Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Перу рассматривают законопроект о химической кастрации педофилов.

В Перу рассматривают законопроект о химической кастрации педофилов. Новости, Педофилия, Перу, Кастрация, Правильно

Парламент Перу одобрил в первом чтении законопроект о химической кастрации признанных виновными в изнасиловании детей младше 14 лет(совершеннолетних, Жень).


По словам президента Перу Мартина Вискарры, окончательного решения по этому предложению еще не принято, власти намерены внимательно изучить его.

В ходе голосования по законопроекту в первом чтении 67 человек высказались за его принятие, 7 – против, 23 – воздержались. Решение о применении кастрации, согласно законопроекту, должен принимать судья.


"Мы изучаем все данные… Оцениваем его в рамках научных исследований", — заявила, в свою очередь, министр здравоохранения Перу Сильвия Пессах.


Второе голосование по этому законопроекту запланировано на следующей неделе.



https://ria.ru/world/20180519/1520904220.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда прикалывало как люди, в прочих постах топящие за "свободу и либерализм", радуются радикальным и тоталитарным мерам вроде запрета каких-то религий, кастраций или казней.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты и взял, что это те же люди?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот  пост написал явно не либерал судя по его предыдущим постам и он кстати очень одобряет кастрацию судя по всему, короче долбаебов везде хватает

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не об авторе а о людях в принципе.

Автор поста оценил этот комментарий

По педофилам я кастрацию не очень одобряю, я за расстрелы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда забавляют люди, которые педофилию считают страшнее грехом, чем например убийство
ну будут теперь педофилы не только трахать детей, но и убивать их , чтоб молчали ТК терять им не чего, моролфаги будут конечно довольны
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С убийством не всегда все однозначно, а вот с изнасилованием детей весьма. И моралфагом меня нельзя назвать, это абсолютно не так.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, что не так одназначно с убийством ребенка?
Ну а как ещё как не попадалось можно назвать человека, который упал в райнию степень педоистерии требует расстрела для человека который вступил в секс с лицом не достигшим совершеннолетия, благолоняеодрбным как Вы в США и появляются сроки по20 лет учительницами за секс с учениками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и пусть появляются, нефиг с учениками трахаться. Ребенок вполне может представлять угрозу для жизни, вот что не так однозначно с убийством ребенка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку