Дубликаты не найдены

Отредактировано tonnotton 9 месяцев назад
+49
В Иркутске
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
+901
раскрыть ветку 234
+175
раскрыть ветку 82
+29
раскрыть ветку 2
+31
раскрыть ветку 2
+8

смотреть надо не на курс, а покупательскую способность

тут например есть графики по различным товарам

https://spydell.livejournal.com/603988.html

обратите внимание что до 2013 года покупательская способность росла и хорошо росла

что поменялось с 2013 года и почему, все помнят?

раскрыть ветку 73
-1

88% Россиян верят в зомбоящик. Но это не точно.

раскрыть ветку 1
+71
Кстати сказать- Санкт-Петербург возглавил рейтинг регионов России, в которых прошло больше всего протестных акций за 2018 год. Так что не только картинки. А вообще, если кто ещё не понял - Россия это полицейское государство. Зря что ли нацгвардию завели. Такого как во Франции здесь не допустят никогда. Со всеми вытекающими.
раскрыть ветку 35
+12

А больше бастовать то и негде, Питер самое место. В Москве росгвардия/хачи и кремлеботы, ну а в остальных городах никто и слушать не будет.

раскрыть ветку 1
+3
С Питера и Авроры в 17 году и начиналось все))
раскрыть ветку 1
+4

Город революций, @Lenin залогинься

+1

У нас на районе(Питер) в эту субботу пикет в парке был. Только я не ходил)

-15
Вот ведь им примера хохлостанского не хватает! Пусть только попробуют, мы быстро приедем и кастрюлеголовых поскакунчиков черенками лопат отмудохаем. Спасибо, хватило 91-го, в этот раз не дадим страну просрать!
раскрыть ветку 4
-76

Ну вот я лично был бы пиздец не рад, если бы мою машину сожгли нахуй какие то протестующие там о чем то пидарасы.

Пусть идут в лес и протестуют там друг друга в жопы сколько угодно.

Мысль проста...

Твой протест не должен влиять на жизнь людей которым на тебя и твой протест АБСОЛЮТНО ПОХУЙ.

Так что я за нац гвардию и что бы такого как во франции они никогда не допустили.

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+182

Ну еще можно самолетики запустить,  ну или уточек резиновых. Дерзость должна быть дерзкой!

раскрыть ветку 104
+328
Наверное, сейчас выскажу непопулярную точку зрения, но в чем смысл высмеивать попытки обратить внимание людей на то, что в стране не все идеально?
раскрыть ветку 93
+37
Ой, блядь, а вы-то сами что сделали? Куда выходили, кроме сортира? Что пытались изменить, чтобы писать такое, а?
раскрыть ветку 9
+1
О, вы из антифашиского действия?
0

схоронил

-30

Это скорее применимо к общественности, нацеленной на либеральные преобразования. А на картинке флаг анархо-коммунистов, которые часто реальную дичь творят. Вон недавно один такой хотел ФСБ взорвать, да только себя выпилил.
зануда мод off

раскрыть ветку 7
+5
Так то это не флаг анархо-коммунистов
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+703

А я напоминаю, что сегодня наша любимая власть подняла МРОТ с 11163 до 11280 рублей в месяц, т.е. на 1,03% при инфляции в 4,1% и скорого повышения ндс с 18% до 20%.

Приятного, от власти, нового года

А вы неблогадарные такие

раскрыть ветку 62
+346
Спасибо за восхитительное нихуя! Я так рад!
раскрыть ветку 12
+150
Если бы нихуя. Они еще и забирают. В полночь 31 декабря ко всем придет дед мороз наоборот .
раскрыть ветку 11