В Перми собака покусала 12-летнего мальчика

В Перми произошло очередное нападение собак на людей. На этот раз ЧП произошло днем 31 декабря у седьмого подъезда дома по улице Фонтанная дом 7 в Свердловском районе города. В итоге пострадал школьник.


Очевидцы рассказали «КП-Пермь», что все случилось днем, около полудня. Собака в этот момент была одна, а не бегала со стаей. Животное залаяло, а потом укусило 12-летнего мальчика за ногу.


- Пострадавшему ребенку вызвали врачей «скорой помощи», - сообщили медики. – Мальчик с укушенной раной голени был доставлен в травмопункт Городской клинической поликлиники № 5. Ему оказана вся необходимая помощь.


Сейчас пострадавшему школьнику придется пройти длительный курс уколов от бешенства.


Напомним, в Перми это уже не первый случай нападения собак на людей за последние месяцы. Громкое ЧП произошло в микрорайоне Висим в начале декабря. Сейчас трех собак, которые напали на семилетнего мальчика и сняли с него скальп, уже нет в живых. А ребенок перенес две тяжелые операции и до сих пор находится в больнице.


После этого случая количество ловцов увеличилось, но судя по ситуации, и они не могут переломить ситуацию, связанную с нападением собак на пермяков.

https://www.perm.kp.ru/online/news/3723189/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ох набежит сейчас зоозащитников, да как заминаясь меня.

А полигон. Короче, говорю, как собачник со стажем: бродячих псин надо отстреливать. Нет, не отлавливать в приюту

В, не изобретать дорогие методы в угоду гуманизьму, а ликвидировать максимально дешевым и эффективным методом — свинцом в голову. А если кто несогласен, для тех открыть специальный фонд. Хотите гуманизьма — платите. Наберется добровольно собранных средств на что-то, что вам нравится больше, — хорошо. Нет, значит будем действовать проще.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку