13

В поддержу петиции о признании США виновными в преступлениях против человечности и геноциде народов мира

Недавно посмотрел этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/661186/ И еще раз убедился в правильности этой петиции. Наверно она ничего не решит, но многие узнают,то чего не знали до этого. Ссылка на петицию в комментариях.

Дубликаты не найдены

+2
старик, этот фильм о информационной войне и пропаганде, что относится не только к США) успокойтесь вы уже)
раскрыть ветку 20
0
А почему кто-то должен успокаиваться?Хоть как то хочется повлиять на ситуацию. Или пусть дальше всем продолжают нагло пиздеть? По твоему лучше успокоится и ничего не делать?
раскрыть ветку 17
-1
>>Хоть как то хочется повлиять на ситуацию

Ты не сможешь. Смирись. Единственный вариант - вообще игнорить всю эту хуйню.
-2
чувак, вас с детства настраивают против США) это ясно, как день) не против нынешнего правительства, а именно против нации) вот почему надо успокаиваться) вам раасказывают и показывают какие они плохие и т.д.) а ты знаешь, что немцы тоже верили, что русские "ублюдки последние" и что Гитлер хочет помочь всем) вот и вас так пичкают инфой гнилой) я рос в можно сказать в двух странах) в США и Украине ( чтобы не начали кричать, что я фашист, сразу говорю, что я нормально отношусь ко всем странам и уважаю культуру любой страны) . Могу сказать только то, что Американцы не хуже нас, и меня сильно огорчает, что у нас так процветает анти-западная пропаганда!
раскрыть ветку 15
0
Кстати, весь фильм о развязывании войн Америкой и о дезинформации из за которой их в этих войнах поддерживали
раскрыть ветку 1
0
таких фильмов можно снять сколько угодно и про любую страну) пару исторических фактов, небольшой бюджет и "вагон грязи") это всё, что нужно для фильма
+1
Омг, у людей с этой "информационной войной" совсем крыша съехала.
+1
ты мне не веришь и поэтому решил минусами закидать) очень умно)
раскрыть ветку 2
-2
Так ты правду так и не рассказал! Чему я должен верить или не верить?
раскрыть ветку 1
0
я не буду говорить тебе чему верить, а чему нет) просто то, что ваш говорят о США полная чушь. Вам покажут нарезку из жестоких сцен насилия во время войны и все сразу же ведуться) я никого не оправдываю, но хочу, чтобы все знали одно, там живут нормальные люди, у них хорошая страна) а с президентом у каждой страны бывает лажа) никто не застрахован от таких конфузов)
раскрыть ветку 1
-1
Подписал. Спасибо.
0
просто на мой взгляд в геноциде больше замешаны наши страны) вечно гноят кавказцев, американцев, европейцев, африканцев) и ты говоришь зачем успокаиваться? лучше на себя посмотреть, прежде, чем обвинять других в геноциде) ИМХО
-1
Знаете. Меня просто удивляют последние новости. "США и евросоюз то...", "США и Евросоюз это..."

США у нас пуп Земли что ли?

Почему, например, не "Германия и Евросоюз" или "Италия и Евросюз"??

Сами американцы, я думаю вполне себе мирный народ. Этакая флегматичная пожирающая тоннами гамбургеры нация. А вот президент у них - обезьяна страшная. Обама и правда слишком много на себя берет последние несколько лет, мотивируя свои действия защитой своего народа от геноцида. И выглядит и ведет себя как обезьяна.
Сколько раз за последнюю десятилетку какая-либо страна, кроме США проводила военные действия? Никакая. Гнать его надо палками в родную Африку.
-2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: