В поддержу петиции о признании США виновными в преступлениях против человечности и геноциде народов мира

Недавно посмотрел этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/661186/ И еще раз убедился в правильности этой петиции. Наверно она ничего не решит, но многие узнают,то чего не знали до этого. Ссылка на петицию в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
старик, этот фильм о информационной войне и пропаганде, что относится не только к США) успокойтесь вы уже)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему кто-то должен успокаиваться?Хоть как то хочется повлиять на ситуацию. Или пусть дальше всем продолжают нагло пиздеть? По твоему лучше успокоится и ничего не делать?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
>>Хоть как то хочется повлиять на ситуацию

Ты не сможешь. Смирись. Единственный вариант - вообще игнорить всю эту хуйню.
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, вас с детства настраивают против США) это ясно, как день) не против нынешнего правительства, а именно против нации) вот почему надо успокаиваться) вам раасказывают и показывают какие они плохие и т.д.) а ты знаешь, что немцы тоже верили, что русские "ублюдки последние" и что Гитлер хочет помочь всем) вот и вас так пичкают инфой гнилой) я рос в можно сказать в двух странах) в США и Украине ( чтобы не начали кричать, что я фашист, сразу говорю, что я нормально отношусь ко всем странам и уважаю культуру любой страны) . Могу сказать только то, что Американцы не хуже нас, и меня сильно огорчает, что у нас так процветает анти-западная пропаганда!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда расскажи нам всем правду
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а какой смысл?) ты же всё равно, скажешь, что я несу бред) тебя с детства учили ненавидеть запад) я не думаю, что смогу за пару минут убедить тебя, что они не так плохи, какими их вам показывают СМИ) я там пол жизни провел и это замечательная страна, с прекрасной культурой и народным достоянием) иногда они так же, как и мы страдают от своего правительтсв)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я примерно такой реакции и ожидал)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе же лучше знать чему меня учили или не учили...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не только тебя) всех нас к этому ведут) просто не все ведутся на это) я бы может тоже их не любил, если бы не знал, что из себя представляет США на самом деле)
Автор поста оценил этот комментарий
никто не говорит про народ а про их гнилое правительство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
старичок) правительство сейчас везде гнилое) все воруют, и по головам ходят) и если понадобится, то убью за власть) и так не только в США) ты думаешь все, что творится на востоке Украины не проплачивается Россией?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Кто нас учил ненавидеть Запад? Может Голливуд? Хотя да - образом тупого, пьяного русского они делают именно это.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вас СМИ пичкают этой ненавистью) блин, чувак, ты ж не вчера родился) и сам прекрасно понимаешь о чем я) большинство славян терпеть не могут запад) по тем или иным причинам, которые, как я уже сказал совершенно не уместны, и основаны на анти-западной пропоганде) я сколько живу в Украине, только и слышу Американцы-уроды, чмошники, твари, слюнтяи, бургеропожиратели и т.д.) И почему-то в Америке я такого не слышал) там к русским относятся ровно) там не любят конкретно не любят власть России) которая не меняется уже 20 лет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин дружище - к американцам, обычным людям я отношусь спокойно. Но ты посмотри - что творит их правительство. Просто хитровыебаные твари. Ну не могут они спокойно жить, им надо обязательно свою морду сунуть в другие страны. Сейчас они сунули к нам. За что мне их любить???
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я же говорю, что сейчас везде правительство такое) в каждой стране гнилые политики) и Россия-не исключение) ты относишься спокойно, но ты не хуже меня знаешь, что большая часть населения Украины и России терпеть не могут именно "американцев", а не их правительство) просто не любить власть одной страны в наше время глупо) она везде одинаковая) алчные, эгоистичные, подлые) просто одни этого не скрывают, а другие- такие, как Обама, Путин делают вид, что они всё делают для блага страны) у Путина денег больше, чем у Билла Гейтса) а в стране срач неописуемый) кругом мусор и дороги убитые( без обид ) и после этого он заботится о стране) как говорится "на словах я Лев Толстой...)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди то причем? Война у нас начинается гражданская, а не в Америке. Жили бедно, после всего будем вообще в дерьме жить?
И не надо говорить - что мы это сами себе сделали. Печеньки на майдане никто не забыл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а печеньки на востоке ты не забыл?))))
Автор поста оценил этот комментарий
причём тут Голливуд?) ну ты сам подумай, когда их начинают гнобить, что им ещё делать?) это просто защитная реакция) и вобще, насчёт "пьяного русского") только не говори, что в этом нет доли правды) мы все знаем, что Русский и Украинский народ бухает больше всех) это факт, с этим нельзя спорить)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, весь фильм о развязывании войн Америкой и о дезинформации из за которой их в этих войнах поддерживали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
таких фильмов можно снять сколько угодно и про любую страну) пару исторических фактов, небольшой бюджет и "вагон грязи") это всё, что нужно для фильма
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку