Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Петербурге двое туристов из Китая избили россиянку в очереди в музей

1

26 ИЮЛ, 18:12

В Петербурге двое туристов из Китая избили россиянку в очереди в музей

Сотрудники Росгвардии задержали иностранцев и сейчас выясняют причины произошедшего конфликта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля. /ТАСС/. Двое туристов из Китая избили девушку, стоявшую в очереди в музее-заповеднике "Царское Село", сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе управления вневедомственной охраны войск (УВО) национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленинградской области.

"Наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии в городе Пушкине задержал двоих иностранных граждан в возрасте 53 и 45 лет, которые около входа на территорию музея-заповедника нанесли телесные повреждения 29-летней девушке, после чего пострадавшая была госпитализирована", - сказали в пресс-службе.

По данным УВО, на посту около входа на территорию музея-заповедника "Царское Село" сработала кнопка тревожной сигнализации, через две минуты сотрудники Росгвардии прибыли на место происшествия, где установили, что между двумя туристами из Китая и гражданкой РФ произошел конфликт. В ходе ссоры двое туристов нанесли девушке удар локтем в живот, а также повалили ее на землю.

Сотрудники Росгвардии задержали иностранцев и передали их сотрудникам территориального отдела полиции, которые на данный момент выясняют причины конфликта.

tass.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда попробовала влезть без очереди, но в очереди были не только русские

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то это стандартная практика китайцев - лезть без очереди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку