В Петрозаводске мужчина сломал женщине челюсть из-за места на парковке

В Петрозаводске мужчина сломал женщине челюсть из-за места на парковке Криминал, Карелия, Парковка, Драка, Негатив

В Отдел полиции № 1 УМВД России по Петрозаводску обратилась 32-летняя горожанка. Неизвестный ударил ее по лицу. Медики диагностировали перелом челюсти. Согласно исследованию, полученные травмы оценены экспертом как вред здоровью средней тяжести.


Полицейские выяснили обстоятельства происшествия. В один из дней потерпевшая подошла к своему автомобилю, припаркованному на улице Шотмана, и услышала от прохожего претензии по поводу парковки. Мужчина сказал, что она якобы оставила свою машину на месте, которое принадлежит его другу. Автовладелица не согласилась с такими доводами и после этого получила от незнакомца удар кулаком в лицо.


Участковый уполномоченный полиции установил подозреваемого - 39-летнего петрозаводчанина. В настоящее время по факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.


https://stolicaonego.ru/news/muzhchina-slomal-devushke-chelj...

https://gubdaily.ru/blog/news/v-petrozavoodske-muzhchina-slo...

https://www.spb.kp.ru/online/news/3665822/

Криминал

2.5K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо бы выслушать и другую сторону. Иногда визжащие истеричные тётки по другому не выключаются ...

раскрыть ветку (61)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. это в корне может поменять суть дела и ломать челюсти людям можно будет?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым - нужно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда даже нужно. Иначе они, к сожалению, не понимают.

Вот палиться не нужно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Челюсть ломается только в случае если рот во время удара открыт, отсюда вывод

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ломать людям челюсти?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так.

В ринге редко бывают переломы, хотя удары совсем другие прилетают.

7
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение - на гавкание отвечать гавканием. а на мордобой - мордобоем. это логично и справедливо.

а вот когда баба гавкает, а мужик ей в ответ вваливает - тут возникает одно маленькое "но".


если бы перед ним было крупное тело мужского пола, он либо продолжил бы гавкаться, либо, чтобы не опиздюлиться за лай, вообще бы заткнулся и свалил.


таким образом геройский воспитательный поступок по приведению бабы-истерички в чувство внезапно превращается в выходку уебка, который просто бьет того, кто заведомо дать сдачи не сможет. это ж тебе не с синтией ротрок отношения выяснять.


так что даже если выслушать вторую сторону и окажется, что его неебически оскобляли до самой глубины его тонкой душевной организации, оправдания ссыкливой выходке нет.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

женщинам слишком много позволено, и оправдано это только тем, что они слабее   

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мужчины тоже себе слишком много разрешают, и оправданно это только тем, что они сильнее.
вялый довод у вас.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мужчины на дороге себе слишком много позволяют в отношении женщин. просто потому что знают, что женщина не набьёт им морду.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

был бы там мужик он и рта в его сторону бы не открыл

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть надо все факторы, а не умничать, видя одну сторону медали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Это он уебал женщину?
1
Автор поста оценил этот комментарий

да-да. я охотно с тобой соглашусь, что на второй стороне будет именно такая вот дама, и именно ей наш пидер-мен сломал челюсть, никак не тетке на голову ниже и килограмм на 20 легче. настоящий ремба против манкубуса.
это ты пытаешься умничать, а будучи пойманным на очевидной фигне, несешь еще большую фигню.


был у меня такой случай. подрезало меня говно какое-то, без поворотников резко в мой ряд метнулось, едва успела по тормозам. я ему подробно изложила, принадлежность к какой секуально-половой ориентации обычно характерна для подобных действий.
а он как раз герой, еще на ряд вправо, стал сбоку рядом, и давай на меня в открытое окно орать в ответ, что щаз выйдет и в морду даст.
но случилась осечка. сидел рядом сотрудник, такой, 120 кг, лысый качок. он сказал, что присоединяется к сказанному и уже выходит.
так пидрила ему и слова не сказал, веришь?. обозвал еще раз меня чем-то там, и с места сорвался в закат. не стал выходить морду бить отчего-то. но не сомневайся, вторая сторона в его лице изложила бы, какие бабы наглые истерички, ему надо, а она рот свой раскрыла, пиздов ей ввалить, да жаль - некогда было.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если бы после вашего " я ему подробно изложила, принадлежность к какой секуально-половой ориентации обычно характерна для подобных действий."

Он бы достал  ПМ и всадил пару пуль,  одну в лоб вашего качка, а вторую в Ваш лоб. 

Качка жалко, он бы погиб, а ваш мозг бы не задело!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это все твои влажные подростковые фантазии, взять пушку и бах-бах-тададах! всех врагов завалить.

так-то, верхом в ботанике сегодня каталась, где-то сильно в отдалении кто-то то ли петарду взорвал, то ли с пукалки какой-то огнестрельной шмальнул.

так через 3 минуты в клубах пыли пепсы на уазпатриоте материализовались, спросили, не слышала ли я выстрела. ткнула пальцем, умотали туда на скорости. 3 минуты спустя - еще один экипаж, на уазике. с тем же вопросом. и также споро умотали.

нельзя у нас в людей стрелять и челюсти ломать.
понятно, что общее блядство в обществе при активном попустительстве полиции, занятой нарабатыванием палок, порождает такие вещи, и глупые рассуждения, подобные вашим.
но пока еще все равно нельзя, если ты не судья или не сын судьи. тебя отмазывать не будут.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Деточка, пару пуль это образно! Жаль что Вы и это осмыслить не можете.

Существует большое  количество способов заткнуть Ваш грязный рот. ;))

И сломать Вам челюсть это всего-лишь один из них ;) Как и пустить пулю.


Уж сколько было случаев. Когда  чем-то обиженный джентльмен из соседней машины раздолбает Вашу своей,  даст Вам по морде и пешочком удалится в закат.  А Вы останетесь со сломанной челюстью, и двумя рабитыми в хлам машинами, одна из которых (джентльмена) числится в угоне.


Буа га га!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам вчера привели пример вечерней пятничной гражданки, позволяющей себе хамить, не зная оппонента, его психотип и повадки))) алкоголь притупляет чувство страха и разум, зато художественные приувеличения так и прут. Тем более в интернете.

Это пятничная фурия лайт.

С ней ещё можно общаться/не общаться.

Именно потому я и говорил, что неизвестно, как вела себя та тётка. Возможно пятница у неё евридэй, а приглушить её поток глупости и хамства можно было только так.

Не обращайте внимание, не тратьте нервы на таких)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

;))  Но с другой стороны весь этот сайт просто предназначен для пожирания времени. Этакий Лангольер.

Но Вы правы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так)))

Хорошего дня!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну во сне такого произойти не могло, что вы сразу....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хм, во сне, говоришь? а давай замажемся? что персонаж существует. только не устно, под твой бесплатный пиздежик, ни к чему не обязывающий. что готов за базар поставить? или ты только говнеца на вентилятор можешь подкидывать, с дебиловатой рожицей, которая должна бы ехидство выражать?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего же. На что мажем?

Предлагаю не хамить, это раз.

Два- например, на шоколадку "Алёнка" или равную сумму, если разные города.

Вопрос- как зафиксировать показатели?

Персонажи есть разные и связь между вами как проследить?

Мой вес 105 кг и я лысый. Но это легко доказать фотографией)))

Автор поста оценил этот комментарий

;)))

Автор поста оценил этот комментарий

Какая классическая картина. А этот популярный на пикабу лысый качок 120 кг веса со всеми ездит?

На него очередь и можно ли его забронировать заранее, для написания красивого поста?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. только со мной. )) и было это на прошлой работе.
однако ты сейчас перевел тему, как обычно, когда внятных доводов нет, переходят на личности, кота с лампой, или орфографию.
по существу, как я вижу, доводов у тебя не осталось.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, просто предыдущую тему уже всю обсудили до дыр.

Я, собсна, не читал ваше творение. Пробежался глазами и бац- знакомый персонаж)))

120 кг- это очень очень здоровый лысый качок. Он популярен у пикабушников.

У одного персонажа он даже ездил на Матизе и его все боялись)))

Вес Тайсона в хорошей форме-109 кг

Вес Шварцнеггера-115

Вес Рони Колемана в лучшей форме-135 кг. (фото)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, хез. я за ромой не бегала с весами, помню, что он как-то пожаловался, что сильно вес набрал чегой-то. выглядит он, конечно, не так, как эта дурмашина. но здоровый такой, в прошлом армия, потом мма занимался сколько-то, упоминал тоже. понятно, что такую мускулатуру к выступлениям носят, а так в обычной жизни разъедаются. но не значит, что все в сало превратится. когда похудел, похвастался, что "уже почти 100 весит" ))
ладно, 110 пусть будет, чтобы душа твоя была спокойна ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, я спокоен теперь. Значит это не тот легендарный пикабушный качок))) можно спать спокойно))))

П. С. :  а вдруг он просто схуднул....

Автор поста оценил этот комментарий

А если бы не продолжил. Вот у меня друг есть, он боксёр бывший. Бывший, потому что руку себе о лицо другого чувака сломал и кости плохо срослись. Пиздится каждую неделю. Ему можно баб бить?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, она его била, а он защищался?))
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же не видим всей картины, не знаем, что за тётка, какие слова говорила и т д...

Может за него весь дом сейчас поручительство напишет и скажет, что тётке они давно пену монтажную в рот хотели залить, просто он первый успел....

Спас жизнь этой гражданке. Ему может грамота и огнетушитель положены)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда веселит такая позиция)) ну давайте самосуд введём))) каждый человек кому-то не нравится))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, давайте терпеть ебанутых.. . Привлечь её не за что))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сломать челюсть и привлечь - совсем разные темы))) я против литиями тёток (обычно), но насчёт привлечь - тут и правда обоих выслушать надо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

👍 Согласен)

Автор поста оценил этот комментарий

Он прав, никогда нельзя судить как минимум не выслушав обе стороны

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Любое обобщение ложно ;))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Твое тоже?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моё-нет 🤣
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть нормально доебаться до человека, и на любую реакцию сломать челюсть?

нахуя вообще было лезть к постороннему человеку?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты совсем ебобо?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку