В первый раз не смогла сдержать слез.

Я никогда особо не понимала людей, которые искренне переживали за смерть незнакомых им людей. Признаться, когда я была еще в школе, смотря по телевизору терракт башен близнецов, я не испытывала почти ничего. Мне казалось будто это что-то совсем иное. Будто я смотрю фильм. Не про этих людей, не про эту землю. Когда я услышала про трагедию в беслане, я лишь покачала головой, что твориться, что за люди. Но мне не было грустно. Казалось это нормально, что есть мир в котором кто-то умирает. И вот сегодня, два часа назад, пьяный 30-летний урод сбил на Минской, вот тут, совсем рядом от того где я живу, автобусную остановку. Убил 7 человек, ранил 4, из них почти все школьники старших классов. Почти мои ровесницы. Они, так же как я, жили, смеялись, строили планы на будущее, мечтали о чем-то. И человек, отравивши свое сознание спиртом, в один момент убил 7 человек и искалечил 4. Вы знаете, я просто не смогла сдержать слез. Все это вдруг стало таким близким, таким понятным. Будто я видела, как машина легко и просто раскидала тела подростков. Будто всех их я давно знала, будто знала их матерей, их друзей. Я не смогла сдержать слез... Хотя раньше никогда такого не было. И если его осудят на смешные 5 лет, за то, что он разбил 7 семей... Ну какие 5 лет... Ну ведь так ведь скорее и будет....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мы - ебучий биологический вид,превышающий в несколько раз количество некоторых млекопитающих, на нас природа придумала свой естественный отбор. Все честно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за отбор когда пьяные живут а невинные нормальные люди мрут?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот такой отбор....((( грустный и дерьмовый, у нас , нормальной молодой семьи, не нарки, не алкаши, дочь родилась с генетикой очень сильной, с рождения человек - цветочек. Микроцефалия. где справедливость? не знаю сколько раз я за полтора года задавал вопрос в тишину....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да... И сказать то нечего..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да говорить то особо и нечего. Аська под круглосуточным мед. уходом. Жену спасло то что есть сын старший (4 года) и я отвоевывал её у депресса как мог)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с точки зрения естественного отбора практически верно все сказано. Гибнут либо пьяные, либо те, у кого не было денег на машину, преимущественно. Ну человек с меньшим доходом менее приспособлен к жизни же (в среднем).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку