263

В Петербурге двое туристов из Китая избили россиянку в очереди в музей

1

26 ИЮЛ, 18:12

В Петербурге двое туристов из Китая избили россиянку в очереди в музей

Сотрудники Росгвардии задержали иностранцев и сейчас выясняют причины произошедшего конфликта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля. /ТАСС/. Двое туристов из Китая избили девушку, стоявшую в очереди в музее-заповеднике "Царское Село", сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе управления вневедомственной охраны войск (УВО) национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленинградской области.

"Наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии в городе Пушкине задержал двоих иностранных граждан в возрасте 53 и 45 лет, которые около входа на территорию музея-заповедника нанесли телесные повреждения 29-летней девушке, после чего пострадавшая была госпитализирована", - сказали в пресс-службе.

По данным УВО, на посту около входа на территорию музея-заповедника "Царское Село" сработала кнопка тревожной сигнализации, через две минуты сотрудники Росгвардии прибыли на место происшествия, где установили, что между двумя туристами из Китая и гражданкой РФ произошел конфликт. В ходе ссоры двое туристов нанесли девушке удар локтем в живот, а также повалили ее на землю.

Сотрудники Росгвардии задержали иностранцев и передали их сотрудникам территориального отдела полиции, которые на данный момент выясняют причины конфликта.

tass.ru

Дубликаты не найдены

Отредактировал zzLuuk 26 дней назад
+86
Нахуя такой длинный пост, если вся информация в первых двух предложениях?
раскрыть ветку 1
+37
Журналист количество знаков отбивает
+81

Двое Туристов из Китая избили россиянку. Россиянку избили двое турисиов из Китая. Вот взяли и избили туристы из Китая Россиянку. Из Китая двое туристов Россиянку избили. Избили избили избили... Россиянку россиянку... Китай Китай Китай. Двое туристов, а их ведь реально двое. А следсвютвие все выясняет и выясняет. Ну ведь выясняют же что там к чему. А нам ведь сообщили это, представляете. Вот мы прям не ждали, а нам призодят такие и говорят что двое Китайцев избили Россиянку в Питере. А они все выясняют и выясняют....

- отличная статья, пускаем в тираж на первую полосу и поживее!!!

раскрыть ветку 9
+18

Современные новостные статьи все так выглядят.

Событие: ДТП в Москве. Пострадавшие доставлены в больницу.

Заголовок: В Москве произошло ДТП, есть пострадавшие.

Статья: В Москве произошло ДТП.

На место выехала бригада скорой для оказания помощи и доставки пострадавших в больницу.

Очевидцы подтверждают - ДТП было. Есть пострадавшие.

В МВД официально подтвердили, есть пострадавшие, их уже доставили в больницу. ДТП произошло ночью.

Пострадавшие в ДТП оперативно доставлены в больницу бригадой скорой помощи.

На месте работает ГИБДД.

В ходе осмотра места ДТП были обнаружены пострадавшие. Им оказана помощь.

Для оказания помощи пострадавшим была вызвана картера скорой.

Очевидцы ДТП рассказали, как произошло ДТП. Одна машина врезалась в другую.

В МВД подтвердили, что официальная версия ДТП совпадает с показаниями очевидцев.

Напоминаем, что пострадавшие доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Для этого на место ДТП была оперативно выслана бригада скорой.

МВД подтверждает наличие скорой на месте ДТП. Так же, как и наличие пострадавших.

Очевидцы, как и сам журналист, уже не знают, что можно еще рассказать. Поэтому рассказывают анекдоты.

Заходит мужик в бар. А, нет. Лошадь. Заходит мужик в лошадь.

Тем временем, в Москве произошло ДТП. Пострадавшие доставлены в больницу. ГИБДД выясняет подробности происшествия. С комментарием выступил капитан ДПС Иванов И.И.:

"Сегодня ночью в Москве произошло столкновение двух автомобилей. Пострадавшие доставлены в ближайшую больницу для оказания квалифицированной медицинской помощи. Очевидцы помогают восстановить картину произошедшего".

Таким образом, нашей редакции стали известны подробности ночного происшествия: В Москве столкнулись два автомобиля. Есть пострадавшие, но им уже оказана помощь. Бригада скорой помощи доставила их в ближайшую больницу. Есть очевидцы.

раскрыть ветку 2
+11

Они просто видят в ворде это и думают что надо заполнять обязательно всё

Иллюстрация к комментарию
+2
У вас интереснее!
+7
А если обьяснять что такое "двое" и как двоих отличить от троих, например, можно еще пару абзацев накинуть
раскрыть ветку 1
+4
А как же сравнение китайцев и японцев с целью доказать, что это были точно китайцы?
+11

Не совсем понял. В Петербурге что, два туриста из Китая избили россиянку в очереди в музей, что ли?

раскрыть ветку 1
+1

Культурная столица же... И почему двое? Может их было десять. Просто россиянка, не различала.

+2

И и каждое каждое слово слово по по два два раза раза.

0
этой журнале написать диплом расплюнуть
+9
Культурная столица.. драка в очереди в музей
+16

Учитывая пиздец с китайскими туристами в Царском селе, это нихера не удивительно Во что китайский туристический бизнес превратил Царское село

раскрыть ветку 16
+13

Я сейчас в Питере, здесь китайцев тьмаааа. В Москве их столько нет

раскрыть ветку 13
+11

я как-то раз сделал глупость и поехал в пятницу вечерним Сапсаном из Москвы в Питер. Так вот, если б китайцы захотели провести референдум о китайской принадлежности этого Сапсана, то там было б 99% "за"

раскрыть ветку 8
+11
Они просто заебали уже в Питере на Васильевском острове! Очень мразотный народец. Мелкий, шумный, грязный, суетливый. Хочется взять и уебать!
раскрыть ветку 1
+3
Не верю, я когда в Москве был ахуел от количества китайцев, думал, что я страной ошибся. Еще так косились на меня, типа понаехал и ходит тут.
раскрыть ветку 1
+2
Походу началось...
0

у них еще мен6талитет такой что старший всегда прав. особенно это конечно родителей касается. Но посторонние старшие тоже считаются. а молодая женщина для них вообще вдвойне никто.

+7
Китайцы понимают сами только силой. Муж выглядит как канонический байкер, ещё и рост 2 метра. Человек добрый, но однажды не выдержал, когда китайцы столпились в тамбуре поезда орали и мешали проходу. Просьбы они не понимали совсем. Муж просто пошел на таран и всех их руками распихал по сторонам. Оставшуюся часть поездки китайцы расступались при виде нас как волны перед Моисеем.
+10
Межнациональный конфликт за близость к произведениям искусства. Вот она - культурная столица
раскрыть ветку 1
+5
Близость к боевым исскуствам получилась. Перепутали малость.
+4
Китайские туристы официально заебали!
+8
Первая положительная информация о Росгвардии и её деятельности за последнее время!
раскрыть ветку 4
+2

то ли будет

0
В свете последних событий гвардии нужно создать положительный образ - отсюда и "новость"
раскрыть ветку 1
0

Так они, вроде, создали уже, когда скакунам почки подопустили. Разве нет?

-5

Ну почему, скакунцов тоже иногда нормально винтит.

ещё комментарий
+3
Причина конфликта очень проста, девушка знает как отправить китайцев обратно домой.
+1
Погодите, вы ещё не знаете, с какой саранчой вы вознамерились дружить. Японцы не зря их называли "поленьями".
раскрыть ветку 3
+3
Они не только их так называли, но и попадавших к этому отряду советских граждан. А так все люди одинаковые, ничем они особо не отличаются. И да, лучше с ними дружить, чем враждовать.
раскрыть ветку 2
+2
Я не против с ними дружить. Но как-нибудь через забор.
раскрыть ветку 1
+1

Надо узнать в чём дело, может она их пыталась развести, а они просекли. Просто бузить и драться просто так в чужой стране не так уж часто приходит в голову взрослым людям

раскрыть ветку 9
+16

Только не китайцам. Более некультурной нации наверное нет. Причём если в Китае тронуть кита, тут же соберётся толпа китайцев. Могут и убить.

раскрыть ветку 7
+1
Вы на наших соотечественников заграницей смотрели?
раскрыть ветку 3
+1
Не культурные да, но в драку на моей памяти ни когда не лезли.
раскрыть ветку 2
0
Китаезы еще то мудачьк, особенно с северных провинций.
+1
Вот ей-богу, не знаком с материалами дела, но, думаю, неспроста они её отметелили.
+1

Там в Екатерининский дворец такие очереди, что я сам простояв в ней 3 часа стукнул бы кого-нибудь, кто лезет без очереди. Ситуацию не знаю, но думаю, что влезала без очереди. Кстати, кто захочет посетить янтарную комнату, то ближе к 17:00 во второй вход (дальний) стоять минут 15

раскрыть ветку 1
+1

Бля, приехали в Пушкин, а там километровая очередь из китайцев в этот дворец, прям от входа. Я охуел и даже пытаться не стали, пошли прост в парке гулять. Надо зимой попробовать будет

+1

Вот не верю.  Они ссыкуны ещё те.  Прям интересно, что там было на самом деле?

раскрыть ветку 1
-2

Были не китайцы, а якуты или другие местные узкоглазые)))

0

От китайцев спасу нет в Питере! Скоро оккупируют.

0

Этот парень из искал

Иллюстрация к комментарию
0

Они же стадом ходят.  В другой стране,  нет, не верю...

)

-2

Когда попробовала влезть без очереди, но в очереди были не только русские

раскрыть ветку 1
+8

Так-то это стандартная практика китайцев - лезть без очереди.

-3

Что эти китайцы себе позволяют? Россиянок имеют право пиздить только хачи и чурки

-4

Избили «ударив локтем в живот и повалив на землю»? Весьма похоже на самозащиту от неадекватной овуляхи

P.s. Никого не оправдываю и не осуждаю, но в данном посте слишком мало информации для каких-либо выводов

раскрыть ветку 1
0

Вот да. Покажешь на пикабу, как сделал ББПЕ, какой нибудь мразоте истеричке, отхватил 100500 лайков. А тут...

-6
Избили в очереди. В Китае, попрубой тронь пальцем рисоглазого, тебя порвут 100ни прохожих. Россия, пиздят русского китайцы, остальные русские стоят смотрят. Меня порой пугает этот стадный народ.
раскрыть ветку 2
+2

А где написано о сотнях/тясячах/миллиардов русских, которые просто стояли и смотрели? Может в тот момент там вблизи только девушки были или в толпе ни кто и не увидел ничего.

раскрыть ветку 1
-1
В очереди в музей не было людей, ты тупой? Ты такое же создание, рядом с которым могут детей пиздить, а ты типо не видишь
-10
29 это уже женщина
-19
По-моему она просто забыла, что перед ней не Иваны и безнаказанно лить помои изо рта не получится.
раскрыть ветку 5
+12

Зная китайцев могу предположить что начали таки они первые. Напр лезть без очереди нагло оттолкнув девушку.

раскрыть ветку 2
+7
Китаезский турист в количестве два и более, с тупой мордой лица лезет без очереди всегда и везде.
0
Я могу предположить, что они могли еще и покакать при совершении всех этих действий...
-8
Думаешь: Я же мать, я рожала? Хотелось бы верить.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: