-12

В Петербурге неизвестный облил краской граффити с Моторолой

В посёлке городского типа Металлострой, входящем в Колпинский район Петербурга, неизвестный облил краской граффити с погибшим ополченцем Моторолой.

На записи, снятой камерой видеонаблюдения, видно, как мужчина подходит к граффити и кидает в него ёмкостью с краской, после чего делает снимок и уходит. Помимо портрета погибшего ополченца, пострадала и припаркованная рядом машина.

Уже установлено, что мужчина уехал из посёлка на автомобиле, в настоящее время ведётся поиск подозреваемого.

Один из создателей граффити, художник Сергей Гапонов пообещал восстановить испорченный портрет.

Да, мне позвонили, сказали об этом. Сейчас пойду исправлять. Никакой информации особо нет — просто облили краской. Буду подкрашивать, постараюсь по максимуму восстановить. Обидно, печально.

Сергей Гапонов

Граффити с погибшим ополченцем появилось в Металлострое 22 октября. 26 октября на государственный портал «Наш Петербург» поступила жалоба с требованием закрасить портрет на трансформаторной будке, после чего местные жители установили камеру видеонаблюдения.

11 сентября по просьбе петербуржца Цветкова, обратившегося к городским властям с официальным запросом, было закрашено граффити с изображением актёра Дмитрия Нагиева в образе прапорщика Задова из сериала «Осторожно, модерн! - 2». А в начале октября вандалы перекрасили находящееся в Петербурге граффити с Михаилом Боярским, заменив сине-белый шарф в его руках на красно-белый.

Дубликаты не найдены

-1

Лучше бы у себя в днр нарисовали его нежели в Питере.

-1

@Weller20, @grabse2, @Raucher9, @washik3, молодцы, сегодняшние печеньки почти отработали. Слаженную работу даже почти не видно со стороны. Го в следующий пост свои чиркаши оставлять.

раскрыть ветку 14
0
бот 1 работу окончил, жду следующих указаний.
-2

Воу-воу, палехше. Чет даже обидно стало, чем я смог ущемить вашу ранимую натуру?

ещё комментарии
-5

и как же они их отработали??

раскрыть ветку 9
+2

Ну, очень уж похоже на цепочку ботов, работающих вместе. Прям по шаблону:

- Так давно искал где скачать "сахар рафинад" и только у вас нашел. Спасибо, отличный ресурс!

- А зачем он телефон спрашивает?

- Это чтобы проверить, что ты не бот. Вводи, не бойся, я ввел и легко скачал "сахар рафинад".

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-3

Лох какой-то)) А че он может так сделать только ночью, чтобы потом свалить тихо, как крыса?) Типа такие герои, такие смелые?))) тупые хохлы))

раскрыть ветку 2
-2

эй вы, салоуронилкины, а че минусите то?) Что я не так сказал?)) идиоты))

раскрыть ветку 1
-4

нууу может потому что, неадекватный комментарий... и откровенный тролль

-4

Такое ощущение, что укродегенераты себя нарочно так ведут везде. Галицаи не один век именно так жить и привыкали - чтоб их все унижали. Похер кто. Вот и рвется наружу. Сделал однозначную гадость - облили помоями - профит.

-4

Ребяты, объясните мне кто этот моторола, почему его убили и зачем его изобразили на графити в Питере?

раскрыть ветку 4
+6
кто этот моторола

Командир отряда сепаратистов\ополченцев (нужное подчеркнуть).

почему его убили

Потому что командир достаточно эффективного боевого отряда. Хотя я думаю, что свои же и слили.

и зачем его изобразили на графити в Питере

А вот тут хз

-4

Ну это командир одного из подразделений ДНР, которое кучу украинцев перебило в донецком аэропорту. Короче, народный герой ДНР. В бою, видишь, не смогли достать, так достали в мирное время, как крысы.

-10

Ну это какой-то вояка. катался на танке на украине. убил кучу народу. потом убили его. теперь он герой.

ещё комментарии
-4

Это чмо из укры приехало.

В инете хвастался уже

http://pikabu.ru/story/ukrop_napisal_quotmrazquot_na_grafiti...

раскрыть ветку 2
-4
Минусят. Чмо конечно.
раскрыть ветку 1
-1

А нафиг он в Питере? Чего нет никаких граффити с командирами отрядов с Сирии?

-8

вся суть гнилого протокакла

раскрыть ветку 1
-1

укродегенераты минусят)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: