Дубликаты не найдены

691 комментарий

по актуальности
+966
Данный народ всегда пытается построить отдельное мини государство внутри государства. И они живут по своим законам и нормам морали.
На все реплики в их защиту всегда говорю так: цыгане, в подавляющем большинстве, нигде не работают, так на что они живут? На что строят дома, одеваются, покупают машины? Они живут по своим законам. А точнее, паразитируют на теле того общества, где живут. Люди -грибок. Люди глисты. Как угодно.
раскрыть ветку 262
+308

Я отвечу на твой вопрос, о том, на что же они живут. Воровство, обман, продажа наркоты.

раскрыть ветку 61
+20

У нас в городе, лет 10 назад горел их дом, старый деревянный. Так тетки-цыганки чуть ли не в обморок падали от "горя",а их плач было слышно километра за 3 и какие они бедные несчастные и что им теперь делать, где жить. Через год, примерно, на этом месте они построили 3х этажный кирпичный дом, не хилых размеров. Деньги у них были всегда, причем с продажи наркоты. В то время, они особо это и не скрывали. Только в один прекрасный день приехал ПАЗик с ОМОНом и всех разогнали, особо рьяных того, трактором переехали.

раскрыть ветку 2
+27
Работорговля, чёрное риэлтерство, чёрное донорство, похищение людей для получения выкупа. Кража гужевого транспорта.
Ничего не забыл добавить?
раскрыть ветку 2
+64
Не забудьте, что Россия щедрая душа, выделяет каждой многодетной цыганке пособия, маткапитал, и им даже ничего не надо, раздвигай ноги или бери чужих детей на час и записывай себе
раскрыть ветку 31
+17

У нас рядом построили в садоводческом товариществе цыганский посёлок из около 15 домов, в основном занимаются скотиной, но может для прикрытия )) Как то добились провести оптический интернет для своих домов, бабла отстегнули походу не только с продажи мяса и молочка )

раскрыть ветку 11
+3
Как же приятно смотреть на то, как плачут цыгане!
+1
я не понимаю почему для цыган такая проблема поставить на кадастр недвижимость? За взятку можно сделать это за день через БТИ и МФЦ
раскрыть ветку 3
0

Ненавижу, блять, цыган

0

Это да. Я был бы всеми руками за, если бы они еще и эти семьи "снесли", причем под корень.

-2

Прям как я в скайриме

раскрыть ветку 2
-6
То-есть снесли дома купленные на деньги обычных россиян!
ещё комментарий
+365
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+134

Так бы ещё сносили коттеджи чиновников и, как пример, дворец Гундяева, который перекрывает проход к речке в заповеднике.

раскрыть ветку 8
-45
Да, теперь заживем. Без домов они не смогут наркоту толкать. И ВВП удвоится. Круто.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+190
И снова в тему
раскрыть ветку 9
+8
Ах жалко, жалко, жалко бедных цыганян))
раскрыть ветку 5
+2
Почему никто не продает билеты и не организовывает тур на данное представление?
+1
*остановится
0
А зачем название менять? Мне кажется, оригинальное тут не хуже бы смотрелось
+112
раскрыть ветку 2
+18
-4
Плюсик за Спиздили)
+28

все что наворовано честным трудом, все потеряно

+61
Это как орки со своими крепостями, строят без разрешения ярла, живут по своим законам.
раскрыть ветку 20
+170

хуже. орки хотя бы не цыгане

раскрыть ветку 8
+33
смотрел и плакал от удовольствия, как господь босыми ножками по душе прошел
раскрыть ветку 2
+3
Вот прям за орков обидно стало.
+3
Орки хотя бы на благо империи производят оружие.
А орки варкрафта вообще мир от Катаклизма спасли(ну тчонее один орче и его подруга)
раскрыть ветку 6
+15

Это видео да ещё и под такую музыку, мне даже было не лень смотреть на работу по сносу.

Всё прекрасно.

О эти крокодиловы слёзы.

раскрыть ветку 7
+6

Пересмотрела 2 раза, я плохой человек?

раскрыть ветку 5
+1

вы только посмотрите на их скорбные лица, бедные цыгане, как же они теперь будут?! сердца у вас нет)))...

(злобный смех)

+8

Попрошайничество, воровство, торговля героином, возможно проституция.

Вот вам основные статьи доходов этого народца. Я бы сам с сомнением отнесся к подобному высказыванию, но БЛЯТЬ! Два раза имел радость наблюдать их "в деле". Первый. Стою на остановке, жду маршрутку, на скамье бесятся и дерутся две мелких девчонки, вокруг остановки бегает ещё более мелкий пацан и их маман не обращая никакого внимания, сидит и ждет автобус. Автобус подходит, и взяв самого мелкого она бросив девочек, уезжает!

По началу я понял, что ничего не понял, но всё быстро стало понятно, ибо на следующих двух автобусах девки по одной запрыгнули в подъехавший транспорт и начали ходить между рядами клянча денег.

Второй опыт знакомтсва с этими скотами был веселее. Два черножопых в битком набитой маршрутке, протискиваясь мимо меня к выходу, свиснули телефон из нагрудного кармана. Заметил я сразу, но маршрутка остановилась уже проехав метров 10 от остановки, а тех двоих и след простыл.. Пидоры.

+8
Люди - плесень. Томми. jpg
+13

:) ну жили они в повозках, так что пусть традиции придерживаются в современном варианте.

а то работать по традиции нельзя. А "замки" строить стало можно

раскрыть ветку 2
+5

им так распространять даже удобнее будет =(

раскрыть ветку 1
+12

В этом прекрасном репортаже тема полностью раскрыта, наслаждайтесь)  https://www.youtube.com/watch?v=5pE7U9N5gSc

+6
Люди?
+4
Люди ? Где люди ?
+3
На все реплики в их защиту всегда говорю так

Покажи мне, кто эти безмозглые люди, которые защищают цыган??? Это либо надо жить где то в собственном мире с розовыми очками, либо быть настолько наивным и считать их жертвами.

Помню в детстве у нас цыгане настолько наглые были, что чуть ли не каждый день по квартирам ходили и просили денег на хлеб. Многие так вообще чуть ли в квартиру не ломились давя на жалость.

раскрыть ветку 3
+1
Прочитай в ветке коменты. Находятся защитники и тут.
+1
Блин, Они реально есть. Товарищи пацифисты, которые говорят о мультикультурности и толерантности.
раскрыть ветку 1
+6
раскрыть ветку 1
+3

зашел, чтоб убедиться в наличии этой картинки в комментах

+4
"А точнее, паразитируют на теле того общества, где живут. Люди -грибок. Люди глисты. Как угодно"
Прореха человечестве
+2
Героин
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+7

Для их обозначения есть одно хорошее слово- унтерменши.

раскрыть ветку 15
+35
Газком потянуло...
раскрыть ветку 11
+1

Алоизыч, перелогинься.

раскрыть ветку 2
+1
"Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришёл к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство."

(с) Агент Смит/Матрица

Из цитаты агента черпал вдохновение?
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за отсылку. В точку. В случае цыган - Это вирус в вирусе)))
0
ключ слово ЖИВУТ
0
Покажи мне защитника цыган, я насру ему на бошку.
0
Сорян,что под топом. Надо еще и фундаменты взорвать к хуям!не далек час они построят еще домиков на этих фундаментах.они так рьяно тащили профнастил с разрушенного дома,видимо у них есть на него планы
0
прям как чиновники )))
-2

В начале сносят дома цыган для обкатки, а потом и ваши дома будут под тем же предлогом сносить. Это не выход: цыгане озлобятся и думаете где они возьмут деньги на новые дома? заработают? скорее наоборт граежом и убийствами местного населения, плюс у них будет месть потому что это трагедия для людей. В любом случае власти идиоты.
лучше бы сделали отдельную территорую для цыганской диспоры чтобы они жили обособлено как резервации для индейцев и все было мирно.

раскрыть ветку 8
0
С чего ради мы должны им резервации делать? Это не коренной народ и не их земля, так что сравнение с индейцами не корректно. Да и работать они в резервациях не будут, просто будут паразитировать на соседних населенных пунктах, хотели бы вы жить в таком? Трагедия будет как раз для людей, которые честно купили жилье рядом с резервацией. А паразитов нечего жалеть, или может вообще всех воров, наркоторговцев и бандитов выпустим?
раскрыть ветку 7
-3
Грибок на теле грибка, который губит планету и сам сам себя?
-10

Этим вопросом давно уже пора заинтересоваться власти, причем системно. Сносить их дома и кошмарить ОМОНом в шлемах и с оружием - не выход. Их дети только сильнее станут ненавидеть образ русского врага и передавать это генетически.

Необходимы центры принудительной адаптации с психологами и прочими специалистами. Нужно их "образовывать" и окультуривать, познакомить с законами, донести до них, что если законно построить дом и платить коммуналку, то никто их и не тронет. Службы опеки должны всерьёз заняться их детьми. Воспитывать и если потребуется изымать. Видел недавно культурную семью цыганского происхождения, разорвавшую связь со своим табором 2 поколения назад - просто типичная российская семья: дети в школе, родители на работе, все вежливые.

А агрессия редко приводит к реальным успехам.

раскрыть ветку 57
+16
Еще один... чем вы вобще думает когда такое пишите? Неужели считаете что вы единственный на свете кто вдруг решил попробывать их адаптировать? До вас уже десятки лет пытались это сделать и безрезультатно, их не переучить и им нравится так жить, вот почитайте http://pikabu.ru/story/samyiy_gryaznyiy_gorod_v_evrope_34518...
раскрыть ветку 11
+5
Браво! Центры принудительной адаптации это просто щиикааарно!
раскрыть ветку 1
+2
И что они сделают? Проклинать всех будут?) А что является выходом?) Не будут они адаптироваться к нашему укладу жизни.
+2

Ты не первый такой умный, в советском союзе пытались их социализировать, нечего не вышло.

раскрыть ветку 3
+1

я никогда не пойму таких людей как ты, в государстве ест законы (херовые, направленные против граждан, но какие есть), если их соблюдать частично (как живет вся страна) то претензий к тебе будет не очень много. Какое дело государству до ненависти отдельных граждан? Да все русские ненавидят правительство и что это мешает ему писать ебанутые законы? А уж ненависть кучки цыган они вообще не заметят я думаю, пусть живут по закону и претензий к ним не будет.

раскрыть ветку 5
+1

Прозвучит странно, но вон, в европе пытаются адаптировать культурно. И что из этого выходит? Правильно. Никто европейцев в хер не ставит. Так что не, не вариант. Перефразируя @Albioriks, не в Сибирь, а за полярный круг.

раскрыть ветку 8
0
Было. В СССР. Нахуй им нормально житие не нужно.
0
Не обращай внимание на "умников" - дело говоришь. тут как с нацистами надо после войны работать.
раскрыть ветку 5
0
Или в Сибирь.
раскрыть ветку 15
-16

блядь, я щас хапну минусов, ну да ладно. понимаете вы, блядь, что их во времена СССР ещё заставили там поселиться. и у них НИ ШАНСА не было оформить документы на землю, на которой они десятки лет живут.

а самое главное то! ведь цыгане, выгнанные на улицу сразу работать пойдут. ночь под кустом, день на стройке! вот как надо жить в 5-12 лет!

вы понимаете, что если кто-то раньше там не занимался криминалом, то теперь то, плеать, сто процентов будут. что делать человеку, которого в детстве государство со всей его семьёй без крыши над головой оставило, фактически сделав бомжами? а общество, членом которого он как бы является смотрело на это и... смеялось.

дома сносят. ну молодцы. осталось только на бутылку каждого с детьми вместе посадить для полной адаптации к жизни в России.

раскрыть ветку 20
+3

Вы же понимаете у нашей семьи до революции дом был... в общем нет его, дома. Прабабушка с сестрой как раз оказалась на улице и шарилась по помойкам, есть нечего было, и шла пешочком до другого города, к родственникам, километров за 800.

И тем не менее предки погибали за родину, работали до старости и не толкали наркоту.

У нас типа у всей страны жизнь не сахар. За 100 лет 2 войны, революция, перестройка, и еще всяких небольших конфликтов... А кто пострадал то в каждом из этих событий? Обычные люди!

вы понимаете, что если кто-то раньше там не занимался криминалом, то теперь то, плеать, сто процентов будут. что делать человеку, которого в детстве государство со всей его семьёй без крыши над головой оставило

От оно как, жаль дед ветеран не узнал правды о том что ему нужно было с протянутой рукой сидеть или наркотой барыжить, а не работать лет до 70...

Лично я не знаю как быть с цыганами, самый годный вариант что приходит в голову отправить беженцами в европу.

блядь, я щас хапну минусов

Точняк, лови минус.

раскрыть ветку 6
0

Вы же видели на видео этих цыган, по вашему там работающие люди?

раскрыть ветку 12
-20

Какое государство? Анархия - мать порядка.

-21

Исходя из вашего комментария жвачку Turba у них лучше не покупать, могут туда лезвия засунуть или иголки?

-28

На все реплики в их защиту всегда говорю так

И часто это говорить приходиться?

Они живут по своим законам. А точнее, паразитируют на теле того общества, где живут.

Оригинально, такого в постах про цыган не читал еще.

раскрыть ветку 3
+5
И часто это говорить приходиться?

Это не первый пост про цыган на этом ресурсе...

ещё комментарии
-33

Только наше ёбаное во все дыры государство я нихуя не пойму. Тонны незаконно ввезенных продуктов сжигают/давят тяжелой техникой, незаконно-построенные дома разрушают. Не пиздец ли? И не проще ли пустить все это дело во благо? Мало голодающих детей? Семей без крыши над головой? Не, нахуя. Лучше все уничтожим к ебеням. Логика сраных чинушек на своих постах.

раскрыть ветку 7
+14

Насчет продуктов можно долго спорить, но вот дома...

Ты не видел этот среднестатистический самострой? То что на видео - исключение из правил, как правило там полусгнившие халупы или вообще кое-как сцепленные листы жести и фанеры

раскрыть ветку 1
+8
В какое благо? Отобрать дома у цыган и отдать кому-то ещё? Странная логика. По решению суда, скорее всего их обязали убрать своё имущество с общественной собственности. Могли бы купить землю и там строить, бабло как мы видим есть у них. Но нет! Им в падлу.
+4

Интересно, хоть один из тех кто против уничтожения контробандной еды , продал свою квартиру, а деньги предал государству на то чтобы проверить всю эту еду на качество? или только ныть можете?

0
Я думал подобная диванная кукаретика уже в прошлом, но нет, находятся "мудрецы".
0

И будет жить Петя с Машей в доме, который раньше принадлежал циганам. И Яшка-цЫган, и Анелка, Воляна, Бина, Гафица, Диаманта, Дана, Жужа, Лолуди, Земфира, Маргайка, Мыца, Милева, Ружа, Папуш, Яна, Зурка, Бадя, Лацы, Иштван, Янош, и это только дети, а сколько внуков. Да хер они отдадут что либо кому либо. Либо ломать либо не трогать их вовсе. Тут третьего не дано.

-3
Тебя бы во благо пустить. На метан, например.
ещё комментарии
+196
раскрыть ветку 9
+81
раскрыть ветку 4
+63