Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Перу рассматривают законопроект о химической кастрации педофилов.

В Перу рассматривают законопроект о химической кастрации педофилов. Новости, Педофилия, Перу, Кастрация, Правильно

Парламент Перу одобрил в первом чтении законопроект о химической кастрации признанных виновными в изнасиловании детей младше 14 лет(совершеннолетних, Жень).


По словам президента Перу Мартина Вискарры, окончательного решения по этому предложению еще не принято, власти намерены внимательно изучить его.

В ходе голосования по законопроекту в первом чтении 67 человек высказались за его принятие, 7 – против, 23 – воздержались. Решение о применении кастрации, согласно законопроекту, должен принимать судья.


"Мы изучаем все данные… Оцениваем его в рамках научных исследований", — заявила, в свою очередь, министр здравоохранения Перу Сильвия Пессах.


Второе голосование по этому законопроекту запланировано на следующей неделе.



https://ria.ru/world/20180519/1520904220.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

я педофил, и 90% своих жертв я даже не ебу, ну т.е. не тыкаю в мальчиков и девочек членом. мне важнее почувствовать физическое и моральное доминирование над жертвой, получить удовольствие от их страданий, а для этого мне не нужен эрогированный фаллос, у меня в конце концов 10 пальцев на руках.

ну окей, поймали меня. и что? судья приговорил к этой вакцинации... суть да дело, химическая кастрация. а это всего лишь введение гормональных ингибиторов. а что, меня ставят на учет? нет? а что, меня как-то выделяют среди прочих людей, чтоб у меня прям на лбу написано было - "этому гормоны не давать!!" ? тоже нет?

ну ок, чо, я выхожу из клиники, иду в ближайшую аптеку и беру себе 50 шприцев и любой препарат с тестостероном... а поскольку я не знаю дозировку, то вкалываю себе лошадиную дозу, и привет, детишки!!

а если я немного умнее, то иду в соседнюю клинику, на прием к врачу и говорю "доктор, у меня свидание сегодня с совершеннолетней, а не стоИт у меня, памахити!" и добрый доктор сам мне назначает курс лечения.

так что хуйня эта ваша химическая кастрация. пока мне голову топором не отсекут, я буду продолжать. а рецидив в случае педофилии - приближается к 100%, думайте сами, решайте сами...

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

читая твой комент я такой "бля  он ебанутый кажись"... потом "ооо это сарказм"... прочитав все до конца осадочек остался типо "дофига он знает" -)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

предупрежден = вооружен

18
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то подозрительно со знанием дела говоришь... -_-
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это так и работает в тех странах, где этот закон приняли. слишком гуманно, я считаю... тут даже отрезание мудей не сработает, потому что, повторюсь, педофил не мудями глумится, как правило. он ссыклив, и не успевает в 90% случаев член применить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл глумиться если нет ни какого желания? Какое удовольствие он от этого получит?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
рецидив в случае педофилии - приближается к 100%

Почему не к 146? Если уж начали пиздеть, то зачем скромничать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сложно тоже иной расклад представить.

Или как это работает

-У меня был период в жизни, когда я хотел ебать 8 летних мальчиков, но я его удачно пережил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа "попробовал не понравилось"))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку