В поддержку пятничного тега

Какие мысли возникают при слове "алабай"? Грозная, серьезная и опасная собака. Но диванная алабайка Бэса так не считает! :)
В поддержку пятничного тега Какие мысли возникают при слове "алабай"? Грозная, серьезная и  опасная собака. Но диванная алабайка Бэса так не считает! :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
диванный алабай...а хозяева где спят?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
на кровати)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне приходилось диван с собакой делить...причем взгляд у нее такой был осуждающий что ли,что это я у нее сплю на кровати,а не она у меня
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Пуская собаку на поверхность выше пола, вы ее автоматически переводить в ранг выше. И так по мелочи уже она альфа, а не вы. На миом деле это ошибка воспитания. Для стайного животного важно его превосходство. Потом вы требуете послушания, а собаке ныне понимает; ведь он главный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
iPhone превращает в дегенератов с несвязной речью. Извините)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
собака меня всегда слушала,кстати...только вот очень любила на диване со мной спать...сейчас бы многое отдала за возможность снова с ней рядом быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К животинам очень быстро привыкаешь к любым, я вас понимаю!(
На самом деле я могу долго рассказывать о правильном воспитании и зоопсихологии, но со своей псинкой мы делили все горести и радости студенческой жизни, не толко один диван на двоих) так получилось, что пришлось ее отдать маме моей на воспитание. Сейчас, когда приезжаем к родителям, обижается на меня. Смотрит большими глазами, грустно вздыхает и отворачивается. А вот в муже моем души не чает))
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку