В поддержку девушек.

Последнее время на пикабу очень много высеров по поводу того, что девушки ищут мужчину по толщине кошелька.

В этом посте я хочу поддержать девушек.

Девушек можно понять, а кто не хочет, обеспеченной жизни и ни в чем себе не отказывать?
Хорошо одеваться, хорошо кушать, ездить на хорошей машине, жить в хорошей квартире?

А Вы знаете сколько надо денег, чтобы поддержать красоту?

Фитнес (Нам же нужна девушка с хорошей фигурой) это стоит около 500 долларов в мес.

Косметика (Девушка должна хорошо выглядеть, сиять и пахнуть) плюсуем ещё долларов 400-600 ежемесячно.

Салоны красоты (Маникюры, педикюры, причёски), раза 3-4 в месяц надо ходить, 100-150 долларов один поход, 300-450 долларов.

А одежда, нам же не нужна красавица в лохмотьях и одежда нужна хорошая, модная. 1000-1500 долларов, за месяц смело можно плюсовать.)

Итог. Около 2500$ долларов, стоит красота.


Вывод: Чтобы девушек любить, с деньгами надо быть, а если денег нет, то довольствуйтесь тем, что есть.))

Зы. Я конечно понимаю, что меня заминусуют, т.к пикабу, это не то место, где можно писать такие посты.

Простите за ошибки, я точно знаю что они тут есть, я просто безграмотный.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот том то и проблема, нас всех убедили, что для хорошей фигуры нужен Фитнес, спорт-зал и так далее. Для хорошей фигуры нужны палка и пол! Одежда есть красивая и к тому же дешевая, если человек умеет правильно подбирать одежду, он и в простом будет хорошо выглядеть. Насчет косметики ваще не понимаю, ЗАЧЕЕМ? Можно по минимуму, подвести, подкрасить, ну уж никак не 600 зеленых...А салоны красоты? К чему? Главное знакомого парикмахера завести, чтоб всегда у него стричся...вот и получили приемлемые траты...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, под каждым словом могу подписаться) Нормальные девушки так и делают, и выглядят(в глазах парней) не хуже, а то и лучше.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку