Дубликаты не найдены

+18

Паника. По факту можно было попробовать спуститься на балкон ниже

+6

Спуститься на балкон ниже не подготовленному человеку в состоянии паники - невозможно. Он не супер - герой и это не кинофильм. А вот местным жителям приволочь и накидать тряпок разных и растянуть хотя-бы одеяло времени вполне бы хватило. Жаль, что не сделали этого, могли бы уменьшить травмы пострадавшего, а то и избавить его от оных.

ЗЫ: у меня "самоспас", это альп. пояс со спусковым механизмом, закреплён в стену мощными анкерами. 9 этаж, высота ~30 метров. Стоит довольно дорого, но жизнь дороже.

раскрыть ветку 1
+1
Пора уже ввести надувные матрацы для вот такого случая в каждый дом на первом этаже
+6
Я живу на третьем этаже. Сделал лестницу из троса. Длины хватает до земли. Прицепил к батарее мощным карабином. Места не занимает вообще. Висит за шторами на стене.
раскрыть ветку 3
+1

Батарея - не самый лучший выбор для крепления. Лучше анкер с кольцом.

раскрыть ветку 2
+1

Мне тоже пришла мысль купить металлическую цепь, длинной этажа на 3 ниже и привязать конец к батареи. Что бы можно было по ней спуститься на пару этажей ниже. Скажите, почему батарея не самый лучший выбор?

раскрыть ветку 1
+5
Да реально можно было на нижний балкон спуститься. Да и за эти 4 минуты можно было в эту хату пожарным зайти, которая внизу, сломать дверь, если дома никого не было... Пиздец жалко парня.
+6

да уж.. действительно, 4 минуты в таких ситуациях - это очень много, жаль, что ничего не предприняли.

раскрыть ветку 3
+6

Как это не предприняли ? Вон на видео сняли.

раскрыть ветку 2
+8

Вон на видео сняли.

И то херово.

+1

ну, вряд ли конкретно снимающий мог что-то сделать. В таких ситуациях "самодеятельность" может и навредить.

+3
Там же уже пожарные были. Неужели их нельзя юыло привлечь? Мужик то хоть жив или погиб?
+2

Пожарные посмотреть приехали?

+1

Оператору ебало набить еще

+1

Как стало известно Пятому каналу, сейчас он находится в больнице. Он серьезно пострадал.

https://www.5-tv.ru/player/213884

Видео с другого ракурса.

0

Похоже на халатность спасателей, даже не пытались спасти, вышку не подогнали, брезент не натянули. Даже тупо пламя с бранзбойта не пытались сбить. Хотя в конце ролика видно машину спасателей.

раскрыть ветку 2
+2

Не вышка а автолестница

Брезентов нет уже очень давно

Тут даже логичнее было его поливать со ствола

раскрыть ветку 1
0

Главное Вы поняли суть.

0

поэтому у меня в квартире стоит ОУ-5

раскрыть ветку 2
+1

А у моего знакомого в багажнике летом ОУ-5 взорвался, всю жопу у нивы в клочья ращорвало!

Он переезд переезжал и огнетушитель взорвался, он подумал, что его поезд зацепил!😆

раскрыть ветку 1
0

Потому как есть требования к хранению и переодичности поверки.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: