В Петербурге установили 60 рекламных щитов со святыми

В Петербурге установили 60 рекламных щитов со святыми Православие, Билборд, Санкт-Петербург

60 рекламных щитов с изображениями православных святых на магистралях Северной столицы - это не религиозная пропаганда и не реклама паломничества, а борьба с авариями на дорогах, утверждает их заказчик.

В Петербурге установили 60 рекламных щитов со святыми Православие, Билборд, Санкт-Петербург

Подробнее, кому и зачем понадобилось украшать мой родной город образами на билбордах за бешеные бабки, смотрите в Источнике.

Често говоря, у меня бомбит. Поэтому я оставлю свое мнение при себе, а то еще на 148-ю статью наговорю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ебал я в рот такое "светское" государство...не знают суки, как еще обыдлить народ. Сделав его тупым, религиозным стадом...
раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут государство-то? Я понимаю, бомбило бы рт уроков православия в школе или от официального признания теологии наукой, но тут-то чья-то частная инициатива - захотелось кому то саои деньги таким образом потратить, так ради бога (или с большой буквы, или богов - кому как нравится).

Ну и опять же, рекламные стенды с религиозной символикой доказывают, что религия сегодня - бизнес и ничего больше. Такие дела)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

любая частная инициатива подобного характера (я имею в виду установку биллбордов) требует согласования с органом местного самоуправления.

дальше вопросы к тому, кто выдал разрешение. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Частные плакаты то? Ты приболел? Везде путин виноват?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты в моём комменте видел где-нибудь слово "путин"?

не создавай лишних сущностей там, где их нет.

Автор поста оценил этот комментарий

То что светское государство не против на частные деньги сделать религиозные пдлакаты это как раз-таки нормально.

Ненормально когда это позволяется только одной религии.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку