...в Питере продолжает расти заболеваемость ковидом

Прихожу на работу, включаю комп, читаю, что заболеваемость продолжает расти.

Каждый рабочий день она в Питере растет и растет.

Читаю.

Начинаю думать... А мне чего делать?

Нет, ну вот , если про погоду читаю, что будет дождь- беру зонтик. Если холодает- одеваюсь теплее.

Вот про заболеваемость чего они имеют ввиду? Еду в метро в маске и перчатках. Но на работу я же ходить обязана. Никто меня не посадит дома из-за этой заболеваемости...

И что характерно: она будет расти завтра и послезавтра. У меня ощущение, что будет расти вечно. Неуклонно и старательно.

Сегодня понедельник. Печаль. Убиться ап стену?

Самое печальное, что все беспросветно.

В октябре у меня кусочек отпуска остался. Конечно, уже не на Красное Море. Пытаться куда-то выехать , или ну его?

Планировать ничего не возможно.

В интересное время живем. Но не для моего позитивного настроения это время.

Все что было известно-закончилось. Теперь неизвестность...

...в Питере продолжает расти заболеваемость ковидом Коронавирус, Отпуск, Настроение, Что делать, Как жить, Сопли
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А какие нужны услуги? Вы себе зад самостоятельно подтереть не способны? А озеро красивейшее и уникальное. Другого такого в мире нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Услуги? Простейшие: удобное и комфортное проживание, вкусное питание, отсутствие элементарного хамства. Надо то не много. Просто понятно, в какую сумму выльется поездка на красивейшее озеро и при этой цене если не будет работать смыв в туалете, ломаться душ, не вкусная еда и грязь кругом+ хамство персоонала.

Просто поймите, что тут пугает ЦЕНА, которая ничем не обоснована.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А после путча сразу рванула на красное море?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не сразу, потихоньку. Сначала Крым, потом Черногория, Финляндия....Потихонечку

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Сочи! Купаться уже нельзя, а вот в горы уехать воздухом дышать - очень даже )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Горы - это шикарно! Но, боюсь, в октябре погода будет уже не такая тихая, чтобы посещать горы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Коронавирус пришел на года 2,если вакцину всем не введут. Теперь 2 года не работать?? Нам сказано было, что закрывать не будут, будем работать в офисе вне зависимости от обстановки. Кому не нравится- ну вы знаете)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот работать неохота. А тут такой повод! В сдледующей жизни, когда я буду кошкой, я точно работать не буду)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забейте большой и толстый хрен на все это и не портите себе нервы. Оно того не стоит вообще. Где ваш природный пофигизм?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

где то пофигизм потеряла.... Надо его обратно найти. А куда в октябре в отпуск? Вдруг подскажете?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Растет не заболеваемость, а количество выявленных подтвержденных случаев. А это не одно и то же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, это я понимаю

Автор поста оценил этот комментарий

На Байкал - там в любое время года кроме моржей ни кто не купается. Зато модно, интересно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это интересно, но это дорого. А качество услуг будет не ахти

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы его перенес на конец декабря)) А так, конечно, вам решать. Лететь никуда бы я не стал, и не потому, что коронавирус всех нас убьет, а потому, что тупоглавые чинуши внезапно могут закрыть границы, и застрянешь хз где хз насколько, ситуация нынче мировая такая, миром правят троечники)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Трезвый и мудрый совет. Пожалуй, поторчу в Питере. Это ведь тоже туристическая мекка))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А каково было людям в 91-м году. После августовского путча?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально было. Я до путча и не ездила никуда. Только на 6 соток.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди даже во время эпидемий чумы, холеры и прочих реально серьезных эпидемий были оптимистичнее)) Потому и выжили) А так можно про что угодно: рак молодеет, свиной грипп, птичий грипп, коронавирус, обнуление, евро по 90, Лада иксрэй - тут либо жить себе в свое удовольствие, либо все, в землю сразу) А так, по факту, вирусы и бактерии были, есть и будут, от них не спастись никак и никому, спасаться надо от паникеров, от СМИ и от статистики по коронавирусу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оптимистичный и развернутый ответ0 Спасибо! А что делать с отпуском в октябре?

показать ответы