В Петербурге и Ленобласти из-за сбоя перестали работать базы МРЭО

Водители не могут поставить свои машины на учёт и не могут получить водительские удостоверения.

В Петербурге и Ленобласти из-за сбоя перестали работать базы МРЭО ДПС, ГИБДД, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Мрэо, Авто, Водитель

Водители ждут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Призыв к накрутке-скрутке рейтинга
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, говорят что мой коммент нарушает правила, там что то про призывы повлиять на рейтинг. Но я считаю что он был закономерным на просьбу автора поста(которую он потом удалил) плюсовать его пост. В связи с чем я считаю что автор воспользовался несовершенством системы для того чтобы выставить меня нарушителем правил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, считаю что @Mephistopheless "чистосередечным" заслуживает не быть заблокированным.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, заблокирован не будет, но комментарий будет удалён.

На всякий случай :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

попроси модератора удалить твой коммент - тут нарушение правил. ничего личного

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нарушение каких правил? Я позову только ему нужно будет же сказать какой пункт то я нарушил.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/html.php?id=rules


Не надо спамить



Добавлять рекламные посты, спамить в комментариях или размещать реферальные ссылки.


Призывать к накрутке/скрутке рейтинга постам и комментариям.


Призывать группироваться с целью накручивать/скручивать рейтинг постам и комментариям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

автора все равно заминусовали:) каждый пикабушник в душе знал что ему делать и без моего совета:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно. Но лучше обходиться без нарушений ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку