Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В поддержку нашего президента В.В. Путина!

Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идет. Это не устраивает Запад. Это не устраивает кое-кого и в нашей стране. У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить. Сейчас в РОССИИ ведется информационная война против России и против Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране. Вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее подержит переворот. Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов. мы уже знаем. Свежий пример - Украина. Майдан всего лишь хотел сменить президента, а в результате «майданулась» вся страна У нас есть выбор. Поддержать президента РОССИИ, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость РОССИИ. Это сейчас главное. Ситуация очень острая. Устоим, и жизнь начнет меняться к лучшему. Вот тогда и вспомним и про зарплаты, пенсии, про воров и про все, что мешало и мешает нам хорошо жить в последние десятилетия.


Будьте бдительны россияне! Давайте не «промайданим» свою Родину! Наши дети нам, потом благодарны будут, спасибо скажут!! Берегите Россию, нет России другой.... РОССИЯНЕ!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

В поддержку нашего президента В.В. Путина! Россия, Украина, Майдан, Политика, Владимир Путин

оригинал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жир в колбасе был! - цитата из Жванецкого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Карцев тоже чувственно этот монолог рассказывал...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку