-29

В ПМР без загран паспорта.

Всем привет. Может есть тут среди Вас знатоки и могут помочь в данном вопросе .
Ситуация следующего рода:
Моя семья : Я, муж и дочь (2 года)
проживаем в Украине, и мы планируем переехать в ближайшее время в Тирасполь (Приднестровская Молдавская Республика)
Единственная проблема испорченная кредитная история в Микрофинансовых организациях.
Суть всего вопроса следуящая: какова вероятность что сможем пересечь границу с испорченной КИ, или может кто то знает обходные пути в ПМР что бы не проходить процедуру выезда с Украины через контрольный пункт(оформление выезда с территории Украины)
Планируем попасть как беженцы в ПМР, но нужно обойти Украинскую границу без документов.
Пост не для рейтинга, коммент для минусов прилагаю

Дубликаты не найдены

+15

Набрали кредитов и в бега?

раскрыть ветку 2
+4

На Украине можно мораторий на выплату кредитов накладывать. Сам Порошенко так делал.

+8

Почему нет? Хороший план!

+6

Ты романтик и у тебя отличный план. В Тирасполе наверное тоже много МКО. Наберешь там ещё кредитов и куда потом, в Молдавию или сразу в Румынию? ;)

+3

Ну в теории (хз как оно на практике) вы можете выехать в ЛДНР из Украины, оттуда по украинскому общегражданскому в РФ, так как погранцам ЛДНР насрать на ваши долги скорее всего, а на территории РФ решать свои вопросы с доками и валить рейсом Москва-Тирасполь уже.

+4

Кхе-кхе. Испорченная иистория и неоплаченные кредиты разные вещи ;) Думаю, у таможенников всех стран на это одинаковая точка зрения.

раскрыть ветку 1
+3

Да они скорее всего в долгах и судебных приказах до макушки, вот и ссыкают что их с территории не выпустят

+2

Да не парься... обход границы совершается группой в пять человек, возни минуты на 2-3... семья у вас подготовленная... только трупы ветками закидайте...

+2
Пиздец вы ебанутые, ребенка в детдом лучше сдайте, всеровно он с такими родителями не выживет
раскрыть ветку 3
+1

Дети крайне живучие

раскрыть ветку 1
-1
Да, но не с такими родителями
-4
Сама в детдом сдайся и повесься
0

на что жить в пмр собрался ? там работы даже местным нету

0

"....нужно обойти Украинскую границу без документов“ Я даже смущаюсь спросить на сколько вы "быстрозаймы" киданули А если честно рвать через местных Пусть муж брат сват и и.д сгоняют обстановку проверят денюшку в рыло и вперёд

-1
Иллюстрация к комментарию
0

Там не лучше,и брата вашего врятли любят

-8
Минус
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: