217

В Перу рассматривают законопроект о химической кастрации педофилов.

В Перу рассматривают законопроект о химической кастрации педофилов. Новости, Педофилия, Перу, Кастрация, Правильно

Парламент Перу одобрил в первом чтении законопроект о химической кастрации признанных виновными в изнасиловании детей младше 14 лет(совершеннолетних, Жень).

По словам президента Перу Мартина Вискарры, окончательного решения по этому предложению еще не принято, власти намерены внимательно изучить его.

В ходе голосования по законопроекту в первом чтении 67 человек высказались за его принятие, 7 – против, 23 – воздержались. Решение о применении кастрации, согласно законопроекту, должен принимать судья.

"Мы изучаем все данные… Оцениваем его в рамках научных исследований", — заявила, в свою очередь, министр здравоохранения Перу Сильвия Пессах.

Второе голосование по этому законопроекту запланировано на следующей неделе.

https://ria.ru/world/20180519/1520904220.html

Дубликаты не найдены

+18

После визита к ветеринару Барсик все понял и стал вести себя очень-очень хорошо. Но новые яйца так и не отросли…

Это анекдот :) а в реалии, очень легко стать педофилом. Мне лет двадцать было, познакомился на дискотеке с девчонкой, как мне казалось, моего возраста, она мне говорила, что ей 18 и она в меде учиться, месяц с ней "общались", пока я случайно не узнал, что ей 15. Конечно понятно, что когда взрослые дядьки на 5-7 летних нападают, но где грань???? тут недавно была тема про тренера, который рядом с ребенком посидел и его закрыли по заявлению родителей.

раскрыть ветку 3
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Никогда не видел лекарств без побочных эффектов.
раскрыть ветку 1
+61
В нашей стране педофилом может оказаться любой мужчина в любой момент, так что, ну его нафиг, такие законы.
раскрыть ветку 17
+39

Первый здравый комент.

В 18 лет на вписке присунул акселератке которой с виду 21 и все пиздец кастрирование

раскрыть ветку 16
+5
Ну не присовывай пока паспорт не увидишь.
-27

А если попробовать прочитать то узнаешь что кастрировать будут тех кто шпехал детишек младше 14 лет, вот 13и летних путать с девахами которым 21 это о чем то говорит.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+12
По мне так не очень эффективная мера наказания, ибо кастрация не является помехой, что бы продолжать жахать детей.
раскрыть ветку 2
+8
Это чтобы дети не беременели
раскрыть ветку 1
+8
Охуеть, ну тогда полный порядок
+7

херня это все.  работает пока вводится препарат. понятно что гормональная система будет в тяжелом пике после отмены препарата, но год-два и все вернется на круги своя

+20

я педофил, и 90% своих жертв я даже не ебу, ну т.е. не тыкаю в мальчиков и девочек членом. мне важнее почувствовать физическое и моральное доминирование над жертвой, получить удовольствие от их страданий, а для этого мне не нужен эрогированный фаллос, у меня в конце концов 10 пальцев на руках.

ну окей, поймали меня. и что? судья приговорил к этой вакцинации... суть да дело, химическая кастрация. а это всего лишь введение гормональных ингибиторов. а что, меня ставят на учет? нет? а что, меня как-то выделяют среди прочих людей, чтоб у меня прям на лбу написано было - "этому гормоны не давать!!" ? тоже нет?

ну ок, чо, я выхожу из клиники, иду в ближайшую аптеку и беру себе 50 шприцев и любой препарат с тестостероном... а поскольку я не знаю дозировку, то вкалываю себе лошадиную дозу, и привет, детишки!!

а если я немного умнее, то иду в соседнюю клинику, на прием к врачу и говорю "доктор, у меня свидание сегодня с совершеннолетней, а не стоИт у меня, памахити!" и добрый доктор сам мне назначает курс лечения.

так что хуйня эта ваша химическая кастрация. пока мне голову топором не отсекут, я буду продолжать. а рецидив в случае педофилии - приближается к 100%, думайте сами, решайте сами...

раскрыть ветку 18
+9

читая твой комент я такой "бля  он ебанутый кажись"... потом "ооо это сарказм"... прочитав все до конца осадочек остался типо "дофига он знает" -)

раскрыть ветку 1
+2

предупрежден = вооружен

+15
Как-то подозрительно со знанием дела говоришь... -_-
раскрыть ветку 3
+6

это так и работает в тех странах, где этот закон приняли. слишком гуманно, я считаю... тут даже отрезание мудей не сработает, потому что, повторюсь, педофил не мудями глумится, как правило. он ссыклив, и не успевает в 90% случаев член применить.

раскрыть ветку 2
-3
рецидив в случае педофилии - приближается к 100%

Почему не к 146? Если уж начали пиздеть, то зачем скромничать?

раскрыть ветку 2
0

Мне сложно тоже иной расклад представить.

Или как это работает

-У меня был период в жизни, когда я хотел ебать 8 летних мальчиков, но я его удачно пережил.

раскрыть ветку 1
-6
раскрыть ветку 8
+2

прекратите переводить такое психическое отклонение как педофилия в плоскость своего недоебета. это не так работает! педофил и импотентом может быть.

https://www.yandex.ru/search/?lr=2&text=%D0%BF%D1%81%D0%...

ещё комментарии
ещё комментарии
+4
В Казахстане уже введена такая мера с 01.01.2018. Называется "принудительное лечение в виде химической кастрации" (ст. 93 УК РК)
+4
Иллюстрация к комментарию
+2

Меня всегда прикалывало как люди, в прочих постах топящие за "свободу и либерализм", радуются радикальным и тоталитарным мерам вроде запрета каких-то религий, кастраций или казней.

раскрыть ветку 8
0

С чего ты и взял, что это те же люди?

0

Ну этот  пост написал явно не либерал судя по его предыдущим постам и он кстати очень одобряет кастрацию судя по всему, короче долбаебов везде хватает

раскрыть ветку 6
0

Я не об авторе а о людях в принципе.

-2

По педофилам я кастрацию не очень одобряю, я за расстрелы.

раскрыть ветку 4
+2

из них бы вышли прекрасные боевые сервиторы

+1

так кого кастрируют то? педофилов или виновных в изнасиловании детей?

0
Я слышала,что если педофил не будет иметь возможности насиловать свои жертвы,он будет попросту их убивать. Я могу ошибаться и порадуюсь,если ошибаюсь. Потому что в этом варианте очень страшно звучит решение о кастрации(если я верно понимаю,тут подразумевается химический вызов полной половой дисфункции,а не просто влияние на жизнеспособность и количество сперматозоидов),ведь это подразумевает,что их "накажут" и выпустят в общество...
0

Как писал Поэт Павел Жопа,
"В мире самая грустная музыка

Есть 12-тактовый блюз

Под него ты лишишься, блять, пениса,

Будешь ссать через мочевой шлюз"

0

Опять ученные журналистов насилуют. Во многих странах развитых уже применяется как альтернатива заключению и тд. Многие педофилы добровольно соглашаются, как бы и сами не рады детей ебать. И это не на вечно, пока принимаешь таблетки все норм, как забил - проходит. Так что незаконно осужденные смогут восстановиться, в отличии от 15 лет в зоне.

0
Химическая кастрация обратима. Надо хирургически кастрировать.
-2

Вот ещё зелья тратить. Яйца, да и хуй пожалуй, на пень и топориком тюк.

-3
А вот кстати, кто-нибудь вкурсе, насколько вероятно, что в ближайшем будущем человечество научится лечить такие девиации? И гомосексуализм, например.
раскрыть ветку 2
0
Или гомофобию
раскрыть ветку 1
0
Я не гомофоб, если ты об этом. Однако я уверен, что многие гомосексуалисты не отказались бы от такого лечения, если бы оно было возможно.
-3
Обязательно кастрировать, ну и ампутировать, так, на всякий случай.
ещё комментарии
-4

Погружать причиндалы в ёмкость с кислотой.

ещё комментарии
-6
Пора перенимать прогрессивный опыт.
раскрыть ветку 6
+4

Вот из-за таких я и против подобных решений. Перенимать прогрессивный опыт... А прогрессивную систему правосудия, это нам не надо. Сразу на кол сажать ради справедливости. А то что в реальности её нет и на кол тебя могут посадить за просто так, это ничего.

-3

Что прогрессивного ? Гормональный удар, который со временем проходит. И опять хрен стоИт и мысли опять посещают. А человеческий организьм такая хитрая штука, что предсказать период действия лекарства практически невозможно.

Так что только ампутация, по самые гланды.

раскрыть ветку 4
+11

Было бы любопытно взглянуть на ваше удивленное выражение лица, когда вас потащат на ампутацию за то, что вы посмели читать журнал сидя на одном диване с ребенком.

раскрыть ветку 1
+2

да вот мы посмеемся потом над тобой или твоим чадо которого кастрируют, а лет через 5 мы узнаем что осудили вас по судебной ошибке

-2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: