3623

В Петербурге трое кавказцев в метро избили пасажира

В метро многонационалы избили какого-то бедолагу и оставили его без сознания.

По словам Дмитрия потасовка началась на перроне, а после закрытия дверей один из мигрантов ударил из подтишка вырубил пассажира и тот потерял сознание в вагоне метро между Маяковской и Гостинкой.

Рекорд Надоев, Камаз Отстоев и Ведро Помоев испугались то, что их снимают на камеру и как крысы стали убегать.

Как всегда полный вагон людей и никто не попытался их задержать...

Догнать Дмитрию не вышло, зато картинка получилась отличная, надеемся, что история получит своё продолжение.

В Петербурге трое кавказцев в метро избили пасажира Криминал, Кавказцы, Негатив, Мигранты, Избиение, Конфликт, Нападение, Наказание, Драка, Преступление, Видео

UPD уточнение: #comment_223463456

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+252

@moderator, прошу дополнить пост свидетельствами очевидцев.
Любовь Шарганова

Я очевидец. Была в том вагоне и видела завязку конфликта.
Они на перроне рядом со мной стояли. Ещё на подходе - нокаутированный позже парень докапывался до этой троицы, хамил, быдлячил, орал, вёл себя ну просто отвратительно, грязный был и пьяный. Неадекват от слова совсем.
Троица в ответ ёрничвла, отшучивалась, отворачивалась, агрессии никто не проявлял. Зайдя в вагон, парень продолжил наступление. Рявунул что-то типа "щас вам устрою - вас прямо здесь порвут" и стал орать: "Граждане, это дагестанская банда, они вас будут грабить, убивать и насиловать". После этого один из трёх повернулся и дал кулаком по лицу, один раз. Агрессор упал в нокаут. Больше его никто не бил.
Я эту троицу не осуждаю. Они реально долго терпели. А что было делать, если ты показываешь, что не хочешь конфликта, не отвечаешь агрессией на агрессию, а тебя целенаправенно достают, говоря всё более гадкие оскорбления. Вот и пришлось осадить. Нокаутированный, правда, себя ужасно вёл(((

Валентина Чудаева

Любовь, я стояла напротив вас у входа в вагон. Каждое слово, всё что вы написали правда. Я стояла в наушниках и в тот момент когда музыка прекратила играть я услышала как те парни пытались даже успокоить этого пьяного мужика, говорили ему что-то из серии «ну ты же нормальный мужик, зачем ты так?», на что в ответ раздался ор во всю станцию Маяковская «я да! Я нормальный! И тут вокруг все нормальные! Откликнитесь нормальные мужики!!!» так орал что раздавалось эхо! Я увидела как все начали разбегаться от нас, а я даже вылезти не могла оттуда, они стояли практически загораживая мне выход. Ну а в вагоне вы более чем правильно все написали, так и было. Весь вагон видел что это провокация со стороны пьяного мужика. Когда все зашли, я убежала в дальний угол и села, и в эту же сторону пошла компания тех парней, тот мужчина продолжал задирать их и вот последнего ко всем своим репликам, то ли за плечо схватил, и тут прилетел прям точный удар в лицо, после чего он просто упал на спину. Они терпели как могли. Но это не оправдывает их поступка. Ведь действительно они пытались уйти, избежать конфликта, тот пьяный мужчина не давал им ходу без своей компании. Я перепугалась до усрачки, хотела выскочить из вагона, но двери закрылись. И все конечно остались закрыты до следующей станции, пострадавший дышал, его выволокли на гостином дворе. Что было дальше, не известно. Но факт что «пьяный он же дурак! Че к нему лезть», и другое когда этот пьяный прилипает и отвязаться от него ни как не реально… на видео собственно пострадавший
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (231)