В Питере самоуничтожился уличный хулиган

Небезопасный контент

В Петербурге во время «гонок» разбился стритрейсер на BMW


ДТП произошло 23 июля в 21:30 возле дома №32 по Суздальскому проспекту в Санкт-Петербурге. 25-летний молодой человек на автомобиле BMW 525 на прямом участке дороги не справился с управлением и врезался в столб. Водитель скончался в машине скорой помощи, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


По словам местных жителей, за рулем разбитого BMW находился стритрейсер Петр Афоничкин, который не раз подвергал опасности участников дорожного движения, играя в «шашки» на дороге и грубо нарушая ПДД. Также его подозревают в нападении на водителей. Однако родные и друзья считают, что погибший не виноват в ДТП. По их словам, машину подрезал BMW X5, с которым их друг «гонялся». Они пишут, что виновник скрылся с места происшествия. Друзья (как обычно в этих случаях)  говорят, что Петр Афоничкин был хорошим другом и любящим отцом. У него остались жена и 2-летняя дочь.

В Питере самоуничтожился уличный хулиган ДТП, Санкт-Петербург, Стритрейсинг, Мгновенная карма, Слабоумие и отвага, Пострадавшие, Негатив, Жесть, Длиннопост
В Питере самоуничтожился уличный хулиган ДТП, Санкт-Петербург, Стритрейсинг, Мгновенная карма, Слабоумие и отвага, Пострадавшие, Негатив, Жесть, Длиннопост

BMW 525, попавший в ДТП на Суздальском проспекте, был замешан еще в одном инциденте, произошедшем 24 января этого года. По словам жителя Петербурга, двое на БМВ устроили беспредел на КАД, так как им не понравилась его скорость. Пострадавший рассказывает: «Остановили меня подрезав и напали, вырвали все зеркала, вытащили телефон из машины, помяли дверь. Сняли свой гос номер, чтобы я не запомнил и скрылись. Есть свидетели! Заявление в полицию написано».

В Питере самоуничтожился уличный хулиган ДТП, Санкт-Петербург, Стритрейсинг, Мгновенная карма, Слабоумие и отвага, Пострадавшие, Негатив, Жесть, Длиннопост
В Питере самоуничтожился уличный хулиган ДТП, Санкт-Петербург, Стритрейсинг, Мгновенная карма, Слабоумие и отвага, Пострадавшие, Негатив, Жесть, Длиннопост
В Питере самоуничтожился уличный хулиган ДТП, Санкт-Петербург, Стритрейсинг, Мгновенная карма, Слабоумие и отвага, Пострадавшие, Негатив, Жесть, Длиннопост
В Питере самоуничтожился уличный хулиган ДТП, Санкт-Петербург, Стритрейсинг, Мгновенная карма, Слабоумие и отвага, Пострадавшие, Негатив, Жесть, Длиннопост
В Питере самоуничтожился уличный хулиган ДТП, Санкт-Петербург, Стритрейсинг, Мгновенная карма, Слабоумие и отвага, Пострадавшие, Негатив, Жесть, Длиннопост
В Питере самоуничтожился уличный хулиган ДТП, Санкт-Петербург, Стритрейсинг, Мгновенная карма, Слабоумие и отвага, Пострадавшие, Негатив, Жесть, Длиннопост

источник

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
540
Автор поста оценил этот комментарий

Земля стекловатой, гонщик херов. Надеюсь хоть этот никого за собой не утащил.

Раньше ничего не имел против таких рейсеров, достаточно было один раз побывать в аварии по вине такого мудака, чтобы взгляды в корне переменились.

раскрыть ветку (99)
294
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не побывав в опасной ситуации из за таких идиотов придерживаюсь мнения что гонки на общественных дорогах это уебанство в крайней степени. Таким людям надо просто физически ограничивать возможность быстро ездить. Например с помощью травматической ампутации ног и последующем приковывании к коляске без двигателя.

раскрыть ветку (47)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это не стритрейсеры, как они себя любят величать , а уебаны, которые не умеют водить свои ебучие ведра.
раскрыть ветку (35)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не официальные гонки, ради которых перекрыли движение, и обеспечили безопасность нормальных людей, что то хуйня, что это хуйня, особой разницы между стритрейсерами и уебанами я не вижу.

раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Нет мне простр непонятно, почему большинство идиотов на каких то ведрах называют сразу стритрейсерами, то есть для того чтобы получить этот статус надо размотаться об какое нибудь препятствие ? Да так ,чтобы одна нога здесь, а др там .
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мы их кличем долбаебами, стритрейсерами они зовут себя сами. Почему? Могу одолжить вам спиритическую доску, и вы сами у них спросите

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь они об спритическую доску разъебутся
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, заебись же.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А если это будет не ведро, а мощная новая машина, то это сильно поменяет ситуацию? Тут в комментах кстати был гонщик на куче лошадей, который оправдывал обгон по встречной обочине. Говорил что у него всё под контролем.

16
Автор поста оценил этот комментарий
А есть какие-то правильные стритрейсеры чтоле? Просто вы так говорите, что есть идиоты на вёдрах, а есть стритрейсеры. Как будто "настоящие" стритрейсеры это общество вежливых автолюбителей радеющих за соблюдение ПДД.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И то правда. Само слово стритрейсер - уебан, гоняющий по ДОП. На правильных и неправильных они делятся внутри своей группы (по аналогии Вы поняли с кем), со стороны - вообще без разницы.
Люди же, гоняющие в рамках специально организованных мероприятий, с обеспечением безопасности, согласованных - это уже спортсмены/гонщики/пилоты...
3
Автор поста оценил этот комментарий

в Японии были такие, они после первого дтп сами добровольно перестали гонять

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Миднайт Клаб, обьявления о покупке часов в газете в 12 ночи?там все немного не так было как у нас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Канжо вроде как...
14
Автор поста оценил этот комментарий

человек на автомобиле BMW 525 на прямом участке дороги не справился с управлением и врезался в столб
В частности, это все, что нужно знать о таких "стритрейсерах". Рейсер, блять, на Е34. Лицорука…

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто не знаешь как сложно дежать автомобиль на прямой ровно, если он постоянно норовит уйти то вправо то в лево, особенно если за рулём долбоеб:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы… Страшно далеки они от нормальных людей :)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Купят стоковое древнее японское/немецкое ведро, 1 положение педали газа—в пол, ЧСВ как у Доминика Торрето и полное отсутствие мозгов и, как следствие, инстинкта самосохранения, "гонки" со светофора с камазами/троллейбусами, но не с маршрутками (потому что Ильнур со светофора этому дристрейсеру за щеку надает)...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Троллейбус при желании дёрнет кого угодно, в троллейбусах сцепления-то нет. Вопрос в том, что ему это не нужно.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Говорить -"я мудак пытающийся быстро ездить на корыте которое и тормозить то толком не умеет" очень долго, поэтому называют они себя кратко.
Стритрейсер.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если на новом авто гоняют, то норм?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажите. сравните специально подготовленный гоночный автомобиль со специальной резиной на специально предназначенной для этого трассе и спорткар(как любят их называть) посреди города в плотном потоке.
я к тому что возраст авто не играет здесь.
корыто которое может за 3 секунды разогнаться до сотки ещё не является гоночным автомобилем,про их игрульки посреди города вообще молчу
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это же трицатка!

1
Автор поста оценил этот комментарий

был у нас один "принципиальный" гонял по селу на мотике, мешал спать, считал это дохуя крутым. и ко всему прочему не пристегивался тоже принципиально. хоть не забрал с собой никого. и, конечно, был самым лучшим сыном, отцом, мужем.

https://communa.ru/proisshestviya/v-voronezhe-volkswagen-pas...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
гонял по селу на мотике
не пристегивался

на мотике в коляске чтоль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно, что не пристегивался в машине.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг рассказывал, поехал в южную республику, сел в такси на автомате пристегнулся, что началось! Водитель в голосину орал: "Ти шито мине не доверяешь?". Еле говорит его успокоил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Воронеже к таксисту из южных республик сел, пристегнул ремень и до конца поездки мы с ним спорили о разумности его применения. В числе его аргументов в основном и было: "ты что мне не доверяешь", "отличная реакция" и т.д.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, ну а есть хорошие стритрейсеры, которые правил не нарушают, ага.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие стритрейсеры, есть! Под их фото годы жизни стоят!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вобще есть, такие кучки собираются за городом, перекрывают кусок дороги и гоняют на нём.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гоняют в пределах ПДД? Перекрывают дороги на каком основании?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них папа...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стритсракеры, такой термин имеется и применяется.
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже еслиб и умели стритрейсер=уебан это аксиома. Устраивать несанкционированные гонки в городе уже признак унтерменша.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас, таких сракерами называют...

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы раньше и поставил вам обоим минусик и пошёл дальше.

Но повзрослев и частенько смотря на нарезки на ютубе, я понял- какой же я был мудак((

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз вы вроде повзрослели, без обид, поясните пожалуйста одну вещь.


Сука, как блять вы могли считать иначе?! Не, серьезно. Я просто всегда таких дебилов считал еубанами, а когда лично такое лицезрел, и еще и услышал аргументацию и мысли самих стритрейсеров, я убедился что 99% из них номинанты на премию ебланы года. Почему вы считали их адекватными людьми?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хотя бы потому что был молодой и глупый.

А потом с возрастом и жизненным опытом пересмотрел свои взгляды.

Странный вопрос, вы ведь когда были молодым тоже совершали проступки которые идут в разрез с общепринятым мнением, а где то и вовсе вели себя неуважительно для окружающих и только с возрастом поняли что это неправильно.

И не надо так полыхать..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...эм, нет. Я вот лично не вел себя уважительно, и не совершал поступки которые идут в разрез с общепринятым мнением, и наоборот с возрастом, к примеру, понял что не всегда нужно считать также, как и общество. К примеру, я не буду слепо уважать человека потому что он старый, я одинаково уважаю всех людей, которые ведут себя как люди, включая людей пожилого возраста. И если человек ведет себя как мудак, я не буду продолжать его уважать, только потому что он старый. Как говорится когда мудак стареет, он просто становится старым мудаком. Или вот когда общество ненавидит людей нетрадиционной сексуальной ориентации, не за их поступки, не за то какие у них характеры, а только за то что они спят с представителями своего пола, я не буду с этим мирится. Я считаю, пока все происходит добровольно и без принуждения, это личное дело кажется чем он занимается в своей спальне.


Но мы отвлекись, суть в том что я именно хочу увидеть вашими глазами, какими вы видели стритрейсеров, о чем вы думали, как вы к ним относились, и почему не считали уебанами года?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У, чувак.

Ты извини конечно тут надо заканчивать, тебя чет понесло не туда.


Но все таки удовлетворяю твоё любопытство, я не относился к ним( я просто любил прибавить газку там где этого делать нельзя) Сейчас мне за это стыдно что подвергал людей опасности.

Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущий коммент был не мой, надеюсь его автор тоже ответит.

Раньше мое отношение к подобным персонажам было скорее нейтральное, потому что я не осознавала, насколько опасно их поведение для окружающих. Мое мнение стало меняться, когда я один раз проехала с таким на раздолбаной ладе. Разумеется, на заднем сидении, где я сидела, не было ремней, что еще больше ухудшало ситуацию. От того, чтобы немедленно закончить поездку и выйти меня остановило только то, что ехать было буквально пару кварталов.

Потом я стала смотреть разные видео на ютубе, и мое мнение окончательно изменилось. Теперь мне их нисколько не жалко, а когда я вижу новости такие как эта, я только радуюсь, что он никого с собой не забрал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тех у кого нейтральное отношение я понять легко могу, потому что если описать несколькими словами это звучит так “я просто не думала о них никогда, и для меня они были как фон”. Так что когда люди просто не задумывались, и нейтрально относились, это легко понять. Меня интересуют те, кто именно задумались и такие “ахуенные чуваки! Минусану черта, который считает иначе”

Автор поста оценил этот комментарий

Ты, точно уверен, что изменился?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть инвалидки.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, нормальные люди, которым хочется погонять - становятся гонщиками.
Там тоже можно убиться, но если кого и прихватишь - то только такого же уебка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальным людям, погонять не хочется. Чаще всего "погонять" хочется малолетним уебанам, из-за которых нормальные люди гибнут.

66
Автор поста оценил этот комментарий

на дорогах питера стало чуть чуть безопаснее

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен там. Ещё херова туча таких долбоёбов осталась.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

я и написал, что чуть чуть)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно на одного долбоеба)

раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, читаю коменты и ахуеваю какие вы все блять жестокие...


ТАМ ЖЕ СТОЛБ ПОСТРАДАЛ! КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ЧЕРСТВЫМИ!

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все очень переживаем за столб и верим, что все закончится хорошо. Он сделал доброе дело

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всем бы его несломленный дух...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Веночек на место столба - говорят, что работает лучше любого дорожного знака.

Веночек в память столба, ежели чё

1
Автор поста оценил этот комментарий

Столб сломан, но не сломлен.

Его починят и отполируют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...а стритрейсер остановлен",

Так в протоколе и задокументируют.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы школьников на мопедах косить бы начало. А то скачут по полосам, с дороги на пеш.зону, все это встав на дыбы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а че там хрустик по багажнику прыгает?

83
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел написать про стекловату долбоёбу, оказалось опоздал)

Ребенка жалко,  хотя с другой стороны может и повезло,  всего 2 года -значит не успела сильно попасть под его влияние.

раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Говном ему земля. Надеюсь хоть у мамы нет ебланских хобби и не будет влияния ебнутых стритрейсеров.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорят британцы, "умные люди мыслят одинаково".

У нас говорят иначе, но британская постановка фразы в данном случае нравится мне больше.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебом меньше.
Можете закидывать минусами, но думать надо головой а не коробкой передач муждуножной

21
Автор поста оценил этот комментарий
Такой биомусор так и должен выпиливаться: сам, без лишних жертв, с минимальным ущербом для окружения.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
С минимальным это если в кювет и всё,а этот перед тем как стать героем целый дорогой столб снёс паршивец.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и нормальных людей без электричества на несколько часов оставил

Автор поста оценил этот комментарий
Жена выплатит ущерб, как наследник. Разве нет?
13
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/rItIKEI6Lgg

Очень крутой социальный ролик, в тему более чем.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это восхитительно) Особенно концовка)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу в голос! Это прекрасный ролик ХD

1
Автор поста оценил этот комментарий

У них могилки кирпечем выложены)

58
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мне жаль что он насмерть разбился. Вот реально умер и все. Лучше бы он сука остался парализованным инвалидом, в качестве примера для других идиотов.

раскрыть ветку (18)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да никому бы он не был примером. У этих ящеров стиль жизни из серии "живи рисковано, мало, но круто"(пример). Ни на йоту их не сократится от этого случая.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Live fast, die young
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
No problem, please single.
2
Автор поста оценил этот комментарий

или "My life my rules" "live fast die young" и как там ещё.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он прожил бы долго и некруто

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню один выпуск битвы экстрасексов. Там одна бабища, которая называла себя "профессиАнальный водитель", подразумевая, что она стритсракер, типа вжух, шашечки перестроения, "чувство руля", на пруле, ночью, в неосвещенном месте в населенном пункте, на нехилой скорости пошла на обгон. И уэбалась в грузовик ПрофессиАнал, серьезно. Задисконнектила себе шину данных на связь с ногами(позвоночник), так что на инвалидной тачке ей ездить до конца жизни. Так ещё и парня своего в кому отправила. Родители парня забрали его к себе и ухаживают, а ее к нему не пускают, совершенно справедливо считая ее виновной во всем этом. Не помню, что она от экстрасексов хотела, но она себя виновной не считала,все не могла поверить как это получилось, может "порчу" кто-то навёл, ведь она профессиАнальный водитель (повторяла постоянно).
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потом его ещё содержать за счёт налогов? Нет уж. Собаке собачья.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дурак? Каким инвалидом? А потом его кормить за счёт налогоплательщиков??? Подох и хрен с ним.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы кормим за свой счёт кучу пидарасов. Начиная от педофилов в тюрьме и заканчивая депутатами в думе.

Одним больше, одним меньше - не велика разница.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратнее, теперь депутатов можно только молча пиздить
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы жена с ним мучилась, чтоб наши налоги на него шли? Достаточно того, что он сгобчился не сразу.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только опору жалко. Она денег стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Если страницу жены посмотреть, то становится понятно, что они были два сапога пара, так что ничего, помучалась бы
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кстати если жена уйдёт от такого то я бы её понял. Если он получил бы производственную травму, или что-то в этом духе это одно. А заботиться о таком придурке никто не требует.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет, Как там говорят, в горе и в радости?
Автор поста оценил этот комментарий
Пенсию по потере кормильца всё равно платить.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну хотя бы она будет не на его содержание уходить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант

6
Автор поста оценил этот комментарий
Утащил.
вон целый столб :)
одно плохо в этой истории.
горсвету теперь столб менять и провода.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как никого, а столб, мне столб жалко.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну самое ценное там целое- движок рядом лежит. Так что все норм.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не пострадал? А ни в чем невиновный столб?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на кольце гоночном их на раз-два натянут. Даже на машине с меньшой мощностью. А вот беременной девушке или старичку пенсионеру он смог составить конкуренцию. Хорошо, что не забрал с собой никого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто их там натянет? Хачи? Чюркобесы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был хоть раз на кольце? В каком классе выступал? Я вот на мотике гонялся. Сначала С, потом B, потом идёт А. Везде можно найти соперника по классу и умению.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хуй с ним, одним утырком меньше, прости господи! То то я на работу вечером 23 ехамши удивился что от Художников до Культуры освещение не работало
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку