их там одних. А на меня смотрят как на дебильную и снисходительно улыбаются. Может пора показывать фотографии ?
+1
На 2 часа в запертой машине. Отлично. А ещё бывает, что машина начинает гореть.
+1

Да уже тысячи новостей и видео - забыли ребенка, задохнулся; забыли собаку - задохнулась, что ж такое то, сколько можно беззащитных по своей же тупости губить???

+1

Где то видео было в Америке мамаша также ребенка находит и орать начинает

7 лет вроде дали

0

Толи тупая кура, толи специально убила.

0

Блять да вы чего????

0
Мда. Тот самый случай когда дети заводят детей.
0
Х.з. - и как тут плюс ставить?(
-1

Я одного не пойму, машину можно открыть изнутри, не важно, закрыта или нет. 5 лет ребенку. Я в 5 лет дедов ЛУАЗ без ключа заводил.

раскрыть ветку 2
+2

Ну плохо от духоты становится постепенно. Вполне мог потерять сознание ещё до того как понял что что-то не так.

0

Не любую СОВРЕМЕННУЮ машину можно открыть изнутри.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: