В Перми собака покусала 12-летнего мальчика

В Перми произошло очередное нападение собак на людей. На этот раз ЧП произошло днем 31 декабря у седьмого подъезда дома по улице Фонтанная дом 7 в Свердловском районе города. В итоге пострадал школьник.


Очевидцы рассказали «КП-Пермь», что все случилось днем, около полудня. Собака в этот момент была одна, а не бегала со стаей. Животное залаяло, а потом укусило 12-летнего мальчика за ногу.


- Пострадавшему ребенку вызвали врачей «скорой помощи», - сообщили медики. – Мальчик с укушенной раной голени был доставлен в травмопункт Городской клинической поликлиники № 5. Ему оказана вся необходимая помощь.


Сейчас пострадавшему школьнику придется пройти длительный курс уколов от бешенства.


Напомним, в Перми это уже не первый случай нападения собак на людей за последние месяцы. Громкое ЧП произошло в микрорайоне Висим в начале декабря. Сейчас трех собак, которые напали на семилетнего мальчика и сняли с него скальп, уже нет в живых. А ребенок перенес две тяжелые операции и до сих пор находится в больнице.


После этого случая количество ловцов увеличилось, но судя по ситуации, и они не могут переломить ситуацию, связанную с нападением собак на пермяков.

https://www.perm.kp.ru/online/news/3723189/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну...в аптеке есть средства от покусов. И от туберкулёза

раскрыть ветку (66)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (58)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте лучше по волшебству, волшебной палочкой.

В стране где пенсионерами государство жопу вытирает написанная вами наивная чушь невозможна.

Средство от тубика реально помогает людям которым надоело ждать помощь свыше.

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мы уже на ты?

Ну чтож давай слепим блоховозов и людей маргинальных в одну плоскость.

Ведь не все самостоятельно понимают что человеческое общество существует для людей.

Блоховозы/крысы/глисты/холера - все эти радости "гуманистам" на шею и барабан им в задницу.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А здесь все на ты. Это интернет, привыкай, деточка.

Ты переиначиваешь. Да, собаки это проблема. Да, с ней надо бороться. Но бороться, как приличествует людям - гуманно и эффективно. А не как дурачок, который стеклянным хуем порезался.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, только давайте тогда без клише присущей школоте:


Это интернет, привыкай, деточка.

А то чувство что говорю с 8летним.....


Давайте пример страны с чудо гуманизмом. Я такого не знаю.

Только различайте нынешний уровень гуманизма. И очень жёсткие решения с которых те страны давно начинали и вспоминать не любят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел написать целую простыню, но перечитал твои комментарии и понял, что это бесполезно. Разговор окончен, дрочи, как хочешь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты РЕАЛЬНО не читал мои ответы, потом вспомнил что вроде иногда это делать нужно. Прочитал, и завис.....

Уйду и издрачусь, не переживай за меня.


Я хотел написать целую простыню

Хотел понтанутся, но оподливился..........

Попробуй читать что тебе пишут. Ну хотя бы иногда.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не сработало", или всё же "не пытались"?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прикалываетесь что ли? Есть факт нападения собак, есть пострадавшие и факт гибели человека. По этим фактам заводятся дела, причем При факте смерти автоматом.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте ещё самосуд разрешим

при чем тут какие-то разрешения? Есть закон. В рамках законодательства отравление собак не является противозаконным деянием

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как же вы заебали, юристы недоделанные. Во-первых, витамин И не причиняет собакам страданий, на счет этого существует заключение ветеринарных фармацевтов во-вторых, даже если бы причинял, то нужно доказать наличие мотива, а именно, стремления человека, причинить собаке страдания. Если человек ставил целью просто убить собаку, то состава преступления нет

#comment_157278309

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не припомню, чтобы мы тебя ебали. Возможно, это были какие-то другие юристы.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если по существу обсуждаемой темы сказать нечего - засунь язык в жопу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, угомони свои фантазии по поводу ебли с юристами и засовывания разных предметов в жопу 

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что и следовало ожидать от зоошизы - отказ аргументированно отстаивать свою точку зрения

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, допустимо ли название препарата в контексте поста?
#comment_157907569
#comment_157906388

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, и здесь название препарата, хоть коммент вроде бы без призыва к травле

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато дешего надёжно и практично

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И по-долбоёбски ещё.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь соглашусь. Пневматикой работать действительно идиотизм. Органы такого не любят. Остальные методы норма.


Сидеть и ждать чудесного и гуманного разрешения ситуации. Это не глупость, это уже слабоумие.........

2
Автор поста оценил этот комментарий

Работает. Остальные хуйня

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пневмат для садистов!  Даже охотничий 12 к зачастую требует дострела .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Он медведя валит.

Целиться не пробовали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя он не валит, воен мамкин. На медведя с карабином 7,62 ходят, так как 12 не убивает с одного выстрела. И мишка может успеть натянуть охотника жопой на ёлку.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Месье невебенный снайпер?  Приходилось по живому стрелять?

Выцелить в убойную зону и попасть бывает сложно зверя и покрупнее собаки.

Про мишу не надо вот, по рассказам там одним выстрелом не обходится  .

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В мире долбоёбов - нормально. Люди с мозгами, а не овсянкой в голове понимают, что животное само по себе не виновато в том, что оно - бродячее, и что оно заслуживает безболезненного конца. Жестокостью наслаждаются только больные мрази.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насрать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Больные выродки виноваты в саботировании закона о уничтожении бродячих блоховозов.


Глисты и дизентерия тоже не виноваты.

Так что давайте так - Вот заболеете вы. А вас лечить не будут. Несите ответственность за тех кого "приручили"


Человек перекладывающий проблему созданную кем то загадочным на всё общество, это не человек, а тварь без права на своё мнение.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нервная система гельминта несравнимо проще, чем нервная система собаки. Иными словами - ему не больно, а и было бы больно, выбора бы не было.

А здесь выбор есть. Делать правильно, иди делать хуйню.

Человек живёт в социуме. Проблема бродячих собак - это проблема общества. Покусать ведь могут кого угодно из состава этого общества. Соответственно, решаться она должна силами специальных органов. Если эти органы не работают - надо заставлять их. Это ж Россия - пока не пнёшь, ничего не полетит.

Но делать хуйню проще. Особенно, если умишка или силёнок на нормальные решения проблем не хватает.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делать правильно, иди делать хуйню.

Один вопрос:

Если скажем вашему близкому человеку, чипированная стая оторвёт лицо или  не отровёт но кисти рук откусит. Ну которыми он защищаться будет.

Вы дальше обосранную хуету о безвинности тварей земных  толкать будете?!

Или вы из породы сферических вакумников с которыми подобного произойти ну просто не может?


Не лепите гуманистическую дрисню и государственное устройство.

В этих бреднях можно витать пока они проблемы вас не касаются.


Хотя признаю. Вы можете представлять "элиту"

Были новости что каких то сумашедших зоошизиков разорвали те собаки которых они укрывали от отлова у себя на хате.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если рядом с моим домом появится стая, я сработаю на опережение. Не дожидаясь проблем.

Выебу мозги властям, использую арбалет в конце концов и выбью вожаков, тогда стая распадётся. Разолью повсюду в местах концентрации стай ирритант. Поставлю участковому бутылку хенесси, чтоб он подсобил решить вопрос.

И всё решится без извращённых упиваний собственной "крутизной" и жестокостью.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Отравленные пули ты выдумал сам. Современный арбалет в умелых руках это очень гуманное оружие с хорошим останавливающим эффектом, не дающее подранков. Специфика баллистики болта такова, что он не крошит ткани в фарш, как пуля, а аккуратно проходит до органов. Поэтому охота с луком или арбалетом, хоть и сложна, но популярна во многих странах.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

про действие по цели болта/пули много разных мнений, тут не соглашусь,особенно по останавливающему воздействию .

Требует очень точного попадания.

Опыта охоты с метательным оружием нет ,по этому воздержусь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про пули это не у вас

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, и тут сокращённое название препарата в комментарии об убийствах животных.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
животное само по себе не виновато

вина - психическое отношение к совершаемому поступку. Животные не совершают поступков, не дают им моральную оценку. И никто не предлагает НАКАЗЫВАТЬ животных. Речь не о наказании, а о ликвидации

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, призыв к жестокому обращению

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, название препарата

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что то сегодня она припозднилась, раньше за 40 минут сработка была))

Автор поста оценил этот комментарий

Спросите у @moderator.

Запрещены инструкции и указания по отравлению животных.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я призываю НЕ применять препарат, и поэтому ты считаешь, что я даю указания по отравлению? Это как вообще работает?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нее эрекция на это название,ничего нового
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, уточните, пожалуйста, для меня и @Battlefox - чистятся ли комменты с названием препарата в контексте этого поста и комментариев к нему (с призывами убийства животных). С учётом, что первый комментарий @Battlefox с названием препарата был как раз о травле животных.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

- Фашизм - это плохо.

- @moredator, он сказал "фашизм", значит он пропагандирует фашизм!

- Но ведь я сказал, что....

- Фашииииист фашииист пропагандирует фашииизм!!1

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Время пошло, сейчас прибегут зоозашитники))) 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два рубля перерегистрация мне не жалко. Ради людей. Человек имеет право

А ребенок имеет право ходить некусанный

Теперь у него до конца жизни страх собак

Я его преодолел убив тысячи собак.

В детстве напала. Я ее убил потом. С особой жестокостью. Когда немного подрос

А мой тренер по РБ провёл мне курс на собаках, в 12-13 лет. Для выработки жестокости. Он настоящий зверюга был. И меня таким сделал

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел написать "мудень", но почему-то получилось "зверюга". Вот как так можно опечататься было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я доволен результатами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зовите кота и тащите лампу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает, дядя

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут вроде бы чистосердечное признание в мультиакке. Этот его акк забанили https://pikabu.ru/@Uprijmstvo, а вот у этого пользователя с временным баном https://pikabu.ru/@TakojVot была весьма схожая риторика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку