В Питере пожарные не смогли пробиться к горящему дому из-за стоящих машин: погибли два человека

В Питере пожарные не смогли пробиться к горящему дому из-за стоящих машин: погибли два человека Происшествие, Санкт-Петербург, Погибшие, Пожарные, Авто, Водитель, Рен ТВ, Негатив

В Петербурге два человека погибли в пожаре. Загорелась одна из квартир многоэтажки.


Из окна вырываются длинные языки пламени. Счет идет на минуты, ведь огонь может перекинуться на соседние помещения.


Спасатели прибыли быстро, но не смогли сразу приступить к тушению — мешали множество припаркованных во дворе автомобилей.


Когда удалось добраться до очага, сотрудники МЧС обнаружили тела мужчины и женщины.


Сейчас на месте продолжают работать эксперты, которые выясняют, что стало причиной ЧП.



Источник:


http://ren.tv/novosti/2018-07-27/v-pitere-pozharnye-ne-smogl...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и получается, что несколько железных коробок дороже жизней двух людей.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно дороже. Железяка стоит сотни тысяч и более, а за человека в лучшем случае по 50 тыс выплатят.
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, а мою жизнь во сколько оцените, ваше эмпатейшество? А то я вот кушать хочу, может вы мне денег переведете? А то вдруг я с голоду умру. Не зажмете же тысяч десять, что они стоят в сравнении с моей жизнью, ну?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Путаешь тёплое с мягким
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, перепутал "чью-то там" машину, которую не жалко и "свои кровные", которые никому не отдам. Все вы, лицемеры, добрые за чужой счет.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сравниваешь людей которые горят в соседнем доме и голодающих детей Африки. А ты если помирать от голода собрался в России в 2018, при этом пишешь в интернете, то сделай одолжение Родине, сдохни тихо и без возражений, такие не нужны.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

О, да вы, смотрю, уже ценники людям выставляете самотоятельно. Вам, вероятно, даже право на это кто-то дал? Лицензию покажете? Есть достоверная инфа, что сгоревшие в пожаре не помирали от голода, пишучи об этом в интернетах? Или просто тот факт что они горели автоматом исключает их изо всех групп людей, которые могут сдохнуть тихо и без возражений и делает их безусловно бесценными?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пустой разговор. Азаза трололо, и тд, кароч, ходи мимо
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот все вы лицемеры такие. Скажете хрень какую-нибудь "потому что так принято", а как вопрос по делу задашь - то оскорбления, то поди сдохни, то "да о чем с тобой разговаривать". Лишь бы по делу не отвечать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты округляешь так, что бессмысленно становится что угодно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что изначальный посыл "человеческие жизни стоят больше, чем металлические коробки" лишен смысла. И потому бессмысленно всё, что из этого выводится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек дороже машины и с моральной и с экономической точки зрения. С какой точки зрения это наоборот? По какой логической цепочке это бессмысленно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Во сколько Вы оцениваете свою жизнь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку