В Плеханово снесли 31 незаконную постройку

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
975
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Данный народ всегда пытается построить отдельное мини государство внутри государства. И они живут по своим законам и нормам морали.
На все реплики в их защиту всегда говорю так: цыгане, в подавляющем большинстве, нигде не работают, так на что они живут? На что строят дома, одеваются, покупают машины? Они живут по своим законам. А точнее, паразитируют на теле того общества, где живут. Люди -грибок. Люди глисты. Как угодно.
раскрыть ветку (262)
310
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечу на твой вопрос, о том, на что же они живут. Воровство, обман, продажа наркоты.

раскрыть ветку (61)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе, лет 10 назад горел их дом, старый деревянный. Так тетки-цыганки чуть ли не в обморок падали от "горя",а их плач было слышно километра за 3 и какие они бедные несчастные и что им теперь делать, где жить. Через год, примерно, на этом месте они построили 3х этажный кирпичный дом, не хилых размеров. Деньги у них были всегда, причем с продажи наркоты. В то время, они особо это и не скрывали. Только в один прекрасный день приехал ПАЗик с ОМОНом и всех разогнали, особо рьяных того, трактором переехали.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю твой коммент и душа радуется. Особенно последние строки про прекрасные дни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в соседнем городе в начале нулевых, скины 15 цыган зарезали, после того как несколько девушек они изнасиловали.
Было же время.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Работорговля, чёрное риэлтерство, чёрное донорство, похищение людей для получения выкупа. Кража гужевого транспорта.
Ничего не забыл добавить?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоторговля, мошенничество.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Я про лошадок забыл. Ай-нанэ-нанэ в крови.

80
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудьте, что Россия щедрая душа, выделяет каждой многодетной цыганке пособия, маткапитал, и им даже ничего не надо, раздвигай ноги или бери чужих детей на час и записывай себе
раскрыть ветку (31)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас удивлю, но для этого нужен как минимум паспорт с пропиской, а у них нет ни того, ни другого. А получить пособие это не хухры мухры.

раскрыть ветку (16)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Как мама годовалого ребенка с паспортом, пропиской, снилс и прочей лабудой подтверждаю. Пособие до полутора лет до сих пор не могу оформить, а это всего 33 тысячи за год.. Уже три месяца пытаюсь. Наше государство просто так денег не отдаст, но может это только с гражданами России работает
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Как отец 3месячного ребенка отвечу вам, жена рожала в другой стране. Я приехал домой на день и оформил ДВА пособия за ОДИН день! Одно по родам, другое до 1.5 лет..
Может мы в разных странах живем?
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило, в разных регионах и городах России отношение к выделению пособий разное. Где-то задрочат по разным справкам и докопаются к каждой букве, а где-то даже помогут все справки оформить и собрать. Все упирается в бюджет региона/муниципалитета.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и человеческий фактор

1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, Вы от работы оформили?
Неработающему родителю чуть больше бюрократии полагается, ага.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы оба не работаем. Переехали в Россию Еще не устроились. Можно было еще одно пособие оформить но там 170 руб в месяц.. не стал заморачиваться, документы теже что и до 1.5 лет
Автор поста оценил этот комментарий
Загвоздка в моем муже. На момент рождения ребенка он уже получил ВНЖ, и мне сказали, что запрос отправлять не надо. Когда собрали все справки, оказалось, что из-за того, что регистрация по месту жительства произошла на два дня позже, запрос все таки надо отправлять, а то вдруг он там у себя на родине все эти выплаты за два дня оформил.
А запрос делается 3-4 месяца, так что все справки надо будет собирать по новой, так как действительны они, в среднем, месяц. Как-то так
Автор поста оценил этот комментарий

в разной, походу. Тут все ругают почту Россию, типа очереди и все такое.

Я получил около 8 посылок. Одну потеряли, но это были уже проблемы отправителя, он мне вернул деньги--это раз. В остальных случаях все мои посылки, маленькие или нет, вручали в отделении, но никак не в почтовый ящик кидали. И в очередях я не стою, людей очень мало.

короче, широка страна моя родная

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел пособие оыормить, но там бюрократия и я плюнул, я слишком ленивый
Автор поста оценил этот комментарий

Не в Краснодарском Крае случаем живете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Самара
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю

я не гражданин РФ, деньги за сдачу крови на безвозмездной основе все равно всучили, вернее, это деньги на питание. Причем, вполне прилично, рублей 800, уж точно хватит нормально покушать разок

Попробую в следующий раз просто не забирать деньги, посмотрим, будут ли последствия )

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

У нас рядом построили в садоводческом товариществе цыганский посёлок из около 15 домов, в основном занимаются скотиной, но может для прикрытия )) Как то добились провести оптический интернет для своих домов, бабла отстегнули походу не только с продажи мяса и молочка )

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас расстрою, у них западло работать - только попрошайничество и наркотики, может у вас дагестанцы??
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. У нас на углу улицы живёт табар и мужики там работящие, да и около дома всегда прибрано и снега нет. Я не защищаю цыган, ибо сталкивался с ними и знаю какие они паскуды, но с этими повезло более-менее.

Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, 15 домов - не сильно много, может там какой-то отколовшийся анклав?))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Засланцы )))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И плавда)

ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

работающего цыгана свои же и презирают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Емае. Не знал. Говорят иногда такие бывают.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане держат коров и продают молоко? Не смеши мои тапки)
Автор поста оценил этот комментарий

15 в телекоме. Что за оптический интернет?))

Автор поста оценил этот комментарий

Так им видимо инет хороший нужен, чтоб в дарк нете площадку поддерживать!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как же приятно смотреть на то, как плачут цыгане!
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не понимаю почему для цыган такая проблема поставить на кадастр недвижимость? За взятку можно сделать это за день через БТИ и МФЦ
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не по цыганскому закону. Цыган свободный! ему по федеральному закону западло жить ( если надо платить), а если платить гос-во платит ему, тогда ничего, норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы они еще знали что такое БТИ и МФЦ. А еще там везде надо паспорт показывать. Ты видел где-нибудь цыгана с паспортом РФ?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не за взятку это быстро делается. Тут вопрос принципа. Ты же вот не будешь с тараканами совещаться - покупать тебе новый холодильник или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Я был бы всеми руками за, если бы они еще и эти семьи "снесли", причем под корень.

Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу, блять, цыган

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как я в скайриме

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты играешь за цыгана?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там каджиты типо цыган))
370
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Так бы ещё сносили коттеджи чиновников и, как пример, дворец Гундяева, который перекрывает проход к речке в заповеднике.

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем сносить, когда можно экпроприировать и сделать там, например, дом культуры. Или сельсовет.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И повесить на государство содержание всего этого? Проще восстановить проход к реке и продать с молотка в пользу государства или благотворительности.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

продать битый кирпич?

или перепродать другому чиновнику и оставить проход перекрытым?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам дом мешает проходу? Тогда просто снести. Дом будет дальше высасывать деньги на содержание.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вокруг дома сплошные непролазные болота и остальные берега реки невозможно приспособить? Чё за бред на счет "мешает проходу"?

Неудобно обходить? Если это здоровенный дом, то там можно тот же небольшой санаторий для пенсионеров сделать или еще чего полезного.

Всё бы вам снести. И потом на этом месте заново что-нить построить... А почему? А потому что там уже все коммуникации есть в т.ч. нехилый такой фундамент. Зачем добру пропадать, правильно?


Вот будет прикол, если государство снесет этот дом, но ничего не сделает дальше - будут руины стоять и люди всё также будут обходить (а ведь с фундаментом ничего не сделаешь, он там и останется). У нас же обычно так и происходит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь: кто будет эти хоромы содержать? Я понимаю конечно эти благородные цели: пенсионеры, дети и щенки, но тут всё упирается в деньги. Это не просто дача - это элитный дом с территорией и затраты на него соответствующие.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А снести, выкорчевать всю инфраструктуру значит бесплатно? бесплатно заново зелень/деревья посадить и новую дорогу проложить?


Или всё же сначала посчитать, сколько будут стоить работы по демонтажу этого особняка и во сколько же может обойтись его содержание для конкретных целей?

Может ли получиться так, что демонтаж обойдется столько же сколько 100 лет минимального обслуживания здания?

Один только фундамент чего стоит. Его уж точно просто так не уберешь.

У нас по 50-70 лет хрущевки стоят и что-то не вижу, чтобы прямо усрались тратиться на их содержание.

Мой многоквартирный дом (хрущевка с "картонными" стенами, обычным сверлом обычной дрелью на раз насквозь пробуривается несущая стена) стоит уже больше 40 лет и в планах ближайший кап.ремонт 2038 год.


Так что как-то так...

Автор поста оценил этот комментарий

Слышите? Ильич проснулся, кажется

ещё комментарии
192
Автор поста оценил этот комментарий
И снова в тему
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ах жалко, жалко, жалко бедных цыганян))
раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет! :)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватного человека ответ.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно жалко, их же из домов выгнали. У меня рука не поднялась бы выгонять, с ними бы снес.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так приятно смотреть, как цыгане плачут)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему никто не продает билеты и не организовывает тур на данное представление?
2
Автор поста оценил этот комментарий
*остановится
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем название менять? Мне кажется, оригинальное тут не хуже бы смотрелось
113
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсик за Спиздили)
28
Автор поста оценил этот комментарий

все что наворовано честным трудом, все потеряно

Иллюстрация к комментарию
63
Автор поста оценил этот комментарий
Это как орки со своими крепостями, строят без разрешения ярла, живут по своим законам.
раскрыть ветку (20)
170
Автор поста оценил этот комментарий

хуже. орки хотя бы не цыгане

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Орки рубят лес, добывают золото и нефть, а не торгуют наркатой
Автор поста оценил этот комментарий
Но орки как и цыгане также набирают ордой, где один там двое итд. в геометрической прогрессии.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что-то имеешь против Орды, розовокожий?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие орки
ТЕСовские имеют привычку огребать по схеме:
"Еле как отжали свои исконные территории у нордов/бертонцев/редгардов/предельцев/гоблинов
Живём
Немного воюем с соседями
Онребаем
Теряем Орсиниум
Повторить"
В отличии от тех же цыган, они полезны обществу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаны, какую версию скайрима скачать, чтобы сразу с модами, чтобы было интересно перепройти?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чистую.


Ибо серьезно, хуй знает какие у тебя интересы для перепрохождения, может тебе нужен мод где драконы это поезда, а все женщины ходят голые, плюс добавленые квесты где нужно подрочить всем в Вайтране, всё индивидуально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак пили авторскую подборку, чувствую вкус у тебя есть. Даже этот набор модов заинтересовал, но его слишком мало для того что скайрим стал достаточно интересным.

Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=1xS5R0VD8rg тебе нужен этот мод

33
Автор поста оценил этот комментарий
смотрел и плакал от удовольствия, как господь босыми ножками по душе прошел
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да-да... они вон стройматериал, на видео, уже куда то тащут.. наверное через дорогу новый поселок строят... и кирпич собирают. Ох а как они могут отомстить ближайшему поселку, обворуют и упиздячат в закат.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да блядь, только эти обезьяны завтра обратно все отстроят, а потом опять 10 лет судится будут до сноса....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям за орков обидно стало.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Орки хотя бы на благо империи производят оружие.
А орки варкрафта вообще мир от Катаклизма спасли(ну тчонее один орче и его подруга)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это только орки из Имперского легиона. А те, которые в крепостях живут - нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто в крепостях живут за пределы крепостей почти не выходят.

Автор поста оценил этот комментарий
Крепостные вроде тоже оружие империуму поставляют, а вот ярлов и вправду вертели.
Автор поста оценил этот комментарий
Что? А это разве не ересь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут не догматы лжеБога Императора рассатриваем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как у хаоситов без waaaagh работает?
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это видео да ещё и под такую музыку, мне даже было не лень смотреть на работу по сносу.

Всё прекрасно.

О эти крокодиловы слёзы.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотрела 2 раза, я плохой человек?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы нормальный человек, уверяю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

могу склеить 10 часовой видос ))

Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Я пересмотрел 8. Недотягиваете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Черт!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Злорадство - не самая положительная черта характера.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы только посмотрите на их скорбные лица, бедные цыгане, как же они теперь будут?! сердца у вас нет)))...


(злобный смех)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошайничество, воровство, торговля героином, возможно проституция.

Вот вам основные статьи доходов этого народца. Я бы сам с сомнением отнесся к подобному высказыванию, но БЛЯТЬ! Два раза имел радость наблюдать их "в деле". Первый. Стою на остановке, жду маршрутку, на скамье бесятся и дерутся две мелких девчонки, вокруг остановки бегает ещё более мелкий пацан и их маман не обращая никакого внимания, сидит и ждет автобус. Автобус подходит, и взяв самого мелкого она бросив девочек, уезжает!

По началу я понял, что ничего не понял, но всё быстро стало понятно, ибо на следующих двух автобусах девки по одной запрыгнули в подъехавший транспорт и начали ходить между рядами клянча денег.

Второй опыт знакомтсва с этими скотами был веселее. Два черножопых в битком набитой маршрутке, протискиваясь мимо меня к выходу, свиснули телефон из нагрудного кармана. Заметил я сразу, но маршрутка остановилась уже проехав метров 10 от остановки, а тех двоих и след простыл.. Пидоры.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Люди - плесень. Томми. jpg
14
Автор поста оценил этот комментарий

:) ну жили они в повозках, так что пусть традиции придерживаются в современном варианте.

а то работать по традиции нельзя. А "замки" строить стало можно

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

им так распространять даже удобнее будет =(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так в этом и был смысл изначально.

13
Автор поста оценил этот комментарий

В этом прекрасном репортаже тема полностью раскрыта, наслаждайтесь)  https://www.youtube.com/watch?v=5pE7U9N5gSc

Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди ? Где люди ?
3
Автор поста оценил этот комментарий
На все реплики в их защиту всегда говорю так

Покажи мне, кто эти безмозглые люди, которые защищают цыган??? Это либо надо жить где то в собственном мире с розовыми очками, либо быть настолько наивным и считать их жертвами.


Помню в детстве у нас цыгане настолько наглые были, что чуть ли не каждый день по квартирам ходили и просили денег на хлеб. Многие так вообще чуть ли в квартиру не ломились давя на жалость.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, Они реально есть. Товарищи пацифисты, которые говорят о мультикультурности и толерантности.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего такие пацифисты на самом деле латентные цыгане.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитай в ветке коменты. Находятся защитники и тут.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зашел, чтоб убедиться в наличии этой картинки в комментах

5
Автор поста оценил этот комментарий
"А точнее, паразитируют на теле того общества, где живут. Люди -грибок. Люди глисты. Как угодно"
Прореха человечестве
2
Автор поста оценил этот комментарий
Героин
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком хлопотно, да и клиент придирчив.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Для их обозначения есть одно хорошее слово- унтерменши.

раскрыть ветку (15)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Газком потянуло...
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Из незаконной врезки.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и х*й с ними

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахтунг, черный юмор!! В концлагере стоит охранник немец- рост под два метра,рукава закатаны, Шмайссер на пузе, все дела, подбегает мальчуган босоногий, местный катаржанин, дёргает его за рукав-дядь Фриц, дядь Фриц, а чё это с печечки дым чёрный пошёл?? Ф- а это, мальчик, мы с твоего папаньки галошики снять забыли..
12
Автор поста оценил этот комментарий

И рука к солнцу потянулась...

раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

за 4 коммента)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было несложно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги-с

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один хер, рекорд не побит. Раньше я сказал бы, что это неплохой результат, но сейчас, когда до Гитлера доходят со второго, а то и первого коммента - четвертый уже не впечатляет.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Алоизыч, перелогинься.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком радикально звучит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как произносишь, так и звучит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришёл к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство."

(с) Агент Смит/Матрица

Из цитаты агента черпал вдохновение?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за отсылку. В точку. В случае цыган - Это вирус в вирусе)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи мне защитника цыган, я насру ему на бошку.
Автор поста оценил этот комментарий
ключ слово ЖИВУТ
Автор поста оценил этот комментарий
прям как чиновники )))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян,что под топом. Надо еще и фундаменты взорвать к хуям!не далек час они построят еще домиков на этих фундаментах.они так рьяно тащили профнастил с разрушенного дома,видимо у них есть на него планы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В начале сносят дома цыган для обкатки, а потом и ваши дома будут под тем же предлогом сносить. Это не выход: цыгане озлобятся и думаете где они возьмут деньги на новые дома? заработают? скорее наоборт граежом и убийствами местного населения, плюс у них будет месть потому что это трагедия для людей. В любом случае власти идиоты.
лучше бы сделали отдельную территорую для цыганской диспоры чтобы они жили обособлено как резервации для индейцев и все было мирно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ради мы должны им резервации делать? Это не коренной народ и не их земля, так что сравнение с индейцами не корректно. Да и работать они в резервациях не будут, просто будут паразитировать на соседних населенных пунктах, хотели бы вы жить в таком? Трагедия будет как раз для людей, которые честно купили жилье рядом с резервацией. А паразитов нечего жалеть, или может вообще всех воров, наркоторговцев и бандитов выпустим?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

причем здесь кто они такие. в первую очередь они люди. если нарушают закон будут сидеть, либо убиты. но чем провинились дети которые теперь будут жить на улице? и не забывайте законы нашей страны - в начале все обкатывается на слабых меньшинствах (как со сносом ларьков возле метро) потом уже на рядовых гражданах ( как со сносом многоэтажек в москве вполне себе приличных без выдачи нормальной компенсации) . так что я посмотрю что ты скажешь когда под таким же предлогом в Крыму например начнут сносить дома корреных жителей которые при украине купили землю и построили дом но по Российским законам земля и постройка незакнны.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так нет детей - нет жестокости к детям. Я ж не убивать их призываю, а не допускать. Да и сравнение с Москвой и Крымом не корректно, ибо это законные дома коренных или законно приехавших честных налогоплатильщиков, граждан нашей страны.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а какая разница между москвой и крымом? только географическая :) в москве люди покупали квартиры в тех домах за свои деньги значит это их собственость а не московских властей, но как видишь власти плевать на людей и их права :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я ж и не сравнивал Москву с Крымом, я сравнил законных жильцов в Москве и Крыму с цыганами, что поселились незаконно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

с чего ты взял что незаконно? может в 90-х купили землю построились а в 2017 оказалось что мэр тогда себе бабки с продажи земли забрал :) или как в москве признали сделки незаконными и снесли ларьки которые были куплены под частную собственность по всем документам. а теперь точно так же сносят и многоэтажки :) все последовательно. так же будет и с вами после цыган.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве беспредел, я не спорю. А у цыган паспортов и документов нет, да и нифига они не честные налогоплательщики, а  паразиты. Посмотри видео прошлогоднее, где там же в Плеханово они разгоняли рабочих, которые пытались починить газовую трубу, которую своими врезками цыгане повредили. Даже когда их омон гонял, они там такой цирк шапито устроили. Да и честным жителям посёлка платить за газ этих наркоторговцев тоже врядли нравится. Всё верно что снесли их дома, жаль что не выгнали из страны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С москвы и начниается все в россии скоро и мэры других городов додумаются пилить бюджет так же

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Грибок на теле грибка, который губит планету и сам сам себя?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку